11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Пилот на пенсии
15 мар 2020 в 19:09

Привёз подарок землякам, заморский!

ОТВЕТИТЬ
Табурет
15 мар 2020 в 19:24

наказало мужика за его тупость...зачем ехать туда, где коронавирус как у себя дома? дай те ка угадаю - авось пронесёт? )))

Гость
15 мар 2020 в 19:29

Мы все в глубокой Европе....

Alex
15 мар 2020 в 19:35

Почему прилетевших никто не проверяет, как это делается в Москве? Почему они просто разъезжаются все по своим домам и никто в аэропорту их не останавливает? Почему нет никаких мер предотвращения распространения заразы? Удивляет не организованность и беспечность местных властей...
Всех прилетевших в инкубационные центры на две недели, в чём сложность это организовать не понятно...

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 мар 2020 в 19:38

Вот и тема - следить за этим кроликов в клетке. Раньше в газетах печатали состояние здоровья вождей. Сейчас нельзя знать здоровье их. Значит следите за здоровьем этого важного кролика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:41

да, ладно...кто это проверяет в аэропорту? летела из Москвы в понедельник из Шерементьево. Ни одного человека в маске(даже сотрудники), треть самолёта возвращались из Европы с пересадкой в Москве. Никакой проверки ив аэропорту Екатеринбурга тоже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:46

Не закрывайте границы. Давайте ещё подзавезем заразы сначала.

Гость
15 мар 2020 в 19:49

А почему Тюмень - это Урал вдруг? Всю жизнь думала, что Западная Сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Давид
15 мар 2020 в 19:50

Беспечность и бездействие властей. Ведь еще надо массовые мероприятия на этом фоне проводить до 5000 тыс

15 мар 2020 в 19:55

Формулу-1 отменили 4 этапа, миллионы в шоке - инфы мало, из-за коронавируса...
В россии же все хорошо, тут все могут видеть как коронавирус превращается в ОРВИ, слишком много истерии.
Десятки стран уже заявили о якобы созданном противовирусе, так почему же пиплы дохнут ?
Видать выгодно кому то, по мне так ужаснее гости из азии ближней - которые сплошь и рядом вызывают неприязнь из-за своей "чистоты" и безконтрольный поток оненамнужны.
Больше вызывает недоумение как пациенты со спидом могут работать на раздаче продуктов в детстоловых, а потом нянечкой в яслях и при этом быть еще и активными нарками...
Да у нас на работе честь - ходить и кашлять на пациентов и на сотрудников с соплями, из за разницы в 100 рублей по сравнению с больничным, давно уже пора прикрыть десяток медзаведений на карантин.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 19:56

А как парад проводить и бессмертный полк

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 20:08

А где Симановкий с его благотворительностью? В городе нет масок в аптеке. Может раздаст бесплатно целую фуру масок, столько же, сколько подарил Китаю? Вот где есть возможность проявить себя, как человека, уважающего свой город и его жителей... Хотя нет, зачем, лучше продать "своим" подороже

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 20:12

автомобили это грех на них развозится короновирус

ОТВЕТИТЬ
Немцовобесие
15 мар 2020 в 20:19

Закрыть границы срочно !!!!! Почему самолёты всё ещё летают ??? Вся дрянь и зараза идёт из Европы . Включая спид

ОТВЕТИТЬ
сергей
15 мар 2020 в 20:30

в скорой бардак защитных костюмов нет...мер предосторожности тоже...ждут команду сверху...

Гость
15 мар 2020 в 20:32

С востока и с запада обложил нас....видать скоро!

15 мар 2020 в 20:40

Как можно остановить распространение болезни не обладая элементарными средствами диагностики. Тестов на данный вирус в продаже нет и ком и гос клиники не тестируют, все ссылаются на Роспотребнадзор, а он не берет анализы, если гражданин не вернулся из "опасных" стран. Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:42

На 72 ру,пишут,что семья этого тюменца пока здорова,но не изолирована,хотя ранее говорили,что инкубационный период тоже заразен.Почему всех не изолировали?

Немцовобесие
15 мар 2020 в 20:50

А вообще всеобщая паника может внести больше жизней чем сам вирус ... Я бы вообще засекретил данные о заболевших. Офисному планктону вообще не зачем знать где и сколько заболело

Яйя
15 мар 2020 в 21:05

А кто нибудь вообще задумывается как ставят диагноз коронавирус?симптомы аналогичные орви или гриппа,тестов нет- откуда им взяться то😅на глазок ? Просто потому что человек посетил Европу? Может у него акклиматизация после поездки.. просто массовое дурение,сказочки для тех кто живёт в страхе и свято верит зомбоящику

Гость
15 мар 2020 в 21:26

Срочно закрыть границу с Тюмень ☠️☠️☠️

Директор мира
15 мар 2020 в 21:26

Тбмень

Не нравится мне все это
15 мар 2020 в 21:28

Да и хер с ним!

гость
15 мар 2020 в 21:44

Уехали туда. пусть там и остаются. Не пускать обратно!

Гость
15 мар 2020 в 22:06

В центре сюжета простая русская девушка Надежда Гуляева. Надя милая и безотказная повинциалка, теряет память от короновируса, на фоне близящегося дня голосования 22 апреля и мучительно пытается вспомнить кто отец её готовящегося появится на свет ребенка? Меж тем, за право быть отцом бьются трое мужчин - Аслан, Сослан и Давыд, работники строящегося здания новой больницы по борьбе с короновирусом. И вот в разгар спора, когда каждый из них сделал избраннице Наденьке подарок, Торт, Цветы и Новый бюстгальтер - в комнату общежития влетает Рустэм и заявляет что истинный отец ребенка Он! В комнате повисает драматическая звенящая тишина. Рустэм достает колечко 585 пробы из ломбарда цыганки Наринэ, встает на колени перед Наденькой и просит её стать его женой! Продолжение в 69 серии следует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 22:48

Презикент виноват

Алечка
15 мар 2020 в 22:51

Почему все не по плану как в Plauge INC😭 скорее было уже распрастранялся родненький

Энн
15 мар 2020 в 22:53

Зачем весь хлеб и мясо в магазине раскупили?

Анастасия
16 мар 2020 в 15:36

А сколько ещё разъехались по стране те кто летел в одном самолёте.. Почему у людей не срабатывает инстинкт самосохранения, куда нафиг лететь отдыхать когда такая обстановка..

Гость