30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Фото пользователя
12 апр 2020 в 13:53

НЕТ ЛОГИКИ 🧐И РЕЗУЛЬТАТЫ НИ ОЧЕНЬ 🤒ЗДОРОВЫЕ СИДЯТ ДОМА😷 А БОЛЬНЫЕ НАПОСЛЕДОК НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ 🤑💃🕺

Уфань
13 апр 2020 в 09:12

Мне не понятно, Е1 написали в Уфе в РКБ заразились 170 человек, а в статистике нет.Уже выздоровели?!

13 апр 2020 в 13:17

Еодин...сколь заболевших в мире??????

Гость
13 апр 2020 в 18:38

Друзья, спокойствие!!!!!! Выкиньте телек для начала вместе. Послушайте на ютубе экспертов: Потапенко, Ольгу Четверикову, других. После этого, мнение ко многому, в том числе к этой пандемии поменяется, придет понимание для чего идет массовое психологическое травмирование населения, как, почему, для чего все делается. Ну, харе уже играть в эти игры. Просыпайтесь!!!

Похоронная служба Спецритуал
13 апр 2020 в 21:07

Умрем?

Белый
14 апр 2020 в 10:26

Терпения властям, что читают этот истерический бред. Много чего неправильно, много чего с перебором - для всех Иисусом не будешь. А диванным истеричкам я бы посоветовал заткнуться и выполнять все требования. Все забыли послевоенные годы и разучились что-то делать руками. Вспоминайте - офисный планктон. Те кто работал - также и работают и защищаются от заразы и не ноют. А кто тяжелее ... и авторучки ничего не поднимал и ещё с Гуглевским образованием - те визжат. Не обращайте на них внимание. Они вымрут первыми. « Я все знаю и в интернете прочитал» - верный признак инфантилизма. 90% Маниловых в комментариях. Работаем дальше. Держим оборону - где возможностей у государства не хватит, сами упремся,но сделаем. Главное чтоб дети и старики не пострадали. Им кроме как на нас надеяться не на кого. А всем горлопанам и крикушам самое место на Печоре. Жалко что статью отменили. Всем здоровья и сил. Переживем и это. Не такое переживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:26

Вы задрали уже кошмарить с этой статистикой заражений !!! Народ окончательно скоро с ума сойдёт! Сдохнуть от голода и с ума сойти быстрее можно, чем заразиться. Смените тему главных новостей уже!

14 апр 2020 в 22:52

Хорошо бы посмотреть полную статистику смертности за этот период, от всех причин, чтобы понять, какой процент от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 12:55

Все подстриглись??? Закрывайте обратно цирюльни!!!

Людмила
17 апр 2020 в 13:25

Когда карту распространения опубликуете? А так не доходит, что рядом опасность. 2 чел.за сутки? И из-за этого продлевать карантин? У губернатора и чиновников зарплата гарантирована, им не до наших проблем!

Голопогосова
18 апр 2020 в 14:54

Мы все умрем ?

Гость
19 апр 2020 в 17:40

Да все будет хорошо

Гость
20 апр 2020 в 15:45

Вот вам и врачи. Смотришь, по телевизору показывают, врач стоит, маска натянута на рот, а нос даже не закрывает, разве это нормально , тем более для врача.

Гость
21 апр 2020 в 07:41

Где в вашей статистике отражены 91 человек, заразившийся в цгб1 Екатеринбурга, о которых вы пишете 20.04? Сегодня 21.04, вы указываете прирост +8.

Гость
21 апр 2020 в 11:39

А подскажите пожалуйста, если у нас в Екатеринбурге заболели коронавирусом 91 человек в 1 ОКБ, ПОЧЕМУ ПО ДАННЫМ ЗАБОЛЕВШИХ на 21.02.20 УКАЗАНО ВСЕГО +8???

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
21 апр 2020 в 13:05

84 человека новых , за сукти, приняли решение вчера продавать алкоголь с 10 до 19, вот народ и не выдержал....

21 апр 2020 в 15:24

Может ЧС пора и будем все дома с едой деньгами и без долгов

Гость
23 апр 2020 в 05:44

По данным опроса вциом 50% процентов опрошеных 56% согласны с поправками т.е голосование состоялось. Не ходи голосовать!!

добрый день
23 апр 2020 в 11:28

Народ болел уже с ноября 2019, но диагноз никому не ставили. Сейчас раздули. Такое впечатление, что это кому-то на руку.

Мразь
23 апр 2020 в 15:37

Вирус - как можно контролировать, неконтролируемое?

Войны и локальные конфликты то же убивают людей, но почему их не запрещают?, а наоборот поощряют, помогают и создают новые виды оружия, тот же вирус.)

Гость
27 апр 2020 в 11:00

Приморский край 478т , это сколько?

вован
27 апр 2020 в 15:15

ну всё понеслась коза по кочкам чиновники шоубиз попы лепилы жадные до денег - итальянский вариант десятки тысяч трупов сотни тысяч заболевших

Вова
28 апр 2020 в 17:06

Чем дальше от Москвы тем лучше

Денис
29 апр 2020 в 15:55

Правда чудная страна! Звонил по горячим линиям с вопросом, где же взять маски. Федеральные (которые 8-800) просто вежливо посылали на хер или гоняли по кругу! Роспотребнадзор переадресовывал на Росздравнадзор, те на ОНФ, те на областной Минздрав Целый час потратил, никакого результата! Зато по телевизору то какую прелесть показывают! И всем всего хватает, и все довольны и счастливы! Нарлду лапшу вешать на уши хорошо научились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:53

В полевском ни в одной аптеке нет в продаже масок.а ходить с тряпкой сшитой это туфта полная.указы принимаем а населению что делать? Обеспечте сначала народ.!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 01:38

1 умерший на 1000 человек эй новозаконачелевек ( выведи закон )

ОТВЕТИТЬ
Klemma
5 мая 2020 в 18:52

Мне интересно, каким образом Крым и Севастополь оказались на Северном Кавказе..

Настя
6 мая 2020 в 11:49

Хорошо пошло давайте на рекорд

Гость
9 мая 2020 в 13:32

Написали, что эти данные на 9 мая, на самом деле эти данные были 7 мая - ничего не изменилось! Просто поменяли дату!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 мая 2020 в 21:20

Старая конституция нам не даёт прав, а вы хотите голосовать ха новую?

Марина
11 мая 2020 в 15:13

Кто где врёт? На этом сайте в шапке на главной странице вылечилось 390чел, внутри новости 283, а на официальном сайте Роспотребнадзора 240 на вчера + 40 сегодняшние итого 280. ОТКУДА 390 НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ?

Гость
14 мая 2020 в 19:13

У нас тест взяли в ПОНЕДЕЛЬНИК и до сих пор не сообщили результат, этот как вообще??? Нормально вы считаете? Статистика ваша - вранье.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
15 мая 2020 в 08:41

Все СМИ фильтрует правительсьтво, все под колпаком!

Скащали не пропускать информация, сказали снижать цифры, они так и делают.

Дешевый театр Шепито

Гость
15 мая 2020 в 21:53

Вы лучше напишите кто это сделал для чего сделали. Это заговор! Заговор против всех наций. Мы знаем кто за этим стоит, в чьих руках все финансы,банки, СМИ и так далее. Хватит дурить людей , а то новый Гитлер появиться ,но на этот раз в России.

Гость
15 мая 2020 в 21:55

СМИ -вы не люди, вас даже не назвать людьми второго сорта. Вы захлебнётесь скоро в своей лжи.

Екатеринбуржец
16 мая 2020 в 17:41

Сегодня 4 раз за 10дн. подходят менты, спрашивают где маска, я им говорю, что не нахожусь в магазине или др.подобном месте, а туда хожу только в маске, они мне в ответ, что улица тоже место массового общественного пользования и здесь нужно маску одевать. Весь этот идиотизм происходит на Тургенева, где в радиусе 50м кроме меня и этих ментов никого нет, пытаюсь им это сказать, но они ссылаются почему то на то, что распитие спиртного на улице запрещено, а значит маску носить нужно, что из чего вытекает я не понял, нервов не хватает, полицаи решают вести меня в участок на Толмачёва, т.е. туда без маски можно, а на улице нельзя, почему?!!! В итоге успокаиваюсь и говорю, что недавно перенёс инфаркт миокарда и мне может быть плохо, мол чтобы готовились отвечать, тут уже успокаиваются полицаи, ажиотация по поводу выполнения плана спадает, требуют фамилию и в след. раз одевать маску, расходимся.
Вот интересно в чём смысл таких карантинных мер, когда купив маску за 50рэ я буду ходить в ней неделями не меняя, лишь бы полицаи не докапывались, т.е. они борются за то, чтобы я не дышал чистым воздухом, не понимаю!

Гость
19 мая 2020 в 13:32

Странные данные! В Краснодарском крае меньше заболевших, чем в Свердловской области, а выздоровевших аж в 2 раза больше. Как так? У них лучше лечат, лекарства не экономят, как у нас, долечивают!?!Это сейчас 2225 заболевших, всего 630 вылечили??? А где эти 2225 заболевших лежат лечатся, все в 40-ой больнице?

Юрий
19 мая 2020 в 16:47

Почему 138 когда 136 только это сотрудники склада?! Решили раскидать по дням что бы не так федералам в глаза бросалась?

макс
21 мая 2020 в 15:50

не ожтдал других показателей, ну...... делйте выводы сами!!!
голова не для того что бы кушать

Светлана
22 мая 2020 в 14:55

А вот мне интересно. В городе уже три дня нет тестов. Откуда берется количество вновь зараженных?

Гость
25 мая 2020 в 16:26

Нет такой нации "россияне" . Это оскорбление для каждого представителя коренного народа. Тогда надо писать :граждан России. При Царе была громадная Империя была русская армия,русский народ и другие коренные народы вошедшие в состав со своими землями.

Гость
30 мая 2020 в 01:36

Да не нужен нам ваш парад. Вы лучше экономику и деревни востановите. А то доллар был 30 потом 60 а теперь 70 руб. А вы какие то парады проводите.

ОТВЕТИТЬ
Алина Мекертычева
31 мая 2020 в 22:37

Вот у меня трое знакомых подруг в больнице. Ника, Катя, и Яна. Созваниваемся.
Катя плачет, очень переживает.
За Яну мама очень переживает.
Ее не пускают. У Ники еще бабушка болеет инсульт перенесла в марте.
До меня вот дошло. Нафиг все эти улицы и прогулки. Мы болеем, а страдают и переживают родные

тюмень
3 июн 2020 в 19:04

Если собрать данные по Тюменской области, то она впереди Свердловской , в итоге 7075 человек.

Гость
4 июн 2020 в 23:04

Из присутствующих кто-то был сегодня на Компьютерной томографии в 14 больнице
Мы с супругом провели времени более 8 часов
Аууу, функционеры от медицины!!!!💯
Можно посадить читать результаты исследования не ОДНОГО ( геноцид какой то)
А двух или трёх докторов?????
Страна дебилов‼️‼️‼️‼️

ОТВЕТИТЬ
Миледи
4 июн 2020 в 23:20

Увозят в больницу с ОРВИ, а там уже вливают всякую хрень людям, и ставят диагноз короновирус.

Гость
7 июн 2020 в 20:59

Надо снимать ограничения. Какая разница где заразиться очередной статистический пациент в трц или в режиме,, самоизоляции"

Гость
26 июн 2020 в 13:33

E1, исправьте статистику по России! Неужели не видите, что ерунда написана в плюсах за последние сутки?

Свой
26 июн 2020 в 23:05

Почему количество заразившихся на вашем сайте появляется в любом случае, а выздоровевших может и не появится, несмотря на их имеющееся официальное количество?

Гость
29 июн 2020 в 16:14

Откройте уже поликлиники!!!!!Достали уже!!!!!!!!!!

Гость
30 июн 2020 в 10:23

Правда ли , что в Онкологии на Соболева, вспышка ковида у сотрудников центра.