24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Фото пользователя
12 окт 2020 в 09:06

Иногда я думаю, что переболеть бы уже и не бояться. А с другой стороны понимаю, что вирус может и убить...

Андрей
12 окт 2020 в 12:31

Е1, попробуйте самостоятельно дозвониться до роспотребнадзора, поликлиники и вызвать врача чтобы получить больничный лист.
В субботу сделал тесты, сегодня пришло подтверждение что болею. С 8 утра не могу вызвать врача, получить лечение и больничный.
Статистику по ковиду не хотят поднимать? Или сразу в скорую звонить и нагрузку на них увеличивать?

Ульяна
12 окт 2020 в 16:50

В Китае тестировали всех поголовно! А у нас тесты за деньги и по инициативе заболевшего! Это точно не правильно! С любой соплей нужно тестировать, только тогда статистика будет реальной, только тогда как то можно остановить рост! Ведь люди даже не предполагают , что заражают ... они просто не знают что они - носители вируса. Может ему на самоизоляции посидеть надо, а он и не думает об этом! Тем времени скольких одарить вирусом может. Вот и замкнутый круг

Наталья
18 окт 2020 в 16:10

Семья, 4 взрослых, 1 ребёнок.
У двоих - ковид подтвержден: 1 тест сделали платно, а деда у нас уложили в больницу и взяли мазок (+) уже там. Остальным сказали (все болеем с одинаковыми симптомами), что возьмут уже контроль, как у контактных. Т. Е. Минимум в 2 раза статистика занижена.
Самой пришлось сделать ПЛАТНО КТ, т. к. бесплатно - только через скорую. В итоге : у меня (3 взрослый в семье). Ковидная пневмония, хорошо, что

Милана
18 окт 2020 в 17:24

нас дурачат, в больницах травят не известными препаратами, не поедем в больницу если даже будет температура, пьем параметрамол, ингавирин и т.д., сами лечимся, иначе всех угробят.

Милана
18 окт 2020 в 17:26

Лечимся сами, ни в коем случае не лечитесь в больнице, угробят 100%

Гость
20 окт 2020 в 08:26

Доходчиво и популярно о ситуации в мире и о коронавирусе в частности.
Серия видео: ПЛАМЕН ПАСКОВ НА ЮТУБЕ

Наталья
21 окт 2020 в 06:52

Область опять в топе.! Показатель работы губернатора и мэра. Мы госпиталь строили строили.... а кт не сделали. Молодцы!.

Это гон
22 окт 2020 в 23:36

Если заболел, 1 вокруг как мин. 2 это семьи а это геометрическая прогрессия, а то что 200 чел заразили 200 это бред, старта жопка

Глеб Сергеевич Пугач
23 окт 2020 в 12:49

Коронавирус распространяют богатенькие, те кто пашут как кони, кое как концы с концами сводят что бы тупо по ждать купить!!!!

Гость
26 окт 2020 в 12:18

Надо будет спросить наших... Так ли это.

Талина
27 окт 2020 в 13:16

Е1 пишите в своей зелёном квадрате сколько выписано человек.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 14:24

Несложный подсчёт говорит, что смертность за всё время пандемии составила 0,02% от численности населения РФ (27301 смерть на 142млн населения). Всего за 2018 год (о коронавирусе тогда не слышали) умерли 1 817 710 граждан России, что составляет 1,28% от населения РФ. Как видим, смертность от коронавируса составляет мизерную часть от смертности от других причин. Почему же чиновники нагнетают панику?

Гость
1 ноя 2020 в 13:16

Знакомая сидит на дистанте. Заболела ковид.. Позвонила в скорую ей сказали - завтра идите на приём ко врачу.. Своим ходом? Что за спектакль кругом?

Андрей
2 ноя 2020 в 14:36

Посчитайте процент заболевших и умерших по области от количества населения. Получится настолько мало, что обычный грипп чумой покажется. Газета пишет, бумага терпит, а мы читаем и верим даже...

Гость
7 ноя 2020 в 22:30

Три дня, четыре, на стакане и будут все симптомы. Кроме заразы.

Гость
9 ноя 2020 в 09:08

Е1 почему в вашем зелёном квадратика по Свердловской обл. отсутствует полная информация о умерших и выписанных?

Гость
10 ноя 2020 в 17:30

А в Лесном +99 за сутки. Нас в статистике нет областной. Завтра-послезавтра будет 2 тысячи больных у нас.

Руслан
14 ноя 2020 в 12:54

Статистика - это сплошное вранье для высшего руководства и людей нашей страны. Тесты не делают вовремя. У меня жена заболела 7.11 а мне тест назначили только на 19.11.

Гость
14 ноя 2020 в 22:13

Похрен на вашу лживую статистику

Гость
17 ноя 2020 в 14:39

Зачем вести счет с начала первой волны, а не сколько заболевших на сегодняшний день? Для более устрашающих данных?

Готик
18 ноя 2020 в 23:12

Эта незаметная болезнь, но человек умирает просто на глазах

Гвоздь
22 ноя 2020 в 01:49

Очень красивая статистика! Что за художник? Каждый день количество выздоровевших на 2-3 человека больше чем количество заболевших, при этом цифра вокруг которой крутится эти показатели все время поднимается! Они там идиоты (художники) или нас держат за идиотов?

Свой
1 дек 2020 в 09:06

В шапке поправьте количество выздоровевших в Свердловской области

2 дек 2020 в 12:46

В России растет число людей, заразившихся растёт

Это число не может уменьшаться, если не считать при этом выздоровевших.
Математика, бессердечгая ты с*ка:)

2 дек 2020 в 12:48

Растёт число заболевших

Это число не может уменьшаться, если не считать при этом выздоровевших.

Ковидиот
11 дек 2020 в 16:02

Замечательно, уже 402!
Вот, выпнем оставшихся школатронов на учебу - и будет по 4000 ежедневно!

Гость
13 дек 2020 в 18:43

Ваши данные не верны,с соседом работаю у его жены нашли антитела, ни она и не он не заметили случаев когда они могли заболеть, с ними мы видимся и общаемся каждый день, то-есть соответственно и вся наша семья 7 человек должны были переболеть, так как у нас с отцом 3 дня была температура 37 в раз и так же прошла без последствий.. Делаю выводы...

Надежда
15 дек 2020 в 20:11

Нет данных на 15.12.2020. по Свердловской области заболевших. Скрывают ?

Алексей
16 дек 2020 в 21:25

Сегодня в нашем городе Заречный плюс 53 заболевших. В статистику Свердловской области не входим как и Новоуральск, Лесной и т. д. Я понимаю что наша статистика Куйвашеву ненужна, главное чтоб за 400 не перевалило. Даже без нас область на 5 месте!

Борис
17 дек 2020 в 18:35

Каждый день количество вылечившихся хоть на несколько человек, но больше, чем заболевших. Вы кого, господа чиновники, обмануть хотите? Так не бывает, умники. Показуха кругом , типа всё у нас в области хорошо. За свои пятые точки только пекуться.

Ваня
22 дек 2020 в 14:11

Хватит писать каждый день неправильные цифры, никак каждый день 400 человек , , это полный бред каждый месяц 12 тыс. человек , вы можете представить??? нет и нет такого кол-ва людей болеют.

Александр
22 дек 2020 в 23:29

Лживая статистика каждый день на пару человек выздоровевших больше чем заболевших в это только идиот поверит

Алик
28 дек 2020 в 21:14

Странная статистика давно наблюдаю 404 заболело 406 выздоровела если завтра будет 350 заболевших то здоровых 354 странно бред

Гость
5 янв 2021 в 01:06

Губернатору позор , это тихий ужас !!!! Родителей берегите

Гость
5 янв 2021 в 01:08

Андрей , так и есть ! Врут !!!

7 янв 2021 в 20:25

все преболеют..не парьтесь

7 янв 2021 в 20:25

барановирус для баранов

7 янв 2021 в 20:39

как там в красной зонке есть свободные места?))

Александр
10 янв 2021 в 18:37

Реально мне 35 и я ни когда бы не подумал что Мир сталкнётся с такой заразой какой ужас друзья

Гость
12 янв 2021 в 15:58

а где данные по области?

Евгения
21 янв 2021 в 12:45

А вакцины то нет, записалась на прививку, позвонили и сказали, что ее нет))))

Сергей
23 янв 2021 в 22:38

Актуальная но не достоверная!!

Ахмет
27 янв 2021 в 16:53

Да надоело уже это смотреть. Ну есть пневмония , люди болеют. Все окружено тацной. Перестаньте читать ! Люди устали!

Loading...