1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 мар 2020 в 12:05

Все, кто как-то выбивается из общей серой массы старается свалить из этой страны.
К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
25 мар 2020 в 12:05

Будет патриотом товарищ возвращайся к нам обратно, будеш нашим королем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 12:07

Ютьюб говорит, что запретили им сегодня выходить на улицу, под угорозой штрафов & jail

Андревна
25 мар 2020 в 12:11

Из наблюдений за последнее время:
В корзинах и на полках магазинов в США в основном переработанная еда. Люди берут всякие замороженные полуфабрикаты, печенье, соусы, чипсы, быстрые завтраки.
У нас всё же народ питается правильнее, запасает крупы, овощи, макароны, хотя и консервы тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 12:18

Чушь какая то, в америке все спокойно, еды полно, киптша нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:02

Три тыщщи на семью... бесплатный набор продуктов... Какие, однако, меры социальной поддержки в бездуховной Омерике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:42

И для сравнения

Россиянам деньги навредят
Председатель Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что денежные выплаты в связи с пандемией коронавируса в России не нужны.
Решение властей США о выделении гражданам страны финансовой помощи (по $ 1000 на каждого взрослого и по $500 на детей) глава думского комитета по финансовому рынку считает связанным с предстоящими президентскими выборами. В России же такая мера не планируется. По мнению Аксакова, подобные выплаты могут только навредить населению.

По мнению Аксакова, американцы используют выплаты не на защиту от пандемии, а в личных целях, а в России «к подобной политике относятся скептически», передает издание KazanFirst.

Также по мнению главы думского комитета, рост курса валют не существенно повлияет на положение россиян, поскольку они покупают в основном отечественную продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Бахлюль
25 мар 2020 в 14:19

Искренне рад за Марка. Никогда не возвращайся, дружище!

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
25 мар 2020 в 14:28

В рашке никакой денежной компенсации не будет...

ОТВЕТИТЬ
Подозрительный тип с котом
25 мар 2020 в 14:45

"Итак, Вишенка, если ты не хочешь окончить свои дни в тюрьме, не смотри больше на мух!"

игорь
25 мар 2020 в 14:45

чуть что -все валят из рашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:51

Лучше бы написали статью о том, почему парень с семьей уехали из Россти

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:34

Я один красную звезду на плакате увидел?

Гость
25 мар 2020 в 15:56

Да молодец! У нас в стране, порядка не будет. У кого есть возможность, все валят. Правильно делают

гость
25 мар 2020 в 16:11

Какие выплаты, в нашем чудном государстве могут быть, ЗАБУДЬТЕ!!! Наоборот затишье перед бурей, как только все нормализуется, вот увидите начнут повышать налоги, жкх и т.д. Хоть они и говорят о том что освободить на время пандемии от налогов и платежей по жкх, все эти убытки еще с большой выгодой будут государству. Страна не работает, а как у нас заведено, убытки государства оплачивают люди.

странник
25 мар 2020 в 17:03

это не мальчик вундеркинд, а его мама - гений, вырастила в наших условиях такой талант. да еще и вывезла в цивилизованный мир!Своеевременно!У нас 2 млн. чел. в екб, и ни одной маски защитной!Не говоря уже о прочьем!

ОТВЕТИТЬ
олег
5 апр 2020 в 12:28

за чем нам показывать как живут не наши граждане. Это пропаганда что ли уезжать. Они виноваты кстати отчасти почему у нас до сих пор путин.

Гость
24 мая 2020 в 03:36

Да, Марк, никогда не возращайся обратно. Ну разве, что только как турист. И того не стоит делать.