25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Розовая машинка
31 мар 2020 в 21:09

И приспичило им посреди пандемии с детьми в Таиланд тащиться! Где мозги вообще

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 21:55

Давайте тоже обратимся к Путину, что мы их тут вообще то не ждём!!! Мы почему то не полетели с мужем никуда!!!!! И сидим дома, на само изоляции, а этим и рыбку съесть и на трамвае покататься.... Раньше надо было думать. Закрыли границы, все, до свидания. Все было известно для всех, весь интернет писал про коронавирус, эти эгоисты раз улетели, пусть там на карантине сидят

Филипп
31 мар 2020 в 22:02

Есть хорошая русская поговорка: Скупой платит дважды. Не хотели чтобы деньги сгорели за путевку, теперь потратите в разы больше чтоб вернуться обратно. Ну или полгода там тусуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 21:37

А мне уже обрыдло в 4х стенах сидеть безвылаздно неделю. Мне тоже Путину писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:15

В марте были 30% скидки на путевки в Тай. Они так и называли "Коронаскидки! Отдохни в Тайландне за полцены!"
Они купились на это. Они рискнули. Они полетели...

Елена123
31 мар 2020 в 22:10

Так нагло прикрываться детьми и требовать самолёт и питание, фу!!! Думать головой надо было раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:05

Сидите там и не вякайте, навезли уже заразы в страну, головой надо думать когда в разгар эпидемий по скидкам летите

Гость
31 мар 2020 в 22:19

Уважаемые отдыхающие! К вам обращаются еще не зараженные жители страны. К сожалению, наше правительство не озаботилось созданием лагерей для обсервации. Отпуская вас из аэропорта по домам власти проявляют такой же низкий уровень умственных возможностей, какой проявили вы, улетев отдыхать в это неспокойное время. Проявите сознательность и не завозите новую заразу. Ведь своим приездом вы можете убить многих неповинных людей. Приятного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:19

Вот такие как они и привезли вирус в страну. Такие как они и заставили нас сидеть по домам. Они лишили нас денег минимум на месяц, а кого то лишили и самой работы. Как мы можем к ним относиться еще? Как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:22

Одни на Фиджи улетели 15 марта, когда уже по всем каналам кричали нельзя!
Другие на последнем самолете улетели в Тай. Со скидкой 50% с годовалыми детьми потому что им бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:08

Пусть там и сидят пока все не закончится нам и так тут заразы хватает навезли дома на жопе не сидится, а люди умирают, у кого то родители и дети умирают , а они как бы попу на солнышке погреть

Гость
31 мар 2020 в 22:51

Противно их видеть и слышать. Ещё и обеспечить их там питанием и проживанием. Вы господа перегрелись там что-ли? Все досвидос... И корман шире

Гость
31 мар 2020 в 21:32

Я понимаю, что путевки куплены заранее. Но данной ситуации, ещё с детьми тащиться! Верх тупости. Да и по своему опыту скажу, улетая из страны, надо надеется в первую очередь на себя. А на такие случаи, как минимум, иметь финансовый запас, да и хорошая страховка не помешает

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 23:14

Сколько еще будут этих придурков вывозить с заразой из-за границы так никогда не кончиться эта пандемия у нас. Еще и путина просят чтоб помог им выехать когда сами сволочи наплевали на все и поперлись отдыхать а тех кто помогает им выехать обратно их тоже туда же за границу в китай от куда все пошло раньше не могли закрыть границу полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:28

Не устаёшь Удивлять сколько придурков в россии

Гости
31 мар 2020 в 22:59

Я даже представляю как они думали - а улетим подешевке отдохнуть, а потом пусть правительство вывозит военными самолетами, может заразимся а может и нет 50 на 50, пусть лечат - пофигу, зато какой экстрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:59

поехали отдыхать когда уже эпидемия во всю..ума нет

Анастасия
31 мар 2020 в 21:41

Хотели отдохнуть? Отдыхайте до мая... Вы когда улетали наплевали на всех, а сейчас просите у них же помощи? Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:51

Пусть там сидят , в январе-феврале уже было известно о эпидемии! Они нас..ли на всех и полетели в середине марта!

Мамс
31 мар 2020 в 23:30

Больше всего возмутило, что на обращении детьми прикрылись, выставили их вперед, как попрошайки на улице. У меня тоже была путевка, но я в первую очередь о детях подумала, а не заставила их попрощайничать и в аэропорту мучиться. Да еще заболеют, не двй Бог

Аноним
31 мар 2020 в 22:27

У меня вопрос???? Нахера тащиться в отпуск, если в мире объявили пандемию??? Детей жаль...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 21:50

Сегодня обратились к Путину, а когда привезут ( да, привезут, не бросят. Не так всё просто это сделать ) будут ходить и митинговать, скулить и жаловаться. Вот проблема от этих безмозглых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:19

Да уже надоела эта тема , о тех кто опять по неизвестной причине где то оказался . Почти так же как и какие то рыбаки на льдине.
Прошу е 1 , перестать об этом писать .

Комментарии
31 мар 2020 в 22:08

Расплата за глупость и пофигизм,не?

Гость
31 мар 2020 в 22:18

А где вы были когда по всем новостям передавали, что границы закроют и запускали Последние самолёты в Россию из-за рубежа домой? И говорили, кто не полетит, тот останется на время карантинав той стране, в которой пребывает? Думаю президент Вас в беде не оставит, но уроком для вас надеюсь останется и вы не пойдёте гулять по просторам улиц

ОТВЕТИТЬ
ДенМ
31 мар 2020 в 22:48

По традиции люди рискнули, понадеявшись на вечный русский "авось"... Не выгорело. Детей жалко...

Гость
31 мар 2020 в 22:55

У меня тоже обращение к отдыхающим !!, Ребята вся ситуация ясна не первый день , тащить детей за границу это самоубийство , либо убийство других людей !Не ужели не ясно !Особенно для особых ""людей""" ваши красивые фото и в исту и т,к,д могут подождать .! Ваши купленные путевки ,не пропадут за них возвращают деньги ,! И прикрывать детьми это глупо очень ,!! По факту вы же сами горе""" родители ""рисковали их здоровьем ! Не задумываясь ! О последствиях!

Гость
31 мар 2020 в 21:59

Эти 20-30 заразят ещё 30-50 и так далие , люди о чем вы думаете вообще ,где ваш мозг и инстинкт самосохранения ,все думают шутки шутят выходная неделя давайте шашлык жарить и тусы устраивать ! Вам Италия вообще не о чем не говорит ,не жалеете себя пожалейте близких ! Говорят же вы можете не болеть но являться носителем !!! Прислушайтесь уже !!!!! Российский авось уже не проканает !

31 мар 2020 в 23:41

Из екатеринбурга летят минимум на 2 недели, т.е. вы отчалили в районе 17.03 - уже был карантин - сидите там, в тае лучше. Если что у меня знакомая вернулась из африки, успела 22.03, тоже было все оплачено должна была вернутся в середине апреля - наплевала на деньги и вернулась, а тут помоги, мысленно мы все с Вами.
А у нас масок нет в Екатеринбурге, а у вас есть - вот уже сколько плюсов.

Гость
31 мар 2020 в 23:52

Прикольно! И правда с масками! И отдохнули насрав на то, что инфекцию в город завезут! А у нас ни масок, ни антисептиков, глупые лица на фото сделали, даже не покраснели! Хотели в Тайланд? Вы -в Тайланде! 💋

Гость
31 мар 2020 в 21:24

Вас 20 душ - вы вполне способны скинуться себе на бизнес-джет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:20

пусть сидят там теперь загарают , фрукты свежие едят не то что мы бедняки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:33

Сидите в Тайланде, что заскулили. Там тепло народ гостиприймный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:23

Там и оставайтесь.
Неча было ехать, но вам стало жалко денег потраченных на путевки. Теперь нам жалко наших денег на ваш вывоз оттуда.

Гость
31 мар 2020 в 21:41

Это видимо те, которые "бессмертные", боялись потерять деньги, сейчас захотели домой, кто рискует, тот не попадёт на родину

Дези
31 мар 2020 в 23:10

Пусть пешком шлепают

Гость
31 мар 2020 в 23:23

Хотелось бы увидеть здесь мнение-обоснование туристов которые пусть не там застряли, а вообще улетели в марте например и столкнулись с проблемами возврата. Командировка не считается. Обещаю не критиковать.
Вот ЗАЧЕМ вы полетели?
Про то что деньги могут сгореть не говорим.
Ну вот как оно отдыхается что всеобщим чувством тревоги?
Неужели отсутствует инстинкт самосохранения?
Неужели нет чувства беспокойства за детей, близких когда летишь без финансовой подушки?
Вот реально хочу услышать адекватное рассуждение.
Просто среди моих знакомых нет таких непродуманных людей

Папа карло
31 мар 2020 в 23:27

Пусть в тайланде сидят- нафиг они тут нужны...думать надо было головой, когда во время эпидемии на отдых поехали

31 мар 2020 в 23:34

Во всем мире пандемия, а не съездить ли нам в таиланд, он же как раз недалеко от китая!

Гость
31 мар 2020 в 21:21

Слушайте , а смысл то наверное этих новостей не в том , что как им плохо . А наоборот , типа давайте порадуемся за тех , кто в Тайланде или ещё чего то .
Так давайте просто радоваться за них )

31 мар 2020 в 22:09

Вас таких пусти Дак тогда наш летний отпуск полетит к чертям ! А нас не 20 а кратно больше

31 мар 2020 в 22:16

Не понятно, чем детям плохо в тае?!? На фруктах и окиянах ?

Текст засчитан, все обзавидлвались из однушек молча

Скептик
31 мар 2020 в 22:44

Во лицемерные... Дату выезда из РФ напишите, туристы.... Таких туристов полмира....только ленивый не знает. Нет ПМЖ в тае. И вы там "никто" просто никто. При чем тут ВВП. Сами ехали, или он вас под конвоем выдворил. Сами и выбирайтесь. А чтобы не повадно было. Детей в случае возвращения в приют. Мамашу на нары. За оставление в опасности...

31 мар 2020 в 23:22

Интересно, закончатся или нет эти одарённые люди??????? Люди по домам сидят, а этим вот прям необходимо было вылететь куда-то

Мишарин
31 мар 2020 в 22:04

Это типа 20 успешных и продвинутых уральцев.... Ну поделом.. кхе кхе

Гость
31 мар 2020 в 21:52

Пусть там и седят !!!!!Явно знали что происходит но наплевали на всех ,лиж бы отдохнуть ! Деньги есть ума не надо ! А такие сейчас привезут ещё 30 заражённых ! Как отдыхать поехали пусть так и отдыхают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:38

Зачем нам нужны, люди без мозгов. Которые не могут позаботиться о своих детях.

Гость
31 мар 2020 в 21:33

Да хрен с ними. В голове если вата. Тащатся сначала (заболеваемость там намного раньше уже была, чем в России) потом ещё бабки неумеренные трать, вызволяй этих идиотов! По-другому не скажешь

Гость
31 мар 2020 в 23:03

Конечно надо сейчас бросить на них все ресурсы , ! У нас в ЕКБ не где не купить масок и не только по медикаментам ,бросьте сюда ресурсы
,конечно сейчас надо вывозить тех кто уверено шел на шаг заразив себя а после заразит других, да сидите дома не заражайте народ. Мы вам сами заразу привезём .

Гость
1 апр 2020 в 02:08

Обращаюсь к родственникам и друзьям этих туристов: "Отправьте, пожалуйста, им деньги. Пусть продлят себе отпуск до мая!"

Marina
1 апр 2020 в 03:01

А , я предлагаю вообще проигнорировать Путину . Ну должны же люди дружить с головой , тащатся с детьми Во время пандемии ПАНДЕМИИ. Путина не спрашивали , вот пусть и сидят или строят плот и на плоту плывут . Как то так

Гость
1 апр 2020 в 07:07

Лично слышала как в моем фитнес-зале тетка громко сообщила, что ей все похер. Завтра она летит на Пхукет. Дело было 18 марта .
Зато сейчас очевидно не «похер», а «спаситипамагити»

Гость
1 апр 2020 в 07:43

Давайте называть вещи своими именами, это потенциальные убийцы нас и наших близких, каждый инфицированный прилетевший может заразить до 50 человек. О какой совести вы тут пишете, это неуместно совсем.

31 мар 2020 в 21:35

Плюс ещё 20 свердловчан у которых возможен коронавирус скоро прибудут в Свердловскую область и распространения продолжится 😕

Гость
31 мар 2020 в 22:39

Пусть там и сидят,а то как будто не знали что в мире делается,их сюда привозят,нужно всех в изоляцию,всем кто прилетел,так нет их всех распускают в аэропорту,они как тараканы разносят вирусы,никакой сознательности, стращают люди которые никуда не летают

31 мар 2020 в 21:31

Зачем свою глупость детьми прикрывать ?!? Да и вас тут мы не ждём , подрывники экономики (((

Юрий
1 апр 2020 в 00:04

Вот вы же сейчас все равно читаете комментарии, ну скажите зачем вы так поступили, бездумно и преступно.?
Вы же знали какая опасность вам грозила смертельная. Почему вы не отказались от поездки? Ваша алчность и эгоизм?
Вы пожалели денег, или очень хотелось покупатьсяи отдохнуть? Да еще и с маленькими детьми!
Чтобы вернувшись обратно, отдохнувшим и загорелыми, мы бы сидели дома с детьми без еды и работы.. Из за вас!
И вам подобных!
Ну расскажите почему??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:17

Работать идите, туристы! Полы мойте в аэропорту, багаж загружайте. У вас теперь община

Гость
1 апр 2020 в 07:16

Оставайтесь там, не надо тащить эту заразу в страну! Вирус этот притащили из-за «бугра» вам подобные люди!

Гость
1 апр 2020 в 07:22

Пусть родственники продают их машины, квартиры если денег нет и отправляют им) пусть живут там! А если же все-таки их привезут запомнить их лица, и соседям почаще их правоохранителям сдавать когда они на улицу высовываться будут, а они будут(((

Дима
31 мар 2020 в 23:38

Это в большей массе те кто жил там подолгу, подальше как они говорили от вонючей рашки. А сейчас когда петушок 🐓 клюнул, они помощи У ВВ стали просить. Причём странные люди... Месяц назад разве не было такой ситуации в Азии, вроде как она оттуда пошла проблема, глаза закрыты ваши были чтоль... Что ж вы тогда сразу не побеспокоились о здоровье себя, своих детей и не купили авиабилеты, когда сообщение ещё открыто было? Халявки ждали от той самой рашки??? Думали, аааа нас эвакуируют бесплатно, классно же.. А что нет-то. И сейчас за счёт населения России, за счёт нас налогоплательщиков которые здесь рабоют и здесь платят налоги, хотите чтобы вас на халяву вывезли с ваших отдыхов и мест вашего кайфового проживания...И сейчас такие денег нет, помогите. Мягко говоря - жалкие лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 01:33

Нашли к кому обращаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 05:20

Скупой платит дважды.

Лелик
1 апр 2020 в 07:23

Так им и надо, раньше то чем думали. Думали умнее всех.

Гость
1 апр 2020 в 07:41

Не жалко их. Вот из-за таких туристов, которые таскались по заграницам, сейчас вся страна должна дома сидеть.

Гость
1 апр 2020 в 07:43

Да начните уже этих гастролёров вывозить и держать на принудительном карантине, за их счёт. И всё путешествия закончатся сразу. Ну если им даже детей не хватило мозгов туда не тащить, и их дети вынуждены сейчас за это платить. Таких учить надо...

Гость
1 апр 2020 в 10:17

Мы просим... Как надоело на это смотреть? А ВАС не просили остаться дома? Вы наплевали на весь народ, и ждёте от людей поддержку и сочувствие. Где предел вашей наглости? Ещё ни разу не услышала, ПРОСТИТЕ НАС ЗА БЕДУ, КОТОРУЮ МЫ ПРИВЕЗЛИ.

Пособие для туриста
1 апр 2020 в 12:53

Уважаемый турист!
Если вы оказались за границей по своей тупости, то не нужно писать ВВП - он Вас туда не отправлял!
Первое, что необходимо это обзвонить родственников и друзей. Собрать деньги и лететь домой, по прилету изолироваться на 14 дней.
А иначе остальным осознанным жителям страны придётся выплачивать тоже по 90000 руб. чем они хуже вас?

Гость
1 апр 2020 в 13:38

Нет проблем, возьмусь организовать проживание, питание и вывоз, стоимость на одного человека 200к долларов, думаю что туристы могли бы и сами все организовать, но как говорится любой каприз за ваши деньги

Сергей
1 апр 2020 в 00:07

Подольше их там подержите, дураков только так учить надо.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
31 мар 2020 в 21:59

вот и дохните терерь там тупорылые если

спец
1 апр 2020 в 00:31

Всем доброго вечера!
Читаю комментарии "добрых"" людей, что в России все злюки - ополчились на туристов, ругают все их бедненьких, мол вывезти надо. Ради бога! Создайте инициативную группу, соберите деньги у таких же доброхотов как Вы и займитесь вывозом. Почему за счёт госбюджета это делать надо? Единственным условием для вывозо таких "грамотных туристов" будет предварительное подписание договора с МЧС, Минздравом и гражданами РФ, находящихся за рубежом по турпутёвкам и временно проживающим на территории иностранного государства о компенсации государству затрат на эвакуацию из страны пребывания, на проживание на карантине в течении 2-х недель в месте, которое установит государство (в т.ч. касается питания и лечения). А потом ещё всем браслет безопасности закрепить на них. Только РУБЛЁМ можно лечить от идиотизма таких граждан!!!!

Гость-2020
31 мар 2020 в 23:37

То Фуджи, то Тайланд, то Египет.

невероятный тупизм ...
Граждане отдыхающие - эгоисты. Сверх кретинизм.

Если вас вывезут, Вы хоть также публично СПАСИБО скажите.

И помните, сколько сил и финансов на вас потратили.

И не в вздумайте никогда говорить этож-Россия с негативным контекстом.

Будьте здоровы!
И цените жизнь, все деньги!!!

Пнявшт
1 апр 2020 в 00:06

Да дэбилов всегда хватает, пусть сидят халявщики, ещё и детишек с собой прихватили, куски идиотов!!!!

Гость
1 апр 2020 в 02:32

Сами виноваты.

Мария
1 апр 2020 в 02:39

Оставайтесь там, нам самим нужна помощь. Вы знали куда ехали и когда, отдохнули, наслаждайтесь! Я против ещё одной волны возвращений в наш регион , итак никто не соблюдает карантин , не факт, что эти будут . От этого погибнем мы и дети и старики . Я отказалась от поездки и потеряла много денег, но мне важно здоровье моей семьи

Абвгд
1 апр 2020 в 06:11

Пускай там и дальше отдыхают.

Гостья
1 апр 2020 в 06:59

Ничего себе наглость ! Обратитесь к своему туроператору
Сидите на морях не берите грех на душу
Кордон из детишечек смотрится отвратительно
Нечего им на пыльном Урале делать с плохой экологией

Гостья
1 апр 2020 в 09:18

А тур в кредит брали ?? Может ещё проценты списать ???

Димон
1 апр 2020 в 11:37

В России дураков на 100 лет припасено !!!!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 11:42

В первую очередь жалко детей которые пострадали от жадности и алчности своих родителей-идддддиотов,которые заранее купив путевки уже по мере своей алчности не могли отказаться от халявы.Ведь ещё в середине марта с Тая шли сообщения о вспышке эпидемии и многие знали куда летят,но думали не головой а задним местом.Вот теперь пускай своё заднее место и прижмут там где находятся,а то что им там жить не на что,дак пускай родственники и высылают им переводы,вполне проживут до мая не напрягаясь.Если уж купили путёвки,а это не малые деньги,значит с деньгами у них порядок,и не надо хныкать,а на последнее только долба.б полетит да ещё и с детьми.Так-что никакой жалости к таким.

Нино
1 апр 2020 в 12:48

Сказали :в начале мая домой.Вот и сидите. А Путин тут при чем? Он вас не отправлял!!!

31 мар 2020 в 23:36

В одной стране многие безмозглые поехать батрачить, а по приезду ожидали увидеть процветание.
Когда дебилы переведуться?

Гость
1 апр 2020 в 12:21

Сейчас по телеку показывают таких туристов. Они воспользовались ситуацией чтобы вернуться бесплатно в Россию!!! Ни капли жалости, самобичевания ну или хотябы "спасибо". Они воспринимают это как само собой разумеющееся.
И да, им глубоко наплевать на ком

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 08:21

А почему не привлекают к ответственности за обман этих туристов ТУРКОМПАНИЮ??? Она же продавала им путевку с уценкой уже при эпидемии и не предупредила людей о рисках при эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мар 2020 в 23:58

Сами виноваты ! Прекрасно знали что происходит в мире , нет нам же нужно было переться в сраный Вьетнам!!!!! А теперь мы из-за таких как вы страдать должны!

Гость
1 апр 2020 в 03:52

мозгом надо было думать.

НАТАЛЬЯ
1 апр 2020 в 10:57

застрявшие поехали отдыхать несмотря ни на что, пусть идут пешком

Гость
1 апр 2020 в 13:36

Вот и сидите там. дешевые путевки взяли Вы прекрасно знали что нельзя лететь,

гость
2 апр 2020 в 10:17

На халяву решили оттянуться на песочке в разгар эпидемии, благо путевки копеечные стали, а теперь детей выстроили в первый ряд. Вот и загорайте дальше, нечего заразу в Россию везти.

Игорь02042020
2 апр 2020 в 21:57

Государство должно обеспечить условия! Людям разрешили улететь? Туроператору разрешили отправить людей в путешествие? Туроператору разрешили не отдавать деньги за заранее купленную путёвку? Как обычно, людей кинули. Большинство комментариев тоже понятно. Многим Таиланд (да и море) только сниться. Заразу завезли многочисленные путешественники, которые еще потом на всех наплевали и вышли на работу. Однако сегодня не согласные вернуть этих туристов сами завтра попадут в ситуацию, когда их "родимое" государство поимеет другим способом. И так пока не будем поддерживать государство "в тонусе"

ПУХ ☺️
3 апр 2020 в 12:26

❗❗❗Спокойно и без эмоций. Нахожусь в Таиланде, рассказываю подробно о ситуации:
- туристы "застряли" из за правительства, которое ввело ограничение 500 человек в сутки (распоряжение Минздрава);
- рейсы сперва подорожали в 3 раза и стоимость перелета доходит до 400 тысяч рублей на 1 человека, хотя есть распоряжение о выделении 1,5 млрд рублей из бюджета РФ на поддержание отрасли;
- все билеты, туристы купили за свой счёт, но из за ограничений правительства РФ, РЕЙСЫ ОТМЕНЯЮТСЯ;
- по поводу заражений, полная чушь. В Таиланде идут проверки и тесты везде, начиная от аэропорта, метро и заканчиваются у входа в дом;
- в каждом магазине, кафе, метро, доме есть средство для обработки рук;
- маски в свободном доступе и без проблем можно приобрести;
- по поводу купленных и не отмененных туров, полная чушь. Всех давно вывезли;
КСТАТИ, ВСЕ ГОСУДАРСТВА СПОКОЙНО И ДАВНО, ВЫВЕЗЛИ СВОИХ ГРАЖДАН, А ВЕЛИКАЯ РОССИЯ .......

Полиции на улицах, как в России нет. Количество заражённых минимальное. Никто не загоняет людей на карантин по домам и не устраивает гражданам своей страны промывку мозгов.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! НИКТО НЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ОСОБЫХ УСЛОВИЙ - ЛЮДИ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИЛИ САМИ. А ПО ВИНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, РЕЙСЫ ОТМЕНЕНЫ.

PS. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, СРОК ВИЗЫ 30 ДНЕЙ.

Доброжелатель
31 мар 2020 в 21:35

Уважаемые комментаторы, глупость взрослых людей, которые себя загнали в эту ситуацию понятна и осуждаема, но их дети не виноваты в недальновидности своих родителей, это наши люди и их надо вытаскивать, будьте разумны и думайте что пишите.

ОТВЕТИТЬ
не судите
1 апр 2020 в 15:38

И так давайте реалистично разберем! ЭТО НЕ ПУТЕВКИ,А РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ! У многих куплены билеты были 2-3 месяца назад на обратный вылет! Много людей там находилось не на отдыхе,а именно по работе (командировка). Когда было обьявлено,что рейсы (2 рейса в день) будут до 08.04.20 ЛЮДИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ (не за ващ счет или счет авиакомпании) Меняли на ближайшие даты. Так мы поменяли с 11.04.20 на 31.03.20 уточняли у а/к будет точно рейс (сказали 100%) мы сразу поменяли за дополнительные деньги на ближайший рейс! В аэропорту сообщилии об отмене! Мы не просим за ваш счет,мы просим за наш (2 оплату) вывести нас! Это тоже самое вы пришли в магазин,купили продуктов на 50-70 тысяч,оплатили их... а на выходе вас пнул охраник и магазин забрал продукты. НАСЧЕТ ЗАРАЖЕННЫХ, ЧТО ВСЕ МЫ ЗАРАЖЕНЫ... ВЫ нас проверяли? Нет!!! КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ НАС ОБВИНЯТЬ,ЧТО МЫ ЗАРАЖЕНЫ И ЗАРАЗИМ ВАС? ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ как вы сидите на карантине, 1000 видео как на шашлыках и на прогулках! Не смейте судить,не зная всего! Мы не за ваш счет хотим,а за наш,, который был оплачен! ЭТО РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ, А НЕ ТУРЫ!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 05:11

Случилась беда и вот она "широкая русская душа", обнажила свой звериный оскал по-отношению к своим соотечественникам. Тот самый момент, в который всем надо объединиться, разбудить своё самосознание и ответственность за слова, и поступки, неизвестные комментаторы устроили грызню и травлю. Пишете про то, что стыдно за "нерадивых" соотечественников оказавшихся по своей глупости и наивности за пределами "своего дома", но при этом вам не стыдно за тонны помоев и осуждения, которыми вы их виртуально поливаете спрятавшись в своих уютных квартирках под безымянными аккаунтами. Стыдно должно быть за своё поведение. Люди оказавшиеся в других странах во-время пандемии без возможности вернуться домой уже сделали выводы, они сами себя наказали и наверняка об этом пожалели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 02:40

Просто стыдно за них! Застряли по своей вине! Еще и просят обеспечить им проживание и питание до самолета. А самолет только в мае. Пусть связываются с родственниками и занимают у них деньги.

Гость
31 мар 2020 в 21:39

Детей забрать, а их оставить.

Гость
1 апр 2020 в 02:47

Люди! Опомнитесь! от куда в вас столько желчи?!!! гос пропаганда через сми вас уверенно растаскивает как мышей по норам прививая страх лишая сплоченности. сейчас друзья враги. завтра братья и сестры. будете жить как серые таскать в норку и прятатся при виде человека. лучшего способа нет в основе управления. Смертность от этой заразы в основе пожилые люди и она ЛЕЧИТСЯ! ВАМ ТУТ ЖЕ ЭТО ПИШУТ!!!! глаза протрите и читайте статистику сколько умерло от пневмании гриппа туберкулеза и иной хрени. и все та же группа риска пожилые. У каждого складываются разные обстоятельства и никто не в праве осуждать кого либо. захотели и поехали. их право. соблюдайте меры безопасности. берегите близких не теряйте друзей будте дружелюбнее и здоровья Вам всем

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
31 мар 2020 в 21:39

Держитесь. Русские своих не бросают!

ОТВЕТИТЬ