6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

123765
20 мар 2020 в 02:41

Бывает. Но застрять под Ивделем было бы не лучше...

Гость
20 мар 2020 в 05:39

Та же самая ситуация, только мы застряли в тайланде, и всем пофиг на нас, просто тупо вчера не посадили нас на самолёт и все, сказали ищите деньги и покупайте другие билеты сами, а цены на минуточку сейчас бешеные.. Спасибо аир астана за такую подставу!

Гость
20 мар 2020 в 06:32

Такие странны все.. всех предупреждали, призывали ограничить поездки за рубеж, ехать никого не заставляли! Благоразумие все-таки должно было взять верх над жадностью, и поездки нужно было отложить. Теперь на карантине ещё посидите пару недель в больничке по приезду, так вам и надо))) и там не забывайте винить всех вокруг, прикрывая тем самым свою глупость))

Гость
20 мар 2020 в 06:55

Предупреждали, не рекомендовали выезжать заграницу - итог непослушания.

Гость
20 мар 2020 в 07:20

Отремонтируйте у себя кнопку ВКЛ МОЗГА ! Проблем меньше будет. А то ноют и обижаются, что их по щелчку пальцев срочно не вывозят! Самолеты не такси - за полчаса не прибудут!!! ТУРЫСТЫ, блин...

Табурет
20 мар 2020 в 07:27

людей заставляют лететь в коронавирусные страны что ли?
у меня все знакомые, кто собирался в отпуска за рубеж, просто отказались от путевок (и это было чуть ли не месяц назад, когда в Китае бушевал вирус) и спокойно едут отдыхать в Россию )))

Катерина
20 мар 2020 в 07:46

У меня родственник на карантине в Китае, на сухогрузе сидит уже почти месяц, и неизвестно сколько ещё сидеть и как простой оплатят ( никак). Сменная команда соответственно без работы и без денег болтается дома, на берегу.

Анна
20 мар 2020 в 07:55

Минимум 10 уральцев вылетели рейсом на 21.50. Великолепный экипаж победы. Победа организовала трансфер и оповещение молодцы. Сегодня вылетели рейсы от 17,18 и 19 марта.

Гость
20 мар 2020 в 08:09

Многие туда улетели за долго до всяких там предупреждений

Фото пользователя
20 мар 2020 в 08:14

Многие наши земляки застревают по всем странам, что теперь поделать, везде все закрывают.

Ежевика
20 мар 2020 в 08:16

Так надо было раньше возвращаться, знают же какая ситуация творится в мире, зачем тянуть до последнего.

20 мар 2020 в 08:18

Не повезло чувакам. Особенно жалко тех, кто оказался там случайно или по медицинским обстоятельствам. Они поехали лечиться, а оказались по сути заложниками обстоятельств

Гусь
20 мар 2020 в 08:19

Процесс пошёл вроде, начали вывозить. Надеюсь им не нужно будет объяснять про самоизоляцию

Фото пользователя
20 мар 2020 в 08:23

Сами иностранцы не готовы нас пускать, точнее вообще всех, ну не знаю, на перекладных возвращайтесь)

Гость
20 мар 2020 в 08:25

Их же будут проверять, когда вернутся, надеюсь. Не надо нам лишнего вируса привозить

Нимфа
20 мар 2020 в 08:27

Ну а мозги у уральцев есть? Зачем в такое время летать куда-то? 🤦🏽‍♂️

Гена и ещё кто-то...
20 мар 2020 в 08:28

Ну зато съездили отдохнули) будет что вспомнить

Гость
20 мар 2020 в 08:54

Вы тут не нужны. Вам тут никто не рад. Уехали Черногорию - вот там и сидите.

мишарин
20 мар 2020 в 11:27

пусть там сидят нечего тут делать.

20 мар 2020 в 14:22

давайте уже, возвращайтесь все и быстренько на карантин!

Гость
21 мар 2020 в 18:42

Желч так и лезет из вас всех... Завидовать молча не умеете. Предложили бы вам путёвку бесплатно, полюбому бы полетели.

Юлия
22 мар 2020 в 10:20

Это же самостоятельные туристы, они без тура прилетели, поэтому пусть и сами разбираются со своими перелетами, а то залечь к туроператорам России, чартерные рейсы всех своих пассажиров вывозят, а с регулярными пусть сами разбираются. Сами же себе придумали тур самостоятельно, а сейчас помощи просят, пусть переждут пока откроют.