А РАЗВЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ВЫНУЖДЕН РАБОТАТЬ - (На работу продолжат выходить сотрудники структур жизнеобеспечения, медицинских учреждений, аптек и магазинов. Также выходных не будет в учреждениях, обеспечивающих банковские и финансовые расчеты, у транспортников и органов власти всех уровней) - НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАТА В ДВОЙНОМ ТАРИФЕ, А ТО КАК-ТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ОТДЫХАЮТ, А КТО-ТО РАБОТАЕТ В ДОБАВОК РИСКУЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ
При хорошо упавшей котировке на нефть единственным источником дохода и наполняемости бюджета страны являются ее сограждане и в конечном итоге, все копеечки в которые выйдут эти каникулы "выцарапаны" из карманов налогоплательщиков. А бюджет был полнее, если бы распустили этот "Олимп-совет Федерации" куда заталкивают на офигительные зарплаты бывших высокопоставленных чинуш, которые слово против не говорят и являются штатными кнопкадавами при Царе.
Аркадий Михайлович, спросите мою семью!🙏
Жена уже сказала, что поедем за землёй, семенами, цементом, досками в строительный в Екатеринбург....
Дочка с другом собрались за тряпками и новым телефоном в "Мегу"....
Что мне делать? я не хочу заразится короновирусом🤷♂️
Заколебали эти бизнесмены. В копеечку влетит. Откажитесь от покупки очередного мерса или лексуса и спокойно переживете этот кризис или продайте купленный. Оптимизируйте работу сократите издержки и всего то. А стонать что все плохо и говорить про отсутствие прибыли это все хрень собачья не умеете работать значит. Вас надо гнать из бизнеса как не способных руководителей.
Господа ! Ни один комерс бизнес не закроет за один два мес. , все будут тянуть до последнего , на скоко денег хватит, продать не реально сегодня , если только за копейки , через пол года сдуются многие , новый список банкротов . Я предприниматель с 1991 г .и пережил 1998 , 2008. 2014 и это переживем и начнем все заново ,поэтому мы и предприниматели , мы создаем а не пользуемся тем что кто то создал.
Вопрос один, какие магазины.. понятно что продуктовые будут работать,а тц? Если ТЦ работают,то для кого? чтобы все отпускники пошли туда гулять? Смысл в чем?
Барыги и торгаши никогда не были и не будут в минусе. А недельный простой промышленности -удар по экономике. даже китайцы быстрее старались выйти на работу.
У людей есть какие то свои выплаты/кредиты,коммуналка,наконец продукты/типа на даче есть не нужно?какой работодатель будет платить за недею неработы или нам заплатит товарищ Путин? в Италии семьям выплаты идут а как решен вопрос у нас.
И как будет решатся для компании вопрос оплаты Аренды помещений? никто ее не отменит ведь
Кому интересно мнение этого с позволения сказать сенатора . В США этот хитрован давно бы уже сидел . Е1 берите интервью у авторитетных специалистов эпидемиологов .
В итоге большинство останется без оплачивпемой работы, особенно кто работает у частников, Часть отправят без содержания, часть в отпуска. Кто платит аренду залезет в долги, кредиты будут просроченные. Если Россия списывать всем долги, почему бы Россиянам не списать эти кредиты и тд. Президент раз переживает за наш народ сделай пожалуйста для народа спишись всем кредиты, ипотеки. В аптеках даже масок нет.
Сейчас народ хоть на работе в своем замкнутом и безопасном кругу...теперь же сыпанут в торговые и развлекательные центры (а они работают и будут), где собственно и околачиваются те же школьники на карантине и будет еще больше людей-где логика?...смотрим дальше...самозанятые и ИП, которые кормятся от клиентов(таксисты.парикмахеры,швейники,ремонтники обуви,телефонов и прочего,разные услуги и т.д) останутся без денег, это будет полная задница...чем кормить семьи...допускаю,что после первой будет вторая и третья неделя...на что люди будут жить? Так что ой как все непросто в нашей бренной жизни!
Юмашева дом 5 - непрерывно идут гости Без масок, непрерывная доставка , тоже без масок, дети бегают непрерывно в магазин «Елисей». С детскими колясками на прогулку непрерывно. Спрашивается - зачем сделали эти длинные выходные. Сплошные передвижения без всяких средств защиты. А детям может лучше и в школе находиться, так они целый день болтаются на улице
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
А РАЗВЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ВЫНУЖДЕН РАБОТАТЬ - (На работу продолжат выходить сотрудники структур жизнеобеспечения, медицинских учреждений, аптек и магазинов. Также выходных не будет в учреждениях, обеспечивающих банковские и финансовые расчеты, у транспортников и органов власти всех уровней) - НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАТА В ДВОЙНОМ ТАРИФЕ, А ТО КАК-ТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ОТДЫХАЮТ, А КТО-ТО РАБОТАЕТ В ДОБАВОК РИСКУЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ
За чей счёт???
Предлагаю объявить Новый Год 1 апреля! Ой, набухаемся... ))))
Сенатор блин... смотреть противно за подвиги его на поприще мэра. Сдернул вовремя теперь подпевалой трудится
Ох ты ёх ты, здоровье рабов ему интересно стало, ну ну. Может ещё благополучие ему не безразлично?! Тьфу!
у нас на работе прилетел из Индии ходит на работу.Уэтм
Будем надеятся, что это хоть как-то поможет и остановит распространение вируса
как то все еще держатся
вопреки здравому смыслу
При хорошо упавшей котировке на нефть единственным источником дохода и наполняемости бюджета страны являются ее сограждане и в конечном итоге, все копеечки в которые выйдут эти каникулы "выцарапаны" из карманов налогоплательщиков. А бюджет был полнее, если бы распустили этот "Олимп-совет Федерации" куда заталкивают на офигительные зарплаты бывших высокопоставленных чинуш, которые слово против не говорят и являются штатными кнопкадавами при Царе.
Блин, ещё один подпевала...
Е1 откуда вы вытащили его?
Вы вроде нормальный городской портал.. 😡
А пофиг, меня и так уже сократили, теперь вообще можно забыть о работе, будем балдеть, одно радует, лето скоро
Аркадий Михайлович, спросите мою семью!🙏
Жена уже сказала, что поедем за землёй, семенами, цементом, досками в строительный в Екатеринбург....
Дочка с другом собрались за тряпками и новым телефоном в "Мегу"....
Что мне делать? я не хочу заразится короновирусом🤷♂️
* спасите
Заколебали эти бизнесмены. В копеечку влетит. Откажитесь от покупки очередного мерса или лексуса и спокойно переживете этот кризис или продайте купленный. Оптимизируйте работу сократите издержки и всего то. А стонать что все плохо и говорить про отсутствие прибыли это все хрень собачья не умеете работать значит. Вас надо гнать из бизнеса как не способных руководителей.
сколько можно этого дядю наблюдать? еле ногами шевелит, видимо по этому на пенсию никак не уйдет.
Все неработающие ломанутся по магазинам. Особенно по строительной части. Кор и Леруа
Можно подумать, что все работодатели прямо сразу распустили всех работников! Как все работали , так и будут работать! Мы не в Европе , а в России!
Господа ! Ни один комерс бизнес не закроет за один два мес. , все будут тянуть до последнего , на скоко денег хватит, продать не реально сегодня , если только за копейки , через пол года сдуются многие , новый список банкротов . Я предприниматель с 1991 г .и пережил 1998 , 2008. 2014 и это переживем и начнем все заново ,поэтому мы и предприниматели , мы создаем а не пользуемся тем что кто то создал.
Как страшно жить
Вопрос один, какие магазины.. понятно что продуктовые будут работать,а тц? Если ТЦ работают,то для кого? чтобы все отпускники пошли туда гулять? Смысл в чем?
Опять же, если ТЦ работают,а покупателей нет, откуда арендаторы возьмут деньги на аренду и ЗП?
Как быть с теми работодателями, которые заставляют работать вопреки указу президента?
В итоге большинство останется без оплачивпемой работы, особенно кто работает у частников, Часть отправят без содержания, часть в отпуска. Кто платит аренду залезет в долги, кредиты будут просроченные. Если Россия списывать всем долги, почему бы Россиянам не списать эти кредиты и тд. Президент раз переживает за наш народ сделай пожалуйста для народа спишись всем кредиты, ипотеки. В аптеках даже масок нет.
Если закроют детские сады, куда девать детей медицинским работникам??? ИМ НАДО БОРОТЬСЯ С КОРОНАВИРУСОМ, а придется идти на больничный!💩
Сейчас народ хоть на работе в своем замкнутом и безопасном кругу...теперь же сыпанут в торговые и развлекательные центры (а они работают и будут), где собственно и околачиваются те же школьники на карантине и будет еще больше людей-где логика?...смотрим дальше...самозанятые и ИП, которые кормятся от клиентов(таксисты.парикмахеры,швейники,ремонтники обуви,телефонов и прочего,разные услуги и т.д) останутся без денег, это будет полная задница...чем кормить семьи...допускаю,что после первой будет вторая и третья неделя...на что люди будут жить? Так что ой как все непросто в нашей бренной жизни!
Юмашева дом 5 - непрерывно идут гости Без масок, непрерывная доставка , тоже без масок, дети бегают непрерывно в магазин «Елисей». С детскими колясками на прогулку непрерывно. Спрашивается - зачем сделали эти длинные выходные. Сплошные передвижения без всяких средств защиты. А детям может лучше и в школе находиться, так они целый день болтаются на улице