7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

27 мар 2020 в 11:31

Читаю комменты - столько дикарей, слава богу что с камнями не поехали встречать самолёты в аэропорту..

Гость
27 мар 2020 в 11:48

Бакланы

Гость
27 мар 2020 в 11:54

Очень жаль, что у нас в стране так много глупых людей, тагил рулит так сказать, ол инклюзив и им вообще пофиг на все, пронесёт, А то, что из-за них могут люди помереть, банально, являясь переносчиком без симптомов а стадии инкубационного периода, пока их везёт таксист из аэропорта, вирус у него уже в кондиционере>30 новых заражённых в день будет выходить из одной машины таксиста, а сколько посетит своих родителей ? Они берут ещё детей с собой ....на ум приходят про таких только самые отборные ругательства. Чтобы в феврале, марте куда то лететь, явно нужно обладать лишними хромосомами. Тюрьмы для них мало, горбатого могила исправит как говорится

Гость
27 мар 2020 в 11:59

Знакомых на фото увидеть можно) На 4 фото Олеся Султанова - в садик вместе ходили 😁

Алексей
27 мар 2020 в 11:59

Так мило. В комментах народ всячески негодует и ругает всех этих туристов. Дескать, безответственные. Но никто не негодует на тему того, что по прилете им НЕ СДЕЛАЛИ ТЕСТ! То есть расписочку об ответственности с них взять не забыли, но делать людям тест - нетушки. Забота государства о гражданах, как она есть.

мишарин
27 мар 2020 в 12:01

«Наш отпуск подпорчен». Потому что с умом отдыхают нормальные люди, а вы....

Гость
27 мар 2020 в 12:01

Пишите кого узнаёте, страна должна знать своих «героев» в лицо

27 мар 2020 в 12:07

А ранее один умник за 90к.возвращался..ахаха..залевал что не выпустят,не заберут.. лош'ра! Нормальные люди согласно купленным билетам.

Гость
27 мар 2020 в 12:15

Сейчас они будут себя оправдывать в комментариях, сидя на карантине, но любой адекватный человек понимает, что лучше бы их было оставить на произвол и не привозить, такие люди не заслуживают такого хорошего отношения к себе, чтобы кто то из-за нах рисковал своим здоровьем

Фото пользователя
27 мар 2020 в 12:24

Тоже мне проблема, не получилось отдохнуть..
Тут как бы либо здоровье, либо отдых

Юлия
27 мар 2020 в 12:40

ждем всплеск числа заболевших

27 мар 2020 в 12:41

при сталине пандемия длилась бы две недели, потому как такого дебилизма не было бы и все были бы изолированы, закрыть магазины- а народ выпустить в массы- как всегда выстрел пушкой по воробьям.

999
27 мар 2020 в 12:53

Комментаторы очень нетерпимы к своим землякам. Просто забыли лавинообразную динамику развития болезни. Действительно, 2-3 недели назад это казалось очень далеко, "на уровне слухов" и "нас-то точно не коснется". И отдыхающие, знай эту динамику заранее, скорее всего бы не поехали. Поэтому нужно относиться толерантные к приехавшим, раз уж так получилось.
В то же время неплохо бы поставить вопрос о бесплатном обеспечении ВСЕХ жителей масками и препаратами профилактики. А не грызться между собой.

Василий
27 мар 2020 в 12:58

Втузгородок. Отдохнувших за счёт города закрыли на карантин + соседей по подъезду = классный отдых!!!!👍

Гость
27 мар 2020 в 13:34

Мне вот интересно, каким образом все эти прилетевшие добрались до своих жилищ???

Гость
27 мар 2020 в 13:47

во Вьетнаме еще в феврале были случаи, а две недели назад уже понятно было, что по всему миру все плохо, куда перлись

Гость
27 мар 2020 в 14:08

нарушителей обязательно штрафовать материально на очень крупные суммы деньги у них есть если они плевать хотели на призывы правительства а также заражать невинных людей Мне также плевать на их здоровье и не тратьте на них наши деньги отдайте лучше пенсионерам они у нас очень нуждающиеся финансово Удивляюсь тем кто ни себя ни других не уважают берите за лечение полностью из тех кто привез нам заразу по своей безответственности а тех кого заразили нет они не виновные а пострадавшие Этих людей жалко

27 мар 2020 в 14:43

Нужно не только руки мыть,но и мозги. Как только людей не называют
и зброд и т.д. противно,люди что с вами? Какой вирус-от пневмании каждый год умирает в мире свыше 3 миллионов человек, а тут умерло несколько тысяч и то неизвестно от чего и умерло ли вообще,все мозги отключилась. Может хватит уже Из говна только говно и лезит, мне все это нравится только тем что стало видно кто чего на самом деле стоит и какой человек.

27 мар 2020 в 14:52

Такие негативщики интересные, сразу видно завистников )) вы в курсе, что официально в то время, когда эти люди полетели отдыхать, ещё были открыты и границы, и вылеты не отменялись. Так с чего бы им терять по 300-400 тыс за путёвки и отказываться?!

Александр
27 мар 2020 в 15:43

Мы до сих пор отдыхаем вон Вьетнаме. Рейсы в вс 29 по расписанию. У нас все спокойно.

Алексей
27 мар 2020 в 16:26

Заколебали эти отдыхальщики, ползают где попало.

анна
27 мар 2020 в 18:47

нужно было их сразу изолировать в одно место а то они сейчас по магазинам начнут ходить к родным ездить

Гость
27 мар 2020 в 22:08

Надо оставлять их за границей, да и все. Когда вирус закончится в мире забирать.

Гость
28 мар 2020 в 12:40

Паникеры! Во Вьетнаме заболевших 160 на ВСЮ страну. В МОСКВЕ (только) 700 с лишним. Это они в более зараженную страну наоборот прилетели.

Мария
28 мар 2020 в 15:18

Сколько безответственных родителей с малышами.... Полетели в отпуск уже в период пандемии. Примитивная логика, уж "уплОчено" так нужно использовать.

29 мар 2020 в 15:55

Че ездят везде заразу цыпляют!!! Уже давным давно трубят на всех каналах что в мире творится. Неееет, надо переться, и цыплять вирус. Сидели бы в России. Столько прекрасных,замечательных мест.