20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

ИЕА
20 мар 2020 в 15:37

В смысле 1?
Про 6 же писали. В Екатеринбурге.

Семен
20 мар 2020 в 15:39

Бред полный. Вчера звонил в Аквапарк - работают как ни в чем ни бывало.
Хотя при такой влажности там просто рассадник вирусов.

Андрей
20 мар 2020 в 15:43

не, ну для паники нет причины.... статистика внушает уверенность
Москва — 98 (1 выздоровел)

Елена
20 мар 2020 в 16:04

Дивная, чудесная страна. Вирус попадая к нам сразу теряет свою агрессивность. Слабее обычного ОРВИ.

Йованн
20 мар 2020 в 17:41

Надо в Тюмень ехать, там каждый второй излечивается от короновируса. В Москве 1 из 98. 50% против 1%.

Гость
20 мар 2020 в 17:44

Москва — 98 (1 выздоровел);

Не выздоровел, а помер(ла), сами же писали

Гость
20 мар 2020 в 17:57

Нужно что бы все по домам сидели, а не митинговали перед голосованием.

Гость
20 мар 2020 в 17:58

ЛЮДИ!!! ДЕРЖИМСЯ!!! Не дадим этой заразе загнать нас в нищету! Это сделало наше правительство уже!!

Гость
20 мар 2020 в 22:07

Нет у вас угару всё хорошо печка исправная, а сам нос в щелку суёт.

Сергей
21 мар 2020 в 03:15

Я получается 7 в Екб, несправедливо

Гость
21 мар 2020 в 13:36

Задолбали со своим вирусом, суицидов в 1000 раз больше, жуть, зла не хватает

Смертности нет! Во все мире смертность есть, а в России нет, статистика не внушает доверия!!!

Гость
21 мар 2020 в 22:57

да нет вируса , че во всю херь верите

21 мар 2020 в 23:00

Сплошные специалисты вирусологи что на е1, что в комментариях.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 23:00

Мда уж ,везде почти уже есть

21 мар 2020 в 23:18

Лучше б конкретные адреса прописывали-что б люди знали . И Город закрыли - смыл в этих карантинах тогда -хрень полная ...возят-вывозят-туда-сюда...

22 мар 2020 в 00:09

Дав все уже понятно. отвлечь людей от конституции и все. Типо вирус в России. в аптеках даже масок не одевают. Ха ха ха.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 00:12

Надо все-таки города опечатывать. Ну торговые центры закрывать, это ведь рассадник

Гость
22 мар 2020 в 04:42

В Липецке 3 заболевших выздоровели. Их выписали из больницы

Гражданин несуществующей страны
22 мар 2020 в 11:44

а в России чинуши по норам попрятались, типа от коронавируса, по сути отпуск себе нахаляву за наш счет устроили, вот и вся их борьба за народ!💩 а случись реальный замес, а не эта фейковая истерия???😠 22 апреля буду голосовать против! т.е. вообще не приду, а то мало-ли коронавирус поймаю))) а если серьезно, я не буду участвовать в этом фарсе! абсолютно понял приоритеты и отношение нынешнего режима и мне еще 20 лет такой "стабильности" даром не надо, а вам?

умный трeзвенник
23 мар 2020 в 07:03

Пока голосованиe не пройдёт эпидемии у нас не будет.
Да и чего бояться - 4% умерших. От алкоголя, от убийств и автомобильных аварий У НАС умирает больше. Но пьём же как сапожники и не соблюдаем ПДД...

Николай
23 мар 2020 в 21:11

Вобще то умножаем эту цифру как минимум на 100. или россияне инопланетная раса? и на нас он не действует? Италия и США задыхаются от наплыва больных.... а у нас нет? ну ясен пень, что нет. поэтому надо нести ответственность и обезопасить стариков... как сказали в правительстве - начался 2 этап пенсионной реформы...

ГОСТЬЯ
24 мар 2020 в 17:32

даже скопировать правильно не может Е1: Волгоградская или Вологодская (как на сайте https://www.стопкоронавирус.рф/#) вот что тут скажешь тогда про другие новости?

Гость
24 мар 2020 в 19:24

Насчёт пенсионной реформы- умирают пожилые люди. Их что, не лечат? Хотя, конечно, от витаминов и мытья рук вылечиться невозможно!

Гость
24 мар 2020 в 19:27

В Екатеринбурге ищут заболевших коронавирусом в Сочи. Но в самом Сочи, судя по списку, коронавируса нет! Где правда, господа?!

Мах
25 мар 2020 в 10:16

Е1 прекратите сеять панику . На кого работаете и какие цели преследуете публикуя заметки о коронавирусе . Они у ВАС идут сплошным потоком . В год на дорогах России в ДТП погибает больше 20 тыс человек . Сколько умерло от коронавируса сопоставте .

Бип
25 мар 2020 в 14:09

Врачи говорят самый пик ещё впереди вРоссии ...

Светлана
25 мар 2020 в 14:42

А по мне так мы переболели все уже давно. Вспомните эпидемию в январе. Все кашляли как сумасшедшие. Так карантин смешон. Нет ну можно перестраховаться и отменить все концерты и т.д. но детей то за что изолировали? родители то уже на стены лезут. Кружки то почему закрыли? Пусть бы в школу ходили и в кружках плясали. Во первых под присмотром, а во вторых родители спокойно бы могли работать.

25 мар 2020 в 14:54

Эта цифра явно недостоверная и сильно заниженная, т.к. выяснилось, что проверяют ТОЛЬКО тех, кто недавно вернулся из-за границы, либо тех, кто тесно контактировал с теми, у кого подтвержден диагноз, либо с теми, кто под наблюдением.
Т.е. если вы заразились через третьих лиц, то вам поставят обычную простуду или пневманию...👍

Гость
25 мар 2020 в 20:12

А как будут работать торговые центры?

Гость
26 мар 2020 в 13:13

работаю в строительстве, ни одна стройка не собирается останавливаться на следующую , ник-то им не указ!

Татьяна
26 мар 2020 в 15:24

наши работодатели тоже игнорируют неделю домашнего режима,всем сказали выходить

Знакомый
26 мар 2020 в 16:08

Как 3 выздоровели, если с первого случая даже 2 недели не прошло? И вообще ни какой информации про выздоровления на е1 нету

Гость
26 мар 2020 в 19:57

Возможно взять интервью у тех кто выздоровел ?

Гость
27 мар 2020 в 13:21

че за истерика? Е1 может факелы зажжем? Вилы схватим. Не надоело дешевку гнать?

Гость
27 мар 2020 в 13:41

Е1 исправьте опечатку. В Кировской области 8 человек, а не 78 как вы указали

Гость
28 мар 2020 в 10:57

Брат сдавал анализ на корону, в итоге поставили просто пневмонию, а сам результат никто не дал, мычат что-то в ответ, нет результата. Вот вам и ответ на все вопросы, никто ничего никуда не отправляет. Людям говорят, что у них вирус просто на словах, лечат непонятно от чего и выписывают. Сейчас весна и так все болеют ОРВИ, но раз карантин, то не ОРВИ, а коронавирус у всех похоже.

Гость
28 мар 2020 в 14:10

Все бесполезно.
Только жесткие решительные меры смогут хоть кого то из нас спасти.
Но их не будет

Фото пользователя
28 мар 2020 в 14:19

Яфигею что Москва,МО и СПб с 95% не закрыты до сих пор. Даже казахи наглухо заткнули Астану и алмату. Кто будет в итоге отвечать?

Милена
28 мар 2020 в 14:29

Специально экономику России Америка решила опрокинуть. Изобрели вирус и сейчас всех им пугают.

Катарина
28 мар 2020 в 17:05

В Южно-Сахалинске сразу 4 сегодня, а в Вашей статистике нет

Гость
28 мар 2020 в 17:48

Плохо вы статистику собираете, так-то уже 5 погибших. В России 1264 зараженных и 49 выздоровевших. В мире на 17-47 : 615 686 зараженных 28365 погибших 142738 выздоровевших и в 202 странах этот вирус.

аНОНИМ
28 мар 2020 в 20:27

Цифры занижены по Пензенской области, почему????? Надо отслеживать и правильно информировать народ!

Нина
28 мар 2020 в 20:42

С каких пор Крым входит в кавказский округ?? идиоты, что ли? у вас и по вирусу такая достоверность????

Владимир
29 мар 2020 в 03:23

Смотрю сегодня на улицы и вспоминаю местных нытиков "мой работодатель не беспокоится за мое здоровье", "Да им плевать на наши жизни, лишь бы деньги".... Не стыдно ? Как по гуляли, как шашлычки или беседы с соседями на детской площадке, пока ваши дети в одной песочнице ? ИДИОТЫ !!!

Андрей
29 мар 2020 в 08:10

Живем на углу Белинского - Фурманова,напротив большой пустырь,опоясанный по периметру асфальтовыми дорожками,там и в хорошие времена людей не много. Вопрос," Как Вы думаете не опасно ли там гулять сейчас с ребенком,покататься на велосипеде или самокате,ведь контакта ни с кем нет,а сидеть дома сутками,для ребенка это мука.Занимаемся всем и азбуку учим,арифметику,иностранный пытаемся,телефон,планшет, лего,но просится на улицу,энергии тьма,нужно куда то выплескивать,хотя бы для аппетита. Все же живем не в тех условиях,что придуманы Глуховским в "Метро"

Владимир
29 мар 2020 в 13:39

Республика Крым- это ЮФО

Валерия
29 мар 2020 в 14:18

С каких пор Крым это СКФО?

Фдуч
29 мар 2020 в 19:43

На сайте Флайрадара перелетов не меньше, чем в обычное, "докоронное" время. Что творится? Кто-то может это объяснить?

Гость
29 мар 2020 в 22:02

существует мнение, что во избежание паники, врачи ставят диагноз "пневмония" вместо "короновируса"!! отсюда и статистика чудесная, типа нас зараза не берет))) а дайте статистику, сколько в данный момент поставлено диагнозов "пневмония"?))) может так картина будет более красочная?)) Дайте статистику, сколько человек умерло от "пневмонии" за последние пару недель!!! Не верю я , что вирус косит другие страны так сильно, а нам всё не по чём!!!!