23 октября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

29 мар 2020 в 17:24

Большинство комментариев, конечно, жееесть. Желать им смерти, упрекать в зимовке? Бедный, необразованный народ... Дичь, конечно. У меня к героям материала только вопрос по поводу того, что МИД собирал заявки с людей, которые застряли заграницей, чтобы их вывезти. Почему не воспользовались этим? И почему действительно сидели до последнего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 17:32

Злые вы...

Гость
29 мар 2020 в 17:42

Не надо сюда заразу возить сиди там

Гость
29 мар 2020 в 17:44

Улетели на зимовку- зимуйте. Летом вернётесь, когда карантин закончится и границы откроют.
Умные такие....

Квартиру свою в Екб сдайте через друзей, будут вам деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 17:53

Если хватает ума зимовать на ГОА , то его однозначно не хватает , чтобы вовремя вернуться обратно а не думать , что тебя , если вдруг такая ситуация спасать будут.

Сега
29 мар 2020 в 17:54

Федор Конюхов,в одиночку на лодке вокруг света обошел,а вы толпой там не знаете что делать,стройте плот и веслами к Владику гребите,там на поезд сядите,через неделю дома на карантин сразу,раз мозгов нет. Зимовщики ёпрст...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 19:06

Люди, что-же вы такие злые? Не зная ситуации судите. Да не судимы будете!

Гость
29 мар 2020 в 20:36

еще обалдуи.. ну как там в теплых странах теплый прием ?? сидите и лето там пережидайте.. в России оно будет холодней чем в индии )))

Михаил
29 мар 2020 в 21:01

Не, ну нормально - товарищ повезло свою семью на несколько месяцев "на зимовку". Это что значит? Это значит что у него есть нехилый доход позволяющий вот так несколько месяцев не работать ему и его жене и содержать еще детей. А теперь этот "бедняк" не может найти несколько тысяч уе. На билет назад?! Самому то не смешно(стыдно)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 21:04

Это наши сограждане-их оттуда нужно эвакуировать!(за их счёт или за счёт государства)

Гость
29 мар 2020 в 21:28

Господи, какие у нас завистливые люди, это просто жесть!!!! Читаю коменты и удивляюсь сколько злобы. Улетели люди на зимовку, значит есть деньги на это, не из вашего же кармана взяли. А те кто пишет, что такого себе позволить не может поэтому пусть они там сидят и страдают, это просто дно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мар 2020 в 21:30

Вы почему злые то такие это дело каждого человека где им находится, вам же русским языком сказали что билеты были куплены, какая тут халява?

Гость
29 мар 2020 в 21:56

Люди, вы злые или завистливые? Сидите судачите не зная ситуации. Цены на самолет подняли в минимум в три раза. До аэропорта доехать нет возможности, у людей билеты пропадают даже на те редкие рейсы , которые сейчас есть. Зимовать там надо не так уж много денег. А про помойку это уж совсем сильно. Посмотрите вокруг себя, не чище. Чисто только в Москве и то не везде.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
29 мар 2020 в 21:58

А что хотели Чтоб цветами в вас кидали !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:00

Вы че там все ахренели????? Че несёте то!!! Вы че такие злые все??? Это наши люди, россияне!! И их в любом случае надо оттуда вывозить, и кстати об этом кричало наше правительство, что всех наших соотечественников эвакуируют из других стран. В Индии застряла не только эта семья!! А около 1000 человек!!! И так, к слову- жить там намного намного дешевле чем у нас в России, так что не нужно иметь много накоплении чтобы там перезимовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:09

Любой каприз за ваши деньги))))) Почему МЧС живущий на бюджетные деньги должен помогать зимующим на ГОА, не работающим на благо родины зимой в своей стране.Отдыхаете круглый год , продолжайте и не просите помощи.Вас туда никто не гнал палкой.

ОТВЕТИТЬ
Makc
29 мар 2020 в 22:27

Вот людишки, сидят дома в тепле и магнит под боком, и злорадствуют. Что вы такие злые, мы же все люди, где ваша человечность! В такой или похожей ситуации может оказаться каждый, давайте всё-таки будем оставаться людми!

ОТВЕТИТЬ
Makc
29 мар 2020 в 22:31

Вот вы россияне показываете себя во всей "красе", лучше бы у китайцев поучились бы! Диванные критики хреновы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:42

Зимовка закончилась

Лютый
29 мар 2020 в 22:54

Кудах тах тах! Кудах тах тах!
Красавчики такие, болт на все забили и уехали зимовать! Ну как погодка? Там теплее? Лучще? Дак там и оставайтесь! А по приезду в баньку сходите с басиком! Да льда не забудьте сухого с собой зацепить!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 мар 2020 в 22:57

Это не вина, а беда. Беда этой семьи и ещё многих наших соотечественников, россиян. Зарабатывают все, как могут.Прочитайте про эту семью на 66. ru. Молодцы ребята, работали там сезон, за счёт этого выживали. Планировали вовремя улететь. Но рейс в последний момент отменили. Посочувствовать надо, а не сарказмом блистать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 мар 2020 в 23:59

Предлагаю скинуться по одному доллару, с нас не будет, а им до следующего марта хватит

Гость
30 мар 2020 в 00:39

Без обид но я бы увидев такого тоже наверно по дуге обошёл и камнем кинул.ну не располагает он никак))) может надо внешний вид свой изменить?

Гость
30 мар 2020 в 00:57

Да, ребята...А готовы ли вы, чтобы над вами смеялись, когда случится беда? Или, если эта беда ваша, то это и не смешно вовсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 03:02

Перезимовал.😀

Гость
30 мар 2020 в 03:06

Ладно, не очкуйте, Заберут Вас. И мы Вас ждём.

Гость
30 мар 2020 в 03:30

Родина, Мать зовёт....

Гость
30 мар 2020 в 03:34

ВВП сказал, значит сделает.

Гость
30 мар 2020 в 03:35

Десант своих не бросает. Вытащим

Аркаша
30 мар 2020 в 06:01

Погрелся, отдохнул а теперь назад его вези))))) Сиди уж там, пока вся канитель не закончится!

Гость
30 мар 2020 в 06:12

Так вам бездельникам и по делам, сидите там в России без вас спокойнее.

Гость
30 мар 2020 в 07:22

Живите там ,и так заразы хватает,и без вас!

Гость
30 мар 2020 в 09:20

Отрезаны от еды и воды, более шести дней им не протянуть, помянем

гость
30 мар 2020 в 09:23

Вот и Мария Захарова вчера прокомментировала, что наши небедненькие соотечественники в Лондоне домой просятся, поверили видимо в нашу медицину, боятся

Турист в Гоа
30 мар 2020 в 09:36

Какие же вы граждане скучные и склочные.
Мир такой большой и интересный, путешествуйте! Танки и пивасик подождут вас, а вот воспоминания нет.
У меня отменилась поездка в Сингапур, потом на Филиппины, сейчас в Гоа, сижу и жду, все билеты были куплены. Жду возвратов на 100т.р. Разве я виноват в том что все отменили в последний момент?
Но, вам из России точно виднее, правильно?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 10:44

А при чем здесь злость???? Это называется наглость и отсутствие мозгов. Я возвращалась в начале марта с Мальдив и у многих россиян уже тогда отменялись стыковочные рейсы ( например через Катар) и никто не просил вывезти их бесплатно!!! Все покупали билеты на другие рейсы пусть и дороже в 3 раза и благополучно вернулись домой. Сам поехал сам и отвечай. Вывозить нужно тех кто по объективным причинам не может покинуть страну, а не тех кто 1000 долларов вдруг найти не может.

Гоанасвязи
30 мар 2020 в 13:11

Это все вранье. Все у нас в Гоа хорошо. У вас плохо.✌🏻✊🏻вы там держитесь😁

Татьяна
30 мар 2020 в 13:23

Почитала комментарии к статье и не понимаю за что в России люди так друг друга ненавидят. Как раз от этой ненависти люди и бегут кто куда хоть на пол года, хоть навсегда. Не зима страшна и не Путин, а люди чьё сознание пропитано ядом зависти и ненависти. На месте этих туристов я бы подумала прежде чем возвращаться, может в Гоа и без еды лучше, чем тут.

ОТВЕТИТЬ
Zen
30 мар 2020 в 13:38

Какая чушь🤣 Без еды и воды))
И «на гоа» тоже отлично.
Не умерли туристы-живы?
Все у нас в Гоа отлично)

Гость
30 мар 2020 в 14:23

Сидите там. Заблоговременно можно было улететь

Татьяна
30 мар 2020 в 15:56

Я желаю вам удачи.. Однако присоединяюсь к тем, кто правильно вам указывает.. что соображать надо быстрее.. Особенно когда вы в чужой стране.. И я надеюсь, что выбравшись, вы не забудете всё это.. И возможно уйдут иллюзии по поводу других стран.. И поведения местного населения. Я часто наблюдаю за такими как вы.. Среди них и сильно взрослые встречаются.. А реально - как дети.

Куйвыш
31 мар 2020 в 19:36

))) ну предупреждали ведь, че поперлись отдыхали бы в КРЫМУ!

Где РОССИЙСКИЕ ВОЕСКА ТАМ ВЕДЬ ГЕНОЦИД!

Гоанец
1 апр 2020 в 02:44

Какие несколько недель карантина? 10й день только. Мы тоже тут застряли, у всех уже есть еда и вода, кто не ленивый и выходит из дома за ней. Камнями никто не кидается. Зачем эта пурга???

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2020 в 13:12

В комментах одно быдло, которое за всю жизнь никуда не ездило т.к. нет денег, а нет их потому, что быдло не умеет строить свою жизнь и зарабатывать. Идите в Красно-белое, там ваше место.

че тут
4 апр 2020 в 13:36

Во всем виновато Г-во надо было сразу все границы на замок всех приезжих принудительно на карантин.
Щаз губер пишет листовки сидите дома. Режима ЧС нет че бы мне не погулять ? вот и туристы также думали. Царь даже сказал все продлилось на апрель. только толку от этого. Сплошные убытки у тех кто налоги платит потеря ЗП и всего остального. У мну бизнес от продаж зависит все закрыто нахрен где мне деньги взять? Конечно туристы на зимовке откуда у них столько бабла зимовать там? И дело тут не в озлобленности а о том что всем на вех класть с прибором особенно на тех кто отдыхает на всяких там островах в разгар пандемии. Мне вот вообще не в кайф уже дома сидеть. И работы нет и бабки кончаются.

Гость
4 апр 2020 в 17:46

Очень жалко всех земляков, которые застряли в чужих странах. Ребята, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Максим
7 апр 2020 в 20:48

Вот и сидите в Индии,нечего нам заразу везти в Россию

Артур
8 апр 2020 в 11:01

Мелкие завистливые злобные людишки привыкшие к вечным унижениям. Вы пинаете тех кто попал в беду, но не понимаете элементарного. О вас государство так же вытирает ноги, как об этих несчастных, застрявших без еды на другом конце света.