21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

31 мар 2020 в 21:37

А мне уже обрыдло в 4х стенах сидеть безвылаздно неделю. Мне тоже Путину писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:38

Зачем нам нужны, люди без мозгов. Которые не могут позаботиться о своих детях.

Гость
31 мар 2020 в 21:39

Детей забрать, а их оставить.

Анонимус
31 мар 2020 в 21:39

Держитесь. Русские своих не бросают!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 мар 2020 в 21:41

Хотели отдохнуть? Отдыхайте до мая... Вы когда улетали наплевали на всех, а сейчас просите у них же помощи? Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:41

Это видимо те, которые "бессмертные", боялись потерять деньги, сейчас захотели домой, кто рискует, тот не попадёт на родину

31 мар 2020 в 21:50

Сегодня обратились к Путину, а когда привезут ( да, привезут, не бросят. Не так всё просто это сделать ) будут ходить и митинговать, скулить и жаловаться. Вот проблема от этих безмозглых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:51

Пусть там сидят , в январе-феврале уже было известно о эпидемии! Они нас..ли на всех и полетели в середине марта!

Гость
31 мар 2020 в 21:52

Пусть там и седят !!!!!Явно знали что происходит но наплевали на всех ,лиж бы отдохнуть ! Деньги есть ума не надо ! А такие сейчас привезут ещё 30 заражённых ! Как отдыхать поехали пусть так и отдыхают !

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 21:55

Давайте тоже обратимся к Путину, что мы их тут вообще то не ждём!!! Мы почему то не полетели с мужем никуда!!!!! И сидим дома, на само изоляции, а этим и рыбку съесть и на трамвае покататься.... Раньше надо было думать. Закрыли границы, все, до свидания. Все было известно для всех, весь интернет писал про коронавирус, эти эгоисты раз улетели, пусть там на карантине сидят

Гость
31 мар 2020 в 21:59

Эти 20-30 заразят ещё 30-50 и так далие , люди о чем вы думаете вообще ,где ваш мозг и инстинкт самосохранения ,все думают шутки шутят выходная неделя давайте шашлык жарить и тусы устраивать ! Вам Италия вообще не о чем не говорит ,не жалеете себя пожалейте близких ! Говорят же вы можете не болеть но являться носителем !!! Прислушайтесь уже !!!!! Российский авось уже не проканает !

яяяяяяя
31 мар 2020 в 21:59

вот и дохните терерь там тупорылые если

Гость
31 мар 2020 в 21:59

поехали отдыхать когда уже эпидемия во всю..ума нет

Филипп
31 мар 2020 в 22:02

Есть хорошая русская поговорка: Скупой платит дважды. Не хотели чтобы деньги сгорели за путевку, теперь потратите в разы больше чтоб вернуться обратно. Ну или полгода там тусуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Мишарин
31 мар 2020 в 22:02

Начинать надо так... ЭЙ неПутя.....

Мишарин
31 мар 2020 в 22:04

Это типа 20 успешных и продвинутых уральцев.... Ну поделом.. кхе кхе

Гость
31 мар 2020 в 22:05

Сидите там и не вякайте, навезли уже заразы в страну, головой надо думать когда в разгар эпидемий по скидкам летите

Сашка
31 мар 2020 в 22:07

Пипец! Какие злые коменты! Что с Вами сделала пропаганда.. УЖАС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:08

Пусть там и сидят пока все не закончится нам и так тут заразы хватает навезли дома на жопе не сидится, а люди умирают, у кого то родители и дети умирают , а они как бы попу на солнышке погреть

Комментарии
31 мар 2020 в 22:08

Расплата за глупость и пофигизм,не?

31 мар 2020 в 22:09

Вас таких пусти Дак тогда наш летний отпуск полетит к чертям ! А нас не 20 а кратно больше

Елена123
31 мар 2020 в 22:10

Так нагло прикрываться детьми и требовать самолёт и питание, фу!!! Думать головой надо было раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:15

В марте были 30% скидки на путевки в Тай. Они так и называли "Коронаскидки! Отдохни в Тайландне за полцены!"
Они купились на это. Они рискнули. Они полетели...

31 мар 2020 в 22:16

Не понятно, чем детям плохо в тае?!? На фруктах и окиянах ?

Текст засчитан, все обзавидлвались из однушек молча

Гость
31 мар 2020 в 22:17

Работать идите, туристы! Полы мойте в аэропорту, багаж загружайте. У вас теперь община

Гость
31 мар 2020 в 22:18

А где вы были когда по всем новостям передавали, что границы закроют и запускали Последние самолёты в Россию из-за рубежа домой? И говорили, кто не полетит, тот останется на время карантинав той стране, в которой пребывает? Думаю президент Вас в беде не оставит, но уроком для вас надеюсь останется и вы не пойдёте гулять по просторам улиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:19

Вот такие как они и привезли вирус в страну. Такие как они и заставили нас сидеть по домам. Они лишили нас денег минимум на месяц, а кого то лишили и самой работы. Как мы можем к ним относиться еще? Как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:19

Уважаемые отдыхающие! К вам обращаются еще не зараженные жители страны. К сожалению, наше правительство не озаботилось созданием лагерей для обсервации. Отпуская вас из аэропорта по домам власти проявляют такой же низкий уровень умственных возможностей, какой проявили вы, улетев отдыхать в это неспокойное время. Проявите сознательность и не завозите новую заразу. Ведь своим приездом вы можете убить многих неповинных людей. Приятного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 мар 2020 в 22:22

Не 23го перекрыли, а 27 вроде, мы улетали 26го вечером. Проверяйте инфу) может ещё что не так написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:22

Одни на Фиджи улетели 15 марта, когда уже по всем каналам кричали нельзя!
Другие на последнем самолете улетели в Тай. Со скидкой 50% с годовалыми детьми потому что им бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 мар 2020 в 22:27

У меня вопрос???? Нахера тащиться в отпуск, если в мире объявили пандемию??? Детей жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:28

Не устаёшь Удивлять сколько придурков в россии

Алекс
31 мар 2020 в 22:36

Читаешь и думаешь, а сколько придурков в России осталось.

Гость
31 мар 2020 в 22:39

Пусть там и сидят,а то как будто не знали что в мире делается,их сюда привозят,нужно всех в изоляцию,всем кто прилетел,так нет их всех распускают в аэропорту,они как тараканы разносят вирусы,никакой сознательности, стращают люди которые никуда не летают

Скептик
31 мар 2020 в 22:44

Во лицемерные... Дату выезда из РФ напишите, туристы.... Таких туристов полмира....только ленивый не знает. Нет ПМЖ в тае. И вы там "никто" просто никто. При чем тут ВВП. Сами ехали, или он вас под конвоем выдворил. Сами и выбирайтесь. А чтобы не повадно было. Детей в случае возвращения в приют. Мамашу на нары. За оставление в опасности...

ДенМ
31 мар 2020 в 22:48

По традиции люди рискнули, понадеявшись на вечный русский "авось"... Не выгорело. Детей жалко...

Гость
31 мар 2020 в 22:51

Противно их видеть и слышать. Ещё и обеспечить их там питанием и проживанием. Вы господа перегрелись там что-ли? Все досвидос... И корман шире

Гость
31 мар 2020 в 22:55

У меня тоже обращение к отдыхающим !!, Ребята вся ситуация ясна не первый день , тащить детей за границу это самоубийство , либо убийство других людей !Не ужели не ясно !Особенно для особых ""людей""" ваши красивые фото и в исту и т,к,д могут подождать .! Ваши купленные путевки ,не пропадут за них возвращают деньги ,! И прикрывать детьми это глупо очень ,!! По факту вы же сами горе""" родители ""рисковали их здоровьем ! Не задумываясь ! О последствиях!

Гости
31 мар 2020 в 22:59

Я даже представляю как они думали - а улетим подешевке отдохнуть, а потом пусть правительство вывозит военными самолетами, может заразимся а может и нет 50 на 50, пусть лечат - пофигу, зато какой экстрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:03

Конечно надо сейчас бросить на них все ресурсы , ! У нас в ЕКБ не где не купить масок и не только по медикаментам ,бросьте сюда ресурсы
,конечно сейчас надо вывозить тех кто уверено шел на шаг заразив себя а после заразит других, да сидите дома не заражайте народ. Мы вам сами заразу привезём .

Дези
31 мар 2020 в 23:10

Пусть пешком шлепают

31 мар 2020 в 23:14

Сколько еще будут этих придурков вывозить с заразой из-за границы так никогда не кончиться эта пандемия у нас. Еще и путина просят чтоб помог им выехать когда сами сволочи наплевали на все и поперлись отдыхать а тех кто помогает им выехать обратно их тоже туда же за границу в китай от куда все пошло раньше не могли закрыть границу полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:22

Не оправдываю, но, судя по новостям, мы половине мира помогаем, в штаты самолёт заслали . Уж своих то можно и вывезти, раз так вышло.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 23:22

Интересно, закончатся или нет эти одарённые люди??????? Люди по домам сидят, а этим вот прям необходимо было вылететь куда-то

Гость
31 мар 2020 в 23:23

Хотелось бы увидеть здесь мнение-обоснование туристов которые пусть не там застряли, а вообще улетели в марте например и столкнулись с проблемами возврата. Командировка не считается. Обещаю не критиковать.
Вот ЗАЧЕМ вы полетели?
Про то что деньги могут сгореть не говорим.
Ну вот как оно отдыхается что всеобщим чувством тревоги?
Неужели отсутствует инстинкт самосохранения?
Неужели нет чувства беспокойства за детей, близких когда летишь без финансовой подушки?
Вот реально хочу услышать адекватное рассуждение.
Просто среди моих знакомых нет таких непродуманных людей

Наталья
31 мар 2020 в 23:27

Как надоели эти злобные комментарии .. воистину, русские рады , когда сгорит дом у соседа !!! Противно 🤢

ОТВЕТИТЬ
Папа карло
31 мар 2020 в 23:27

Пусть в тайланде сидят- нафиг они тут нужны...думать надо было головой, когда во время эпидемии на отдых поехали

Мамс
31 мар 2020 в 23:30

Больше всего возмутило, что на обращении детьми прикрылись, выставили их вперед, как попрошайки на улице. У меня тоже была путевка, но я в первую очередь о детях подумала, а не заставила их попрощайничать и в аэропорту мучиться. Да еще заболеют, не двй Бог

31 мар 2020 в 23:34

Во всем мире пандемия, а не съездить ли нам в таиланд, он же как раз недалеко от китая!

31 мар 2020 в 23:36

В одной стране многие безмозглые поехать батрачить, а по приезду ожидали увидеть процветание.
Когда дебилы переведуться?

Гость-2020
31 мар 2020 в 23:37

То Фуджи, то Тайланд, то Египет.

невероятный тупизм ...
Граждане отдыхающие - эгоисты. Сверх кретинизм.

Если вас вывезут, Вы хоть также публично СПАСИБО скажите.

И помните, сколько сил и финансов на вас потратили.

И не в вздумайте никогда говорить этож-Россия с негативным контекстом.

Будьте здоровы!
И цените жизнь, все деньги!!!