21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

25 мар 2020 в 21:32

А РАЗВЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ВЫНУЖДЕН РАБОТАТЬ - (На работу продолжат выходить сотрудники структур жизнеобеспечения, медицинских учреждений, аптек и магазинов. Также выходных не будет в учреждениях, обеспечивающих банковские и финансовые расчеты, у транспортников и органов власти всех уровней) - НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАТА В ДВОЙНОМ ТАРИФЕ, А ТО КАК-ТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ОТДЫХАЮТ, А КТО-ТО РАБОТАЕТ В ДОБАВОК РИСКУЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ

Гость
25 мар 2020 в 21:36

За чей счёт???

Евгений
25 мар 2020 в 21:49

Предлагаю объявить Новый Год 1 апреля! Ой, набухаемся... ))))

Гость
25 мар 2020 в 21:55

Сенатор блин... смотреть противно за подвиги его на поприще мэра. Сдернул вовремя теперь подпевалой трудится

Гость
25 мар 2020 в 21:56

Ох ты ёх ты, здоровье рабов ему интересно стало, ну ну. Может ещё благополучие ему не безразлично?! Тьфу!

Гость
25 мар 2020 в 22:08

у нас на работе прилетел из Индии ходит на работу.Уэтм

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:12

Будем надеятся, что это хоть как-то поможет и остановит распространение вируса

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:12

как то все еще держатся
вопреки здравому смыслу

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:13

При хорошо упавшей котировке на нефть единственным источником дохода и наполняемости бюджета страны являются ее сограждане и в конечном итоге, все копеечки в которые выйдут эти каникулы "выцарапаны" из карманов налогоплательщиков. А бюджет был полнее, если бы распустили этот "Олимп-совет Федерации" куда заталкивают на офигительные зарплаты бывших высокопоставленных чинуш, которые слово против не говорят и являются штатными кнопкадавами при Царе.

Гость
25 мар 2020 в 22:15

Блин, ещё один подпевала...
Е1 откуда вы вытащили его?
Вы вроде нормальный городской портал.. 😡

Ghost
25 мар 2020 в 22:16

А пофиг, меня и так уже сократили, теперь вообще можно забыть о работе, будем балдеть, одно радует, лето скоро

Областник
25 мар 2020 в 22:36

Аркадий Михайлович, спросите мою семью!🙏
Жена уже сказала, что поедем за землёй, семенами, цементом, досками в строительный в Екатеринбург....
Дочка с другом собрались за тряпками и новым телефоном в "Мегу"....
Что мне делать? я не хочу заразится короновирусом🤷‍♂️

Областник
25 мар 2020 в 22:36

* спасите

Алексей
25 мар 2020 в 22:46

Заколебали эти бизнесмены. В копеечку влетит. Откажитесь от покупки очередного мерса или лексуса и спокойно переживете этот кризис или продайте купленный. Оптимизируйте работу сократите издержки и всего то. А стонать что все плохо и говорить про отсутствие прибыли это все хрень собачья не умеете работать значит. Вас надо гнать из бизнеса как не способных руководителей.

гость.
25 мар 2020 в 22:52

сколько можно этого дядю наблюдать? еле ногами шевелит, видимо по этому на пенсию никак не уйдет.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:56

Все неработающие ломанутся по магазинам. Особенно по строительной части. Кор и Леруа

Гость
25 мар 2020 в 23:14

Можно подумать, что все работодатели прямо сразу распустили всех работников! Как все работали , так и будут работать! Мы не в Европе , а в России!

Александр Иванович
25 мар 2020 в 23:52

Господа ! Ни один комерс бизнес не закроет за один два мес. , все будут тянуть до последнего , на скоко денег хватит, продать не реально сегодня , если только за копейки , через пол года сдуются многие , новый список банкротов . Я предприниматель с 1991 г .и пережил 1998 , 2008. 2014 и это переживем и начнем все заново ,поэтому мы и предприниматели , мы создаем а не пользуемся тем что кто то создал.

25 мар 2020 в 23:59

Как страшно жить

Гость
26 мар 2020 в 01:00

Вопрос один, какие магазины.. понятно что продуктовые будут работать,а тц? Если ТЦ работают,то для кого? чтобы все отпускники пошли туда гулять? Смысл в чем?

Гость
26 мар 2020 в 01:03

Опять же, если ТЦ работают,а покупателей нет, откуда арендаторы возьмут деньги на аренду и ЗП?

Фото пользователя
26 мар 2020 в 05:17

Барыги и торгаши никогда не были и не будут в минусе. А недельный простой промышленности -удар по экономике. даже китайцы быстрее старались выйти на работу.

Гость
26 мар 2020 в 09:32

У людей есть какие то свои выплаты/кредиты,коммуналка,наконец продукты/типа на даче есть не нужно?какой работодатель будет платить за недею неработы или нам заплатит товарищ Путин? в Италии семьям выплаты идут а как решен вопрос у нас.
И как будет решатся для компании вопрос оплаты Аренды помещений? никто ее не отменит ведь

Чон
26 мар 2020 в 10:20

Кому интересно мнение этого с позволения сказать сенатора . В США этот хитрован давно бы уже сидел . Е1 берите интервью у авторитетных специалистов эпидемиологов .

26 мар 2020 в 10:32

Как быть с теми работодателями, которые заставляют работать вопреки указу президента?

Дмитрий
26 мар 2020 в 11:20

В итоге большинство останется без оплачивпемой работы, особенно кто работает у частников, Часть отправят без содержания, часть в отпуска. Кто платит аренду залезет в долги, кредиты будут просроченные. Если Россия списывать всем долги, почему бы Россиянам не списать эти кредиты и тд. Президент раз переживает за наш народ сделай пожалуйста для народа спишись всем кредиты, ипотеки. В аптеках даже масок нет.

Юрий.
26 мар 2020 в 14:08

Если закроют детские сады, куда девать детей медицинским работникам??? ИМ НАДО БОРОТЬСЯ С КОРОНАВИРУСОМ, а придется идти на больничный!💩

27 мар 2020 в 18:25

Сейчас народ хоть на работе в своем замкнутом и безопасном кругу...теперь же сыпанут в торговые и развлекательные центры (а они работают и будут), где собственно и околачиваются те же школьники на карантине и будет еще больше людей-где логика?...смотрим дальше...самозанятые и ИП, которые кормятся от клиентов(таксисты.парикмахеры,швейники,ремонтники обуви,телефонов и прочего,разные услуги и т.д) останутся без денег, это будет полная задница...чем кормить семьи...допускаю,что после первой будет вторая и третья неделя...на что люди будут жить? Так что ой как все непросто в нашей бренной жизни!

Гость
28 мар 2020 в 18:35

Юмашева дом 5 - непрерывно идут гости Без масок, непрерывная доставка , тоже без масок, дети бегают непрерывно в магазин «Елисей». С детскими колясками на прогулку непрерывно. Спрашивается - зачем сделали эти длинные выходные. Сплошные передвижения без всяких средств защиты. А детям может лучше и в школе находиться, так они целый день болтаются на улице