22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

28 мар 2020 в 13:39

Откровенно глупая особа. Можно просто поржать над ней. Только фраза о бегстве в Екатеринбург настораживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 13:53

А мне нравится карантин, зп идет, аыспался наконец то

Фото пользователя
28 мар 2020 в 14:12

Не завидую Италии сейчас, крепитесь люди

Гость
28 мар 2020 в 14:15

Не нужна ты тут. Своей заразы хватает

28 мар 2020 в 14:17

Выдержки из пересказа, можно найти в сети:
Что на самом деле происходит в Италии? (С) SPALEX
ЧАСТЬ из того, что вы могли видеть в русскоязычных СМИ – правда. Но дьявол, как известно, в деталях, а это подача под соусом «Шеф, усе пропало!».
- Правда ли, что от вируса массово мрут и стар, и млад?
- Большинство погибших – люди сильно пожилые, с ранее приобретенными серьезными патологиями – сердечники, диабетики и т.д. Исключения есть, но их очень мало.
- Правда ли, что погибших от вируса так много, что крематории не справляются, и трупы вывозят куда-то военными грузовиками?
- Такое, действительно, было, но только в одном месте – в Бергамо. Там особо сложная ситуация из-за быстрого распространения вируса после футбольного матча.
- Правда ли, что по всей Италии звонят колокола в память умерших?
- У меня церковь из окна видно, и колокола на ней не звонят вообще. Потому что все церковные службы отменены еще в самом начале карантина, как и вообще любые сборища.
- Правда ли, что у вас тотальный карантин, запрещено выходить из дома, все голодают?
- Карантин есть, но следует здравому смыслу. Из дома выходить можно, чтобы дойти до супермаркета, подышать воздухом во дворе, или добраться до работы (кто ещё работает). В госпиталь можно, если есть необходимость. Тех, кто уважительной причины не имеет, ловят патрули, штраф 3000 евро или арест.

Гость
28 мар 2020 в 14:29

Италия- страна, где у людей высокое качество жизни. Там много старых людей. Так что не удивительно, что и смертей больше всех.

Гость
28 мар 2020 в 15:12

Как она собралась к нам в Екатеринбург сейчас?
Т.е. въезд в страну до сих пор не закрыт????
Тогда какой смысл в этой изоляции????? Сейчас все заразные итальянцы сбегут к нам со своего карантина....

Гость
28 мар 2020 в 16:01

очередная попытка пропиариться.. не удачная.. давай следующую попытку...

мишарин
28 мар 2020 в 17:31

Продумывала план побега. Не исключаю возвращения в Екатеринбург.....бегают как ненормальные туда сюда...забудь про Россию

Гэст
28 мар 2020 в 18:12

Консультировать итальянцев по здоровому образу жизни, это также как учить Хусейна Болта бегать...

Иван Сусанин
28 мар 2020 в 18:37

Ни чего так симпатичная специалист по зож!

Руслан
28 мар 2020 в 23:23

Пусть приезжает обратно в Екб я ей вдую как следует и совсем забудет про италию, потом будет петь песню Алексея Глызина "досвидание италия"))))

Серж
29 мар 2020 в 07:12

Е-1, статья вызывает смех, итальянцы дисциплинированные люди- серьёзно? Мой мир перевернулся, когда я об этом узнал. Статья заказ, признайтесь честно?

Вспученный вермикулит
29 мар 2020 в 09:54

В Италии процент жителей старше 60 ниже чем в РФ. Ну а дисциплина итальянцев может в Европе только с португальцами , греками и испанцами конкурировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 10:04

. Государство выделило пособия по безработице — 80% от зарплаты. Самозанятым — единовременные выплаты, вроде, по 500 долларов в месяц. Сказали, что в апреле еще выделят 25 миллионов евро. Люди реально боятся потерять работу.

Приостановлены выплаты по ипотеке до 18 месяцев. Взносы налогов самозанятых и предпринимателей убрали временно.

вову в отставку😁

бабка
29 мар 2020 в 17:30

почему самозанятым в Италии платят в баксах?

Loading...