10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

26 мар 2020 в 10:33

Лишь бы внутри страны перемещение не закрыли

Гость
26 мар 2020 в 10:33

ура

Гость
26 мар 2020 в 10:33

И внутри страны тоже надо и железную закрыть и авиаперелеты. Только товарные поезда и самолеты.

Гость
26 мар 2020 в 10:33

Каждый день закрывают и каждый день «всё»

26 мар 2020 в 10:43

Полностью поддерживаю! А то собрался я на отдых в апреле в Турляндию ((( Сейчас отдых проведу где-нибудь на Родине.
Правда на Родине дорого.

рапапорт
26 мар 2020 в 10:55

Вот теперь бегите покупать всё необходимое впрок

странник
26 мар 2020 в 10:57

раньше о чем думали?Навезли вирусов полну страну и давай закрывать

ek_param
26 мар 2020 в 11:09

надо было неделю назад закрывать: две женщины с работы полетели отдыхать за границу, одна в Тайланд, вторая не сказала, у жены коллеги полетели на Кубу, в автоклубе пара полетела в Доминикану, выкладывая сейчас в инсте фото с пляжа и комментариями что им пофиг на короновирус. Может быть на пляжах и спокойно, но в местах пересечения потоков людей в самолете и аэропорте возможно заражение

Гость
26 мар 2020 в 11:17

на месяц раньше этот надо было делать..

Гост
26 мар 2020 в 11:19

давно пора! И внутри стоаны нужно закрыть! и транспортников всех на карантин! оставить только такси, кому надо - на великах пускай ездят, погода уже позволяет! от - это жуткая скученность людей в маленькой коробочке на подолжительное время, если закрыли театры то и от нужно закрывать, так считаю, т.к. рассадник это

Немцовобесие
26 мар 2020 в 11:22

Россия не повторит жесть , которая в Испании и Италии . В России плотность населения гораздо ниже чем в Европе .. В группе риска только Москва и Подмосковье . Там плотность населения сравнима с ЕС .

Гость
26 мар 2020 в 11:22

Москву от России закройте

Андревна
26 мар 2020 в 11:31

Молодца, давно пора! А как ж/д и автотранспорт?

Андревна
26 мар 2020 в 11:39

Между тем, какие-то оптимисты у нас собираются вылетать в Германию (!) и Италию (!!!). Прислали нам доки на перевод.
Наш народ непрошибаем...!

Гость
26 мар 2020 в 11:53

А можно еще запрет на внутренние перелеты без надобности. Особенно в Москву или из Москвы. А то в эту неделю отдыха народ по гостят пойдет и полетит. "Моквичи" к своим родственникам по всей стране разлетятся и заразу разнесут.

Гость
26 мар 2020 в 11:57

а чинуши себя интересно тоже ограничили?...или спецрейсами правительства летать собираются?

Фото пользователя
26 мар 2020 в 13:05

хана авиакомпаниям. останется один аэрофлот

Гость
26 мар 2020 в 15:27

А поезда то же перестанут ходить в другие страны?

Гость
26 мар 2020 в 15:44

Москву отгородить от России санитарным кордоном. Столицу временно перенести в Екб. Временно и. о. президента готов стать я, и.о. премьера и министров подберу сам.😁

Наталия
30 мар 2020 в 08:50

Я считаю, что неделю-другую люди могут в своих городах отдохнуть и не ездить по стране, развозя заразу. Тем более, что выходные дни объявлены. У нас пока три заболевших в регионе, но если из Москвы будут шастать вирусоносители, статистика может резко скакнуть вверх. Мое мнение - закрыть (хотя бы временно) сообщение между российскими городами.