E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе «Уральские авиалинии» запустят чартеры в Европу, чтобы вывезти российских туристов

«Уральские авиалинии» запустят чартеры в Европу, чтобы вывезти российских туристов

Пассажирам отмененных рейсов предлагают оформить возврат без штрафов

Россия ограничила авиаперелеты во многие страны Европы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» организует специальные чартерные рейсы, чтобы вернуть российских туристов из стран Европы. Об этом говорится в обращении компании, которое опубликовано на странице в Instagram.

— К нам поступает много вопросов, касающихся возврата российских туристов из европейских городов. Для этого авиакомпания организует специальные чартерные рейсы, — сообщают «Уральские авиалинии».

Авиакомпания предлагает пассажирам отменённых рейсов оформить вынужденный возврат без штрафов и удержаний. Также россияне могут переоформить авиабилет на будущие даты вплоть до конца 2020 года. Для оформления возврата денег нужно обратиться туда, где были куплены билеты.

Мы рассказывали о том, что в России запустили горячую линию для обеспокоенных коронавирусом горожан. Из-за ситуации с коронавирусом многие рейсы по всей стране отменяют, а Россия уже ограничила авиаперелеты в Испанию, Германию, Францию и Италию. Также для иностранцев на 2 месяца запрещён въезд в Россию. На момент публикации в Екатеринбурге коронавирус подтвердили у шести свердловчан. Всю информацию о распространении коронавируса на Урале читайте в нашем онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления