24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

31 мар 2020 в 22:16

Не понятно, чем детям плохо в тае?!? На фруктах и окиянах ?

Текст засчитан, все обзавидлвались из однушек молча

Гость
31 мар 2020 в 22:17

Работать идите, туристы! Полы мойте в аэропорту, багаж загружайте. У вас теперь община

Гость
31 мар 2020 в 22:18

А где вы были когда по всем новостям передавали, что границы закроют и запускали Последние самолёты в Россию из-за рубежа домой? И говорили, кто не полетит, тот останется на время карантинав той стране, в которой пребывает? Думаю президент Вас в беде не оставит, но уроком для вас надеюсь останется и вы не пойдёте гулять по просторам улиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:19

Вот такие как они и привезли вирус в страну. Такие как они и заставили нас сидеть по домам. Они лишили нас денег минимум на месяц, а кого то лишили и самой работы. Как мы можем к ним относиться еще? Как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:19

Уважаемые отдыхающие! К вам обращаются еще не зараженные жители страны. К сожалению, наше правительство не озаботилось созданием лагерей для обсервации. Отпуская вас из аэропорта по домам власти проявляют такой же низкий уровень умственных возможностей, какой проявили вы, улетев отдыхать в это неспокойное время. Проявите сознательность и не завозите новую заразу. Ведь своим приездом вы можете убить многих неповинных людей. Приятного отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 мар 2020 в 22:22

Не 23го перекрыли, а 27 вроде, мы улетали 26го вечером. Проверяйте инфу) может ещё что не так написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:22

Одни на Фиджи улетели 15 марта, когда уже по всем каналам кричали нельзя!
Другие на последнем самолете улетели в Тай. Со скидкой 50% с годовалыми детьми потому что им бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 мар 2020 в 22:27

У меня вопрос???? Нахера тащиться в отпуск, если в мире объявили пандемию??? Детей жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:28

Не устаёшь Удивлять сколько придурков в россии

Алекс
31 мар 2020 в 22:36

Читаешь и думаешь, а сколько придурков в России осталось.

Гость
31 мар 2020 в 22:39

Пусть там и сидят,а то как будто не знали что в мире делается,их сюда привозят,нужно всех в изоляцию,всем кто прилетел,так нет их всех распускают в аэропорту,они как тараканы разносят вирусы,никакой сознательности, стращают люди которые никуда не летают

Скептик
31 мар 2020 в 22:44

Во лицемерные... Дату выезда из РФ напишите, туристы.... Таких туристов полмира....только ленивый не знает. Нет ПМЖ в тае. И вы там "никто" просто никто. При чем тут ВВП. Сами ехали, или он вас под конвоем выдворил. Сами и выбирайтесь. А чтобы не повадно было. Детей в случае возвращения в приют. Мамашу на нары. За оставление в опасности...

ДенМ
31 мар 2020 в 22:48

По традиции люди рискнули, понадеявшись на вечный русский "авось"... Не выгорело. Детей жалко...

Гость
31 мар 2020 в 22:51

Противно их видеть и слышать. Ещё и обеспечить их там питанием и проживанием. Вы господа перегрелись там что-ли? Все досвидос... И корман шире

Гость
31 мар 2020 в 22:55

У меня тоже обращение к отдыхающим !!, Ребята вся ситуация ясна не первый день , тащить детей за границу это самоубийство , либо убийство других людей !Не ужели не ясно !Особенно для особых ""людей""" ваши красивые фото и в исту и т,к,д могут подождать .! Ваши купленные путевки ,не пропадут за них возвращают деньги ,! И прикрывать детьми это глупо очень ,!! По факту вы же сами горе""" родители ""рисковали их здоровьем ! Не задумываясь ! О последствиях!

Гости
31 мар 2020 в 22:59

Я даже представляю как они думали - а улетим подешевке отдохнуть, а потом пусть правительство вывозит военными самолетами, может заразимся а может и нет 50 на 50, пусть лечат - пофигу, зато какой экстрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:03

Конечно надо сейчас бросить на них все ресурсы , ! У нас в ЕКБ не где не купить масок и не только по медикаментам ,бросьте сюда ресурсы
,конечно сейчас надо вывозить тех кто уверено шел на шаг заразив себя а после заразит других, да сидите дома не заражайте народ. Мы вам сами заразу привезём .

Дези
31 мар 2020 в 23:10

Пусть пешком шлепают

31 мар 2020 в 23:14

Сколько еще будут этих придурков вывозить с заразой из-за границы так никогда не кончиться эта пандемия у нас. Еще и путина просят чтоб помог им выехать когда сами сволочи наплевали на все и поперлись отдыхать а тех кто помогает им выехать обратно их тоже туда же за границу в китай от куда все пошло раньше не могли закрыть границу полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:22

Не оправдываю, но, судя по новостям, мы половине мира помогаем, в штаты самолёт заслали . Уж своих то можно и вывезти, раз так вышло.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 23:22

Интересно, закончатся или нет эти одарённые люди??????? Люди по домам сидят, а этим вот прям необходимо было вылететь куда-то

Гость
31 мар 2020 в 23:23

Хотелось бы увидеть здесь мнение-обоснование туристов которые пусть не там застряли, а вообще улетели в марте например и столкнулись с проблемами возврата. Командировка не считается. Обещаю не критиковать.
Вот ЗАЧЕМ вы полетели?
Про то что деньги могут сгореть не говорим.
Ну вот как оно отдыхается что всеобщим чувством тревоги?
Неужели отсутствует инстинкт самосохранения?
Неужели нет чувства беспокойства за детей, близких когда летишь без финансовой подушки?
Вот реально хочу услышать адекватное рассуждение.
Просто среди моих знакомых нет таких непродуманных людей

Наталья
31 мар 2020 в 23:27

Как надоели эти злобные комментарии .. воистину, русские рады , когда сгорит дом у соседа !!! Противно 🤢

ОТВЕТИТЬ
Папа карло
31 мар 2020 в 23:27

Пусть в тайланде сидят- нафиг они тут нужны...думать надо было головой, когда во время эпидемии на отдых поехали

Мамс
31 мар 2020 в 23:30

Больше всего возмутило, что на обращении детьми прикрылись, выставили их вперед, как попрошайки на улице. У меня тоже была путевка, но я в первую очередь о детях подумала, а не заставила их попрощайничать и в аэропорту мучиться. Да еще заболеют, не двй Бог

31 мар 2020 в 23:34

Во всем мире пандемия, а не съездить ли нам в таиланд, он же как раз недалеко от китая!

31 мар 2020 в 23:36

В одной стране многие безмозглые поехать батрачить, а по приезду ожидали увидеть процветание.
Когда дебилы переведуться?

Гость-2020
31 мар 2020 в 23:37

То Фуджи, то Тайланд, то Египет.

невероятный тупизм ...
Граждане отдыхающие - эгоисты. Сверх кретинизм.

Если вас вывезут, Вы хоть также публично СПАСИБО скажите.

И помните, сколько сил и финансов на вас потратили.

И не в вздумайте никогда говорить этож-Россия с негативным контекстом.

Будьте здоровы!
И цените жизнь, все деньги!!!

Дима
31 мар 2020 в 23:38

Это в большей массе те кто жил там подолгу, подальше как они говорили от вонючей рашки. А сейчас когда петушок 🐓 клюнул, они помощи У ВВ стали просить. Причём странные люди... Месяц назад разве не было такой ситуации в Азии, вроде как она оттуда пошла проблема, глаза закрыты ваши были чтоль... Что ж вы тогда сразу не побеспокоились о здоровье себя, своих детей и не купили авиабилеты, когда сообщение ещё открыто было? Халявки ждали от той самой рашки??? Думали, аааа нас эвакуируют бесплатно, классно же.. А что нет-то. И сейчас за счёт населения России, за счёт нас налогоплательщиков которые здесь рабоют и здесь платят налоги, хотите чтобы вас на халяву вывезли с ваших отдыхов и мест вашего кайфового проживания...И сейчас такие денег нет, помогите. Мягко говоря - жалкие лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 23:41

Из екатеринбурга летят минимум на 2 недели, т.е. вы отчалили в районе 17.03 - уже был карантин - сидите там, в тае лучше. Если что у меня знакомая вернулась из африки, успела 22.03, тоже было все оплачено должна была вернутся в середине апреля - наплевала на деньги и вернулась, а тут помоги, мысленно мы все с Вами.
А у нас масок нет в Екатеринбурге, а у вас есть - вот уже сколько плюсов.

Гость
31 мар 2020 в 23:52

Прикольно! И правда с масками! И отдохнули насрав на то, что инфекцию в город завезут! А у нас ни масок, ни антисептиков, глупые лица на фото сделали, даже не покраснели! Хотели в Тайланд? Вы -в Тайланде! 💋

Ольга
31 мар 2020 в 23:58

Сами виноваты ! Прекрасно знали что происходит в мире , нет нам же нужно было переться в сраный Вьетнам!!!!! А теперь мы из-за таких как вы страдать должны!

Юрий
1 апр 2020 в 00:04

Вот вы же сейчас все равно читаете комментарии, ну скажите зачем вы так поступили, бездумно и преступно.?
Вы же знали какая опасность вам грозила смертельная. Почему вы не отказались от поездки? Ваша алчность и эгоизм?
Вы пожалели денег, или очень хотелось покупатьсяи отдохнуть? Да еще и с маленькими детьми!
Чтобы вернувшись обратно, отдохнувшим и загорелыми, мы бы сидели дома с детьми без еды и работы.. Из за вас!
И вам подобных!
Ну расскажите почему??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 00:05

А откуда уверенность, что из Тайланда к нам эти люди привезут вирус? Никто не подумал, что люди во время свалили в отпуск, а теперь домой лететь боятся? Вирус тащат туристы из Европы. Транзит через Москву-дорога в инфекционный блок.

ОТВЕТИТЬ
Пнявшт
1 апр 2020 в 00:06

Да дэбилов всегда хватает, пусть сидят халявщики, ещё и детишек с собой прихватили, куски идиотов!!!!

Сергей
1 апр 2020 в 00:07

Подольше их там подержите, дураков только так учить надо.

ОТВЕТИТЬ
спец
1 апр 2020 в 00:31

Всем доброго вечера!
Читаю комментарии "добрых"" людей, что в России все злюки - ополчились на туристов, ругают все их бедненьких, мол вывезти надо. Ради бога! Создайте инициативную группу, соберите деньги у таких же доброхотов как Вы и займитесь вывозом. Почему за счёт госбюджета это делать надо? Единственным условием для вывозо таких "грамотных туристов" будет предварительное подписание договора с МЧС, Минздравом и гражданами РФ, находящихся за рубежом по турпутёвкам и временно проживающим на территории иностранного государства о компенсации государству затрат на эвакуацию из страны пребывания, на проживание на карантине в течении 2-х недель в месте, которое установит государство (в т.ч. касается питания и лечения). А потом ещё всем браслет безопасности закрепить на них. Только РУБЛЁМ можно лечить от идиотизма таких граждан!!!!

спец
1 апр 2020 в 00:40

А ещё надо продумать МИДу механизм предупреждения граждан РФ, страждущих экстримальных впечатлений, что они зами несут ответственности - гражданскую, материальную и пр. за такой выезд. Так было со мною 1989 году на Кипре, когда я решил съездить в Хайфу, когда в Израиле шла палестинская интифада. После посещения посольства СССР в Никосии я поехал обратно в Лимассол дальше загорать...

Babl
1 апр 2020 в 00:52

Не судите, да не судимы будете. а завтра может они спасут твою жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 01:33

Нашли к кому обращаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 02:08

Обращаюсь к родственникам и друзьям этих туристов: "Отправьте, пожалуйста, им деньги. Пусть продлят себе отпуск до мая!"

Гость
1 апр 2020 в 02:32

Сами виноваты.

Мария
1 апр 2020 в 02:39

Оставайтесь там, нам самим нужна помощь. Вы знали куда ехали и когда, отдохнули, наслаждайтесь! Я против ещё одной волны возвращений в наш регион , итак никто не соблюдает карантин , не факт, что эти будут . От этого погибнем мы и дети и старики . Я отказалась от поездки и потеряла много денег, но мне важно здоровье моей семьи

Гость
1 апр 2020 в 02:40

Просто стыдно за них! Застряли по своей вине! Еще и просят обеспечить им проживание и питание до самолета. А самолет только в мае. Пусть связываются с родственниками и занимают у них деньги.

Гость
1 апр 2020 в 02:47

Люди! Опомнитесь! от куда в вас столько желчи?!!! гос пропаганда через сми вас уверенно растаскивает как мышей по норам прививая страх лишая сплоченности. сейчас друзья враги. завтра братья и сестры. будете жить как серые таскать в норку и прятатся при виде человека. лучшего способа нет в основе управления. Смертность от этой заразы в основе пожилые люди и она ЛЕЧИТСЯ! ВАМ ТУТ ЖЕ ЭТО ПИШУТ!!!! глаза протрите и читайте статистику сколько умерло от пневмании гриппа туберкулеза и иной хрени. и все та же группа риска пожилые. У каждого складываются разные обстоятельства и никто не в праве осуждать кого либо. захотели и поехали. их право. соблюдайте меры безопасности. берегите близких не теряйте друзей будте дружелюбнее и здоровья Вам всем

ОТВЕТИТЬ
Marina
1 апр 2020 в 03:01

А , я предлагаю вообще проигнорировать Путину . Ну должны же люди дружить с головой , тащатся с детьми Во время пандемии ПАНДЕМИИ. Путина не спрашивали , вот пусть и сидят или строят плот и на плоту плывут . Как то так

Гость
1 апр 2020 в 03:52

мозгом надо было думать.

Гость
1 апр 2020 в 04:42

Кто согласен оплатить? Безвозмездно им помочь?

1 апр 2020 в 05:11

Случилась беда и вот она "широкая русская душа", обнажила свой звериный оскал по-отношению к своим соотечественникам. Тот самый момент, в который всем надо объединиться, разбудить своё самосознание и ответственность за слова, и поступки, неизвестные комментаторы устроили грызню и травлю. Пишете про то, что стыдно за "нерадивых" соотечественников оказавшихся по своей глупости и наивности за пределами "своего дома", но при этом вам не стыдно за тонны помоев и осуждения, которыми вы их виртуально поливаете спрятавшись в своих уютных квартирках под безымянными аккаунтами. Стыдно должно быть за своё поведение. Люди оказавшиеся в других странах во-время пандемии без возможности вернуться домой уже сделали выводы, они сами себя наказали и наверняка об этом пожалели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 05:20

Скупой платит дважды.

Абвгд
1 апр 2020 в 06:11

Пускай там и дальше отдыхают.