27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:43

Он хоть что то выполнил, из того, что обещал?

маня
25 мар 2020 в 18:49

кто на дядю работает - тем толку то((

25 мар 2020 в 19:08

А пенсионерам, как всегда, шиш.

Команданте Че
25 мар 2020 в 19:12

В стране безработица а он все о западных партнерах

Не нравится мне все это
25 мар 2020 в 19:13

Спонтанные метания от царя батюшки. 20 лет для реформ и принятия продуманных решений, но нет же все в ночь на коленке. Кто просчитал последствия? На работу хоть дисциплинировано ездят, а сейчас неделя разгула к распространению вируса и приведет, но Вы сидите дома!:-)

Причем тут Путин
25 мар 2020 в 19:15

Следующая неделя - выодные объявил он. За чей счет? )))) Не сказал. За свой счет я себе сам объявлю когда пожелаю. Чинуши ясное дело за наш счет отдохнут. А мы как горбатились так и будем.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
25 мар 2020 в 19:21

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Моё имя
25 мар 2020 в 19:21

Кость в будку бросил)

Гость
25 мар 2020 в 19:28

Вот бы ставки по ипотеке сделали бы, как в Европе. И бенз подешевле. Но ни то, ни другое не происходит(

Таки я не понял, режим ЧС объявлен, или это как бы не обязательно соблюдать, как и то, что голосовать можно только за одну поправку в один референдум?
Наверное, тоже "уникальная разовая акция", приучают к таким акциям.
Чрезвычайное положение вводит Президент страны при обстоятельствах, предусмотренных Федеральным Конституционным Законом «О чрезвычайном положении», с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

Гость
25 мар 2020 в 19:34

Путин, народ России хочет другого президента. Уходи в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:35

Я правильно понимаю, что кроме думы и правительства все (транспорт, торговля, склады, больницы, банки, садики) будут работать? Ну а дума и правительство не социально-значимые , они пойдут отдыхать с сохранением 100 % заработка!!!! Вот где треш!

Гость
25 мар 2020 в 19:36

Это повысит рождаемость. Через 9 месяцев бабы начнут массово рожать. Потому, что дома делать нечего, только шпили-вили остаётся. Отож скукота.

Гость
25 мар 2020 в 19:36

Молю Бога о том, чтобы Путин ушёл 🙏

Умом Россию не понять
25 мар 2020 в 19:39

О мерах поддержки экономики и граждан на фоне пандемии коронавируса:
"..предлагаю установить 13-процентный налог на процентный доход физлиц с вкладов размером более одного миллиона рублей".
т.е. - копите на взнос при оформлении ипотечного кредита, платите за "доход"

111
25 мар 2020 в 19:52

20 000 s вклад у менее 1 процента населения ? А как же у нас тоггда 70 процентов СРЕДНЕГО класса или и они нищие ?

Гость
25 мар 2020 в 20:01

Вот сказачный то а, опять золотые горы наобещал

Про снижение тарифов ЖКХ - ни слова!
Как будут повышаться эти тарифы, так и будут.

Юлия
25 мар 2020 в 20:06

Сильная речь
Молодец

Мама юрист
25 мар 2020 в 21:06

25 марта 2020 года в обращении к народу, Президент В.В. Путин объявил о мерах поддержки при коронавирусе и пандемии. Все семьи с детьми в возрасте до трёх лет получат выплату в размере 5000 рублей с апреля 2020 года. Она положена на каждого ребенка, даже если материнский капитал уже потрачен.
Выплаты по 5000 рублей положены только семьям, кто имеет право на материнский капитал.

А именно следующие категории семей:

при рождении первого ребенка после 1 января 2020;при рождении второго ребенка, если ему не исполнилось три года;при рождении третьего и последующих детей, если семья не получала маткапитал на первенца и на второго — возраст ребенка также до 3 лет.

По 5 000 рублей детям до 3 лет, если использован маткапитал, получить можно! Так как эти выплаты производят из бюджета, а не из материнского капитала.

Гость
25 мар 2020 в 21:25

Лишь бы народ не стал совсем спиваться, пользуясь не рабочей неделей.....

Гость
25 мар 2020 в 22:13

Интересно, садики будут работать?

Анон
25 мар 2020 в 22:26

В общем из речи я понял, что на меня президенту плевать, помогает только нищебродам спиваться и рожать, нормальным людям - ничего.

Гость
25 мар 2020 в 22:40

Навальному и Ройзману власть и мы будем жить как в Европе 😀😀

Гость
26 мар 2020 в 12:52

"..предлагаю установить 13-процентный налог на процентный доход физлиц с вкладов размером более одного миллиона рублей". И таких в России 1%. Которые верили государству, несли свои деревянные в банк, с который уже был уплачен налог 13% с з.п., которыми банк распоряжался, пока они лежали на смешных депозитных вкладах и обесценивались. Этот 1% россиян, сейчас будет поддерживать экономику страны. А не те, кто выводил $ и € в офшорные юрисдикции и доходы которых облагались налогом "мягко говоря, несправедливым, лишь в 2%". Сейчас для 1% РОССИЯН, это справедливо.

вальдемар
27 мар 2020 в 15:01

очень радостно слушать Путина про новый налог по вкладам в банках , он позволит дополнительно содрать деньги с честных людей Российского общества которые получают зарплату 25-40 тысяч и долго копят на жилье, а прогрессивный налог вводить нельзя, так как он затронет многомиллионную армию бесполезных чиновников с большими зарплатами, сокращать их тоже нельзя они хорошие и очень заняты придумыванием различных бумаг и отчетов, например придумали ЕГЭ ,от которого государству и людям один вред, а качество знаний учащихся упало. Отдельно стоит отметить ворующих чиновников и жуликов, они свои миллиарды хранят за границей или в России в своих тайных квартирах (хранят в золоте, валюте и в кубических метрах отечественных денежных знаков),их тоже трогать ненужно маловато еще у них денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:29

Да уж опять нас обманули, 17 год вообще как и не было нас, 18 г выплаты на ребёнка до 3 лет, а нам ничего и теперь, сказал одно а утвердил другое, слово до 3 лет включительно исчезло, зато нам ни садика не дают ничего у меня родился 29 марта 17 года, вообще везение так и прёт!!!