23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
30 мар 2020 в 15:18

Нормально так...за счет налогоплательщиков авантюристов со всего света вывозить, понесло их на другой конец планеты, а теперь спасите помогите...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 15:13

А нефиг было покидать Россию когда началась эта пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:18

Это их вина и безответственность. Пусть сидят и пережидают. Отдыхать хотели, так пусть теперь отдыхают полгода, в чем проблемы то?

Гость
30 мар 2020 в 15:17

В кредит с удержанием из зарплаты.

Алексей
30 мар 2020 в 16:38

Пускай теперь оплачивают все затраты связанные с доставкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:58

Путешествуем самостоятельно, без туроператоров. О Фиджи думали уже давно, но цена просто космическая получается. Так что стоимость тура туда я легко могу представить. И прекрасно понимаю, что спецборт они вполне в состоянии оплатить сами. А не за наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 15:47

Пусть оплачивают свою тупость и жадность

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:38

Не слишком ли много чести вывозить их спецбортом? На сухогрузе морем до Владика, пусть плывут и думают, какие они идиоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:53

Нам их не надо! У нас тут хватает заразы!!!

Рома
30 мар 2020 в 16:39

Ну вот они отдохнули, а нам за них платить. И за спецавиацию, и за то что они оттуда привезут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:04

Всегда радует в рассказах: "денег на лекарства нет..."
Возникает вопрос, они туда таблетки полетели покупать или ещё за чем?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 15:18

нафига они тут ? Пусть сидят там. К чему заразу завозить на Урал?

Гость
30 мар 2020 в 15:28

им хватит и бизнес-джета чтобы 16 туда влезли
вполне способны оплатить перелет

спецборт за их счет!

111
30 мар 2020 в 17:42

Там и оставить. Знали, куда ехали. Нефиг сюда теперь заразу тащить.

Анонимус
30 мар 2020 в 16:27

Фиджи та ещё задница. Одно там хорошо - климат.
Нельзя просто так взять, и долететь туда. Пусть у Quantas борт фрахтуют. Они спецы по полётам за 9000 км без посадки.
Из отечественных пассажирских изделий туда разве что ТУ-114 дотянется. Но он давно в музее. У вояк и МЧС на такие дистанции ничего способного возить людей не летает. Либо через Папуа-Новую Гвинею лететь двумя экипажами.
Нефть дешёвая, керосину хоть залейся, скорейшего возвращения домой!

ХОЗЯИН
30 мар 2020 в 17:45

Зная про короновирус,и свалить в отпуск? Пускай остаются там.

30 мар 2020 в 18:00

Тащют опять заразу надоели пусть сидят там деньги на отпуск нашли а на еду нет денег теперь бред полный из-за таких людей туристов которых постоянно будут вывозить мы ни когда не избавится от этой заразы они все едут и едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 21:57

сотрудники мэрии или области

30 мар 2020 в 22:23

Теперь им приходится за свой счёт снимать номера. Стоп. А за чей счёт они должны это сделать??

Гость-2020
31 мар 2020 в 00:02

Я Тоже за то, что надо оставить всех уехавших там куда уехали!!!
Во благо защиты всей нации и экономики, и без этих "неверующих" расходов много у нашего любимого государства.

В Америке тоже запретили вернуться и правильно!

Реально, всем известный факт о короновируса с декабря 2019 года, можно было все отменить! И подумать тогда о себе и о своих детях!

Почему добропорядочные граждане налогоплательщики и вкладчики должны платить?
А притащат заразу, сколько людей пострадает.

И если наше правительство не даст указание на вывоз, то это будет правильно!
В подобных ситуациях нужны жёсткие решения! И честно и как бы непрескорбно это незвучало, но лучше потерять десяток, чем тысячи. Увы...

Люди сами отвечают за свои поступки, каждый сам делает свой выбор в этой жизни!
Они свой сделали!

31 мар 2020 в 01:09

Пусть оплачивают за свой счет, на путевку деньги нашли !!!!!

Анонимус
30 мар 2020 в 15:24

В комментариях как всегда злость, гнев и ненависть.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 20:37

оставить их та, пока всё не закончится
они уже заражены

31 мар 2020 в 01:07

Притащить заразу деньги есть, а на 2 недельный их карантин денег нет

31 мар 2020 в 01:38

Поддержать их немного деньгами поди дешевше выйдет чем самолёт за ними гнать.

Гость
30 мар 2020 в 21:54

никто их не вывезет в такой сегодняшний ситуации, просто отписка . Уедут как нибудь сами потом или переждут

Алексей
1 апр 2020 в 14:32

Тут засада даже не в том что их если и вывезут то не скоро, а в том что даже при желании оплатить ими частный суперджет за несколько миллионов рублей они все равно улететь не смогут. Все страны закрыты и не пускают к себе чужие самолеты. Австралия закрылась, Филиппины тоже, Китай тем более, Из России можно лететь только через Японию, если те еще дадут разрешение, потом нужна промежуточная посадка где то в Папуа Новая Гвинея так везде согласовать надо.