11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Розовая машинка
31 мар 2020 в 21:09

И приспичило им посреди пандемии с детьми в Таиланд тащиться! Где мозги вообще

nADOHAK
31 мар 2020 в 21:15

Судя по комментам все как всегда, русские своих не бросают

Гость
31 мар 2020 в 21:19

Да уже надоела эта тема , о тех кто опять по неизвестной причине где то оказался . Почти так же как и какие то рыбаки на льдине.
Прошу е 1 , перестать об этом писать .

Гость
31 мар 2020 в 21:20

пусть сидят там теперь загарают , фрукты свежие едят не то что мы бедняки )))

Гость
31 мар 2020 в 21:21

Слушайте , а смысл то наверное этих новостей не в том , что как им плохо . А наоборот , типа давайте порадуемся за тех , кто в Тайланде или ещё чего то .
Так давайте просто радоваться за них )

Гость
31 мар 2020 в 21:23

Там и оставайтесь.
Неча было ехать, но вам стало жалко денег потраченных на путевки. Теперь нам жалко наших денег на ваш вывоз оттуда.

Гость
31 мар 2020 в 21:24

Вас 20 душ - вы вполне способны скинуться себе на бизнес-джет!

31 мар 2020 в 21:31

Зачем свою глупость детьми прикрывать ?!? Да и вас тут мы не ждём , подрывники экономики (((

Гость
31 мар 2020 в 21:32

Я понимаю, что путевки куплены заранее. Но данной ситуации, ещё с детьми тащиться! Верх тупости. Да и по своему опыту скажу, улетая из страны, надо надеется в первую очередь на себя. А на такие случаи, как минимум, иметь финансовый запас, да и хорошая страховка не помешает

Гость
31 мар 2020 в 21:33

Сидите в Тайланде, что заскулили. Там тепло народ гостиприймный.

Гость
31 мар 2020 в 21:33

Да хрен с ними. В голове если вата. Тащатся сначала (заболеваемость там намного раньше уже была, чем в России) потом ещё бабки неумеренные трать, вызволяй этих идиотов! По-другому не скажешь

31 мар 2020 в 21:35

Плюс ещё 20 свердловчан у которых возможен коронавирус скоро прибудут в Свердловскую область и распространения продолжится 😕

Доброжелатель
31 мар 2020 в 21:35

Уважаемые комментаторы, глупость взрослых людей, которые себя загнали в эту ситуацию понятна и осуждаема, но их дети не виноваты в недальновидности своих родителей, это наши люди и их надо вытаскивать, будьте разумны и думайте что пишите.

31 мар 2020 в 21:37

А мне уже обрыдло в 4х стенах сидеть безвылаздно неделю. Мне тоже Путину писать?

Гость
31 мар 2020 в 21:38

Зачем нам нужны, люди без мозгов. Которые не могут позаботиться о своих детях.

Гость
31 мар 2020 в 21:39

Детей забрать, а их оставить.

Анонимус
31 мар 2020 в 21:39

Держитесь. Русские своих не бросают!

Анастасия
31 мар 2020 в 21:41

Хотели отдохнуть? Отдыхайте до мая... Вы когда улетали наплевали на всех, а сейчас просите у них же помощи? Удачи.

Гость
31 мар 2020 в 21:41

Это видимо те, которые "бессмертные", боялись потерять деньги, сейчас захотели домой, кто рискует, тот не попадёт на родину

31 мар 2020 в 21:50

Сегодня обратились к Путину, а когда привезут ( да, привезут, не бросят. Не так всё просто это сделать ) будут ходить и митинговать, скулить и жаловаться. Вот проблема от этих безмозглых.

Гость
31 мар 2020 в 21:51

Пусть там сидят , в январе-феврале уже было известно о эпидемии! Они нас..ли на всех и полетели в середине марта!

Гость
31 мар 2020 в 21:52

Пусть там и седят !!!!!Явно знали что происходит но наплевали на всех ,лиж бы отдохнуть ! Деньги есть ума не надо ! А такие сейчас привезут ещё 30 заражённых ! Как отдыхать поехали пусть так и отдыхают !

31 мар 2020 в 21:55

Давайте тоже обратимся к Путину, что мы их тут вообще то не ждём!!! Мы почему то не полетели с мужем никуда!!!!! И сидим дома, на само изоляции, а этим и рыбку съесть и на трамвае покататься.... Раньше надо было думать. Закрыли границы, все, до свидания. Все было известно для всех, весь интернет писал про коронавирус, эти эгоисты раз улетели, пусть там на карантине сидят

Гость
31 мар 2020 в 21:59

Эти 20-30 заразят ещё 30-50 и так далие , люди о чем вы думаете вообще ,где ваш мозг и инстинкт самосохранения ,все думают шутки шутят выходная неделя давайте шашлык жарить и тусы устраивать ! Вам Италия вообще не о чем не говорит ,не жалеете себя пожалейте близких ! Говорят же вы можете не болеть но являться носителем !!! Прислушайтесь уже !!!!! Российский авось уже не проканает !

яяяяяяя
31 мар 2020 в 21:59

вот и дохните терерь там тупорылые если

Гость
31 мар 2020 в 21:59

поехали отдыхать когда уже эпидемия во всю..ума нет

Филипп
31 мар 2020 в 22:02

Есть хорошая русская поговорка: Скупой платит дважды. Не хотели чтобы деньги сгорели за путевку, теперь потратите в разы больше чтоб вернуться обратно. Ну или полгода там тусуйтесь.

Мишарин
31 мар 2020 в 22:02

Начинать надо так... ЭЙ неПутя.....

Мишарин
31 мар 2020 в 22:04

Это типа 20 успешных и продвинутых уральцев.... Ну поделом.. кхе кхе

Гость
31 мар 2020 в 22:05

Сидите там и не вякайте, навезли уже заразы в страну, головой надо думать когда в разгар эпидемий по скидкам летите

Сашка
31 мар 2020 в 22:07

Пипец! Какие злые коменты! Что с Вами сделала пропаганда.. УЖАС!

Гость
31 мар 2020 в 22:08

Пусть там и сидят пока все не закончится нам и так тут заразы хватает навезли дома на жопе не сидится, а люди умирают, у кого то родители и дети умирают , а они как бы попу на солнышке погреть

Комментарии
31 мар 2020 в 22:08

Расплата за глупость и пофигизм,не?

31 мар 2020 в 22:09

Вас таких пусти Дак тогда наш летний отпуск полетит к чертям ! А нас не 20 а кратно больше

Елена123
31 мар 2020 в 22:10

Так нагло прикрываться детьми и требовать самолёт и питание, фу!!! Думать головой надо было раньше...

Гость
31 мар 2020 в 22:15

В марте были 30% скидки на путевки в Тай. Они так и называли "Коронаскидки! Отдохни в Тайландне за полцены!"
Они купились на это. Они рискнули. Они полетели...

31 мар 2020 в 22:16

Не понятно, чем детям плохо в тае?!? На фруктах и окиянах ?

Текст засчитан, все обзавидлвались из однушек молча

Гость
31 мар 2020 в 22:17

Работать идите, туристы! Полы мойте в аэропорту, багаж загружайте. У вас теперь община

Гость
31 мар 2020 в 22:18

А где вы были когда по всем новостям передавали, что границы закроют и запускали Последние самолёты в Россию из-за рубежа домой? И говорили, кто не полетит, тот останется на время карантинав той стране, в которой пребывает? Думаю президент Вас в беде не оставит, но уроком для вас надеюсь останется и вы не пойдёте гулять по просторам улиц

Гость
31 мар 2020 в 22:19

Вот такие как они и привезли вирус в страну. Такие как они и заставили нас сидеть по домам. Они лишили нас денег минимум на месяц, а кого то лишили и самой работы. Как мы можем к ним относиться еще? Как???

Гость
31 мар 2020 в 22:19

Уважаемые отдыхающие! К вам обращаются еще не зараженные жители страны. К сожалению, наше правительство не озаботилось созданием лагерей для обсервации. Отпуская вас из аэропорта по домам власти проявляют такой же низкий уровень умственных возможностей, какой проявили вы, улетев отдыхать в это неспокойное время. Проявите сознательность и не завозите новую заразу. Ведь своим приездом вы можете убить многих неповинных людей. Приятного отдыха!

Юлия
31 мар 2020 в 22:22

Не 23го перекрыли, а 27 вроде, мы улетали 26го вечером. Проверяйте инфу) может ещё что не так написали?

Гость
31 мар 2020 в 22:22

Одни на Фиджи улетели 15 марта, когда уже по всем каналам кричали нельзя!
Другие на последнем самолете улетели в Тай. Со скидкой 50% с годовалыми детьми потому что им бесплатно.

Аноним
31 мар 2020 в 22:27

У меня вопрос???? Нахера тащиться в отпуск, если в мире объявили пандемию??? Детей жаль...

Гость
31 мар 2020 в 22:28

Не устаёшь Удивлять сколько придурков в россии

Алекс
31 мар 2020 в 22:36

Читаешь и думаешь, а сколько придурков в России осталось.

Гость
31 мар 2020 в 22:39

Пусть там и сидят,а то как будто не знали что в мире делается,их сюда привозят,нужно всех в изоляцию,всем кто прилетел,так нет их всех распускают в аэропорту,они как тараканы разносят вирусы,никакой сознательности, стращают люди которые никуда не летают

Скептик