30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Валерий
22 мар 2020 в 19:01

Завтра, 23 марта в 15:00 рейс Аэрофлота из Каира до Москвы. Я на нем вылетаю.

ОТВЕТИТЬ
008
22 мар 2020 в 19:16

Завыли кремлевские тролли, обвиняя невиновных в слабоумии правительства России, которое плюнуло на своих граждан Сирия важнее. Италия, где Медведев и Соловей прикупили по имению тоже нуждается в помощи. Смотрю тут много желающих вертухаями в зоне послужить.

ОТВЕТИТЬ
Вот так вот
22 мар 2020 в 19:17

Изначально не надо было из заразных стран туристов возвращать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 19:25

Денег нет ,но вы держитесь !

Гость
22 мар 2020 в 19:41

Вот с одной стороны сочувствуешь .. бедняжки как им там . А с другой ну это ж типичные дебилы , видят какая обстановка в мире , но всё равно пруться куда то . Может и не надо их назад , поверьте чем меньше в России таких дураков - жить начнём лучше .

Снюс
22 мар 2020 в 19:43

Насрать на них...

Коля
22 мар 2020 в 19:44

Когда они полетели как бы не было так жёстко с вирусом,не запрещали летать в загранку

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 19:48

Предлагаю ! Весь бюджет потрать на наших так сказать россиян что бы их вернуть из заграницы , и в обязательном порядке компенсировать доставленные неудобства ! А так же каждому за перенесённые неудобства купить по квартире в столице на выбор но не менее 6 комнат , предоставить за счёт бюджета личного шофёра на автомобиле класса люкс и выше . Ну и все же пенсию ( герой России и ни ниже классом ) . Поймите вы ! Люди то там страдают !

22 мар 2020 в 19:55

Вот и пусть там сидят . Мозг иногда надо включать ...

Гость
22 мар 2020 в 19:56

Вот на то, чтобы покормить идитов-туристов никто не даст ни копейки. У всех вменяемых людей они вызывают только гнев, но никак не сочувствие. Нашли возможность отдохнуть в такое время, так и сидите теперь. Безответственность наше всё

Елена123
22 мар 2020 в 19:59

Сами наплевали на остальных, типо самые умные, отдохнуть поехали, а теперь ноют, что их с детьми не спасают. Так их ещё значит должны спасти, потом оплатить больничный, чтобы они ещё дома потелились недельки 2. А остальные работать в это время должны и боятся, что эти недалёкие вирус с собой притащили. Не жалко нисколько!!

Гость
22 мар 2020 в 20:15

Дураки всегда в дороге

Гость
22 мар 2020 в 20:17

Мы россияне. Шарм эль шейх. Отель Lido. Тоже застряли. Прилетели 14. Улетать должны были 27 тоже турецким авиалиниями. Консульство сказало билеты сдать. Звоним каждый день. Говорят ждите. Здесь ещё один мужчина из России. Мы пока в отеле. Отель закроют 27. Если посольство не предпримет эвакуацию. Не знаем что делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:21

Это какими надо быть безголовыми тащиться с детьми в Египет окольными путями, и ещё писать что будет просить деньги на еду! Деньги на Египет нашли и на еду найдёте. Самолет им не отправить индивидуальный случайно.

Гость
22 мар 2020 в 20:26

В отпуск всегда куда-то уезжаем. Стараемся ловить бюджетные варианты. Но ехать куда-либо, когда объявлена пандемия - это не просто безответственность - это умышленное преступление. Все, кто рванул в поездки сейчас - вы виновны в боли других людей, тех кто будет заражен, кто переболеет, переболеет с последствиями (а они еще не изучены и могут быть страшными),виновны в смерти в смерти людей, которые не смогли справиться с болезнью. Вы виновны в боли всех близких заразившихся. И даже если вы именно не стали переносчиком - рванув на халяву в отпуск, зная, что можете представлять угрозу - вы совершили умысел на убийство. Подумайте об этом. Посмотрите новости Италии, да умирает старшее поколение, но они могли жить, они могли радовать близких, среди них люди с огромным опытом и знаниями, которые были полезны следующему поколению, но они уже не смогут этот опыт передать.

Гость
22 мар 2020 в 20:36

Надо проще относиться , пусть возвращаются через то место через какое там и оказались . А вспоминать родину перед этом наплевав на ее законы ( нет прямых рейсов ) не стоит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:37

Бедняги, а мы тут в России застряли.

Гость
22 мар 2020 в 20:41

Готов помоч , прошу сюда написать администрацию е1 фио контактный номер , место проживания и место работы .

Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:03

Как вижу троля под ником Гость ,сразу ощущаю запах канализации,и оно не просто пахнет а воняет!

ОТВЕТИТЬ
ама
22 мар 2020 в 21:15

Животные тупые. Сидите там и можете назад не прилетать.

малевич
22 мар 2020 в 21:27

Русский лес рулит ,седне посидел возле костерка чайку сварил на травках ,еловым дымком подышал настрой на неделю

Гость
22 мар 2020 в 21:31

Египет страна, которую посещать руководство РФ не рекомендовало. Самые умные добрались туда через третьи страны. Ну теперь и сидите там и сами добирайтесь обратно когда все закончится. А самое главное - я не хочу про Вас даже знать и слышать. Потому что вы тупые!

Лягушка
22 мар 2020 в 21:43

Вы понимаете, что когда они туда улетали не было информации, что все так серьёзно и страны массово не закрывали авиасообщение. А люди, которые пишут так и надо, видимо сами никуда дальше соседней улицы не уезжали. Ребят, кто застрял, может все к лучшему, там народу поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 мар 2020 в 21:47

Почему когда государство предупреждает и запрещает, эти граждане говорят: "Не устраивайте сталинизм, у нас свобода, куда хотим - туда и едем, государство нам не указ."
А когда попадают в серьезные ситуации, сразу вспоминают о государстве, и о том, что они граждане этого государства.

Гость
22 мар 2020 в 21:55

а не фиг по заграницам раскатывать.. - это и есть риск заграницы.. что там можно надолго застрять..

Саня
22 мар 2020 в 21:57

Они полетели когда,не было запретов, чё гоните то

ОТВЕТИТЬ
ева
22 мар 2020 в 22:04

Какие вы злющие и жестокие все... Неудивительно, что русских нигде не любят. Мы сами себя презираем.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 22:12

Позицию посольства одобряю. Поперлись в эпидемию, в настоятельно нерекомендованную для посещения страну. Думали, какие хитрые, окольными путями доберемся. Сейчас будет время подумать над своим поведением. А потом ещё две недели дома в карантине

Гость
22 мар 2020 в 22:23

МОСКВА. 5 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Открытие Египта для российских туристов могло бы оживить спрос на поездки за рубеж, но возобновление авиасообщения вновь откладывается из-за эпидемии коронавируса, считает исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.
"Если Египет откроют, то туроператоры достаточно быстро смогут развернуть полетные программы – от двух недель до месяца в зависимости от возможностей компании. С точки зрения турбизнеса открытие страны отчасти могло бы помочь, потому что спрос будет больше, несмотря на эпидемию кронавируса", — сказала она на пресс-конференции в четверг.

Ломидзе отметила, что перспективы открытия Египта в ближайшее время неясны, поскольку направление не входит в число стран с высоким уровнем медицины.

"Я не уверена, что в связи с политической напряженностью между Россией и Турцией, а также эпидемией коронавируса, перспектива открытия Египта приблизилась. Настрой штаба, который возглавляет вице-премьер Татьяна Голикова, и Роспотребнадзора таков, что коронавирус распространяется очень быстро. И те страны, в которых не слишком высокий уровень медицины или недостаточно инструментов для определения вируса, были бы не очень актуальны для нас как направления для путешествий. И я думаю, что Египет как раз входит в число этих стран", — подчеркнула она.

РФ прервала авиасообщение с Египтом в ноябре 2015 года после крушения

Гость
22 мар 2020 в 22:28

Видимо у вас таких ног нет,вот и завидуете

Гость
22 мар 2020 в 22:59

Закрыть их там не хрен им здесь делать деньги девать не куда дома сидеть надо

Гостья
22 мар 2020 в 22:59

Что они вообще в Египте делают, если у нас он закрыт? Как уехали, пусть так и возвращаются!!

22 мар 2020 в 23:02

уровень комментариев - реальное шило
злорадство просто зашкаливает
вы че ребята

Застрял на Мадагаскаре
Ничего не летает и не плавает от слова совсем.

Приключения начинаются и это не очень смешно

ОТВЕТИТЬ
Коля
22 мар 2020 в 23:09

Наташа,это ваще,убери фотку сельпо

Гость
22 мар 2020 в 23:12

Если нет денег даже на Турцию зачем вы едите обходными путями фиг пойми куда? Подкопитп ещё год и съездить нормально, или всегда можно на нпш юг на машине/поездом и 500 р/койко место со всеми удобствами, а на сервис вы не накопили, если даже это дорого, то в стране полно санаториев с 3-5 разовым питанием и с демократичными ценами у озер или с с бесплатным бассейном. Если даже это не подъемно, то меняйте работу, деньги выкладывайте в собственное образование, а отдыхайте на даче

Фото пользователя
23 мар 2020 в 01:06

вывезти надо но и штраф им за то что из других стран туда полетели как прямова рейса нету из РФ туда

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 мар 2020 в 01:38

Пусть там сидят, сами виноваты. О чем думали когда туда летели??? Вот и сидите там.

23 мар 2020 в 01:46

на Мадагаскар тоже нет прямых рейсов
И что теперь

в большинство стран мира без пересадки не улететь
чем Египет хуже других стран

стыдно ребята за ваши комментарии

ОТВЕТИТЬ
комдив
23 мар 2020 в 02:42

мы гвалтом кричим сидите дома а они прут и прут за эту границу пусть там и ожидают конца пандемии

23 мар 2020 в 03:39

Вы о чём?
улетал тогда, когда ещё даже китайцы про это не знали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 04:50

Рыбу ловите, может какая то подножная еда есть... Держитесь! Все ж не на обитаемом острове. А людям, сидящим дома на мягком диване и пишущим гневные комменты-немножко быть добрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 06:13

С такими ногами можно и пешком пришлёпать со временем

гость
23 мар 2020 в 08:22

Зачем нам государство Россия, если оно своих же граждан не поддерживает и бросает в трудный момент?????????????🔥😠

ОТВЕТИТЬ
Анна Владимировна
23 мар 2020 в 08:59

Вот вообще не жалко ребят. Знаете у нас за неделю предупредили, что границы закрываються, могли вернуться. остались на свой страх и риск, теперь надо нести отвественность за свои поступки, а возвращать за деньги налогоплатильщиков безоотвественных граждан, считаю это е правильно. Они знали на что шли. Обстановка накаляась постепенно, а не вдруг. "Зачем нам государство Россия, если оно своих же граждан не поддерживает и бросает в трудный момент?????????????" - в данном случае люди сами виноваты, не государство.

Гость
23 мар 2020 в 09:50

Вот не зря европейцы требуют для визы наличие определенной суммы в банке у въезжающего, именно для того, чтобы случись что человек не будет на улице побираться и спокойно перекантуется пару дней и уедет домой. Нужно для всех выезжающих, включая детей, разрешать выезд из страны при наличии 30-50 тысяч на счету.

Гостья
23 мар 2020 в 10:03

Какие злые люди(((( а потом удивляемся, откуда у нас такие дети злые...

Гость
23 мар 2020 в 10:05

Пусть дальше медитирует!

Елена
23 мар 2020 в 10:11

Всех предупреждали и не раз ,ситуация в мире по туризму критическая,многие сдали туры и не стали рисковать..они какого ...туда полетели...Я тоже в Египет хочу ,но с такой обстановкой не рискнула бы..есть родственники ,знакомые,пусть деньги переводят...ничего страшного нет и побудут там

23 мар 2020 в 10:43

Надеюсь Дом 2 не будут эвакуировать😒

гость
23 мар 2020 в 10:52

кто там поет что Египет закрыт пусть окстятся - путевки Интурист продает активно....

Лера
23 мар 2020 в 10:53

Зато самостоятельные путешественники! Операторы вывозят своих туристов, эти сами поехали. Что значит нет денег на еду? Взрослые люди, поехали неорганизованно. Почему денег нет на картах? Кто должен вывозить? Спецборт отправлять за ними?