28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
ХОЗЯИН
1 апр 2020 в 08:37

Поставь лайк, если пофигу на нее, её мнение и эту статью в целом. Посмотрим сколько умных людей на оне.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 08:40

Проработку мужской фигуры лучше всего начинать с позирования в мужских трусах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:53

А она, вообще, кто? А мои впечатления опубликуйте!😆😊

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:41

Пшла к черту.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 08:52

Мне лично плевать на мнение анны - кто это такая, что от себя выдает мнение всей державы - не важно той или нашей !
По той же причине мне чхать на неё, для меня никто - так что статья мимо!
Далее вообще непонятно зачем это писать тут - когда нас интересует наше бремя: короновирус и иже с ним, хотя бы областного масштаба - а то пытаемся все охватить, а получаем прУф !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:28

Анна хорошая девушка, нужно больше фоток сисек и попы в статье, текст не важен

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 09:07

Бедная мисска, а что она на родине не осталась? С ума в Нью Йорке оеа сходит, смешно. Ценность статьи ноль

Ну че ты там как
1 апр 2020 в 09:25

Если посмотреть канал Россия 24, то в России ваще лучше чем везде.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:50

Мисс Екатеринбург или мисс Нью-Йорк?🤔 Вот и сидела бы дома, и не плакалась, как хреново на чужбине!

ОТВЕТИТЬ
ауп
1 апр 2020 в 10:01

пусть книги читает, передайте ей, е1

1 апр 2020 в 13:47

Тема сисек не раскрыта

Ирина
1 апр 2020 в 10:16

бедненькая...пусть читает книги, занимается наукой, развивается, образовывается

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 апр 2020 в 10:45

Почему мужские трусы ?мистер или мисс Екатеринбург) с этим Западом вообще не понятно

Гость
1 апр 2020 в 11:36

У нас всегда было с медициной лучше, да и не только с медициной.

Навеяло
1 апр 2020 в 17:56

Такие же трусы я носил в 80-х.Фарца пёрла и я мог себе позволить.Правда коричневый и жёлтый цвета будут практичней.

ГостьСашка
1 апр 2020 в 09:17

Если что, приезжай лечиться к нам. По твоим словам у нас медицина лучше чем в Америке 😂

Гость
1 апр 2020 в 14:35

Скоро попросится на Родину. Самолет придется высылать за ней))

Абвгд
1 апр 2020 в 08:38

Зомби на улицах много?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 09:49

Они нам нужные?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 15:03

Бедняжка

1 апр 2020 в 18:42

Что- то я сильно сомневаюсь, что она знает столько слов, сколько написано в этой статье 😳

гость
5 апр 2020 в 10:10

Ну почему такая красотка в Нью-Йорке,а не в Богдановиче?Ну почему?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 09:23

дома хорошо, но где больше плотют лучше

Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:46

Казалось бы причем тут нью йорк

Гость
1 апр 2020 в 17:55

Держись, Анечка! Как жаль, что в это тяжёлое время ты оказалась в этом проклятом месте, где человек человеку - волк! Дома ты была-бы в полной безопасности! И да, тема сисек не раскрыта!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:06

все красивые женщины уезжают, а у нас одни низкопрофильные остаются.... хватит это терпеть😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:38

лови +

Карл Цеткин
1 апр 2020 в 15:34

Мужской фигуры внутри себя? Долбаные инопланетяне... Их откуда вообще забрасывают на Землю?

Гость
1 апр 2020 в 15:33

личико не очень и ляшки какие то толстоватые

Оля
1 апр 2020 в 17:07

Как пригорает у либероидов 😂
Только подумать, Анна посмела не в восторженных тонах написать о Западе. Ведь святее Запада ничего быть не может ) А ведь девушка права - американская медицина переживает сейчас период антипиара.

Гость
2 апр 2020 в 00:10

Норм ляшки. Человек фитнесом занимается , в отличие от вас видимо

Гость
1 апр 2020 в 14:32

Лайк

Гость
1 апр 2020 в 16:16

Интересно, откуда у населения будут деньги на фитнес-тренеров, преподователей, коих сейчас тысячи будет на ютубе?

Игорь
1 апр 2020 в 17:07

Вполне вдувабельна

Гость
1 апр 2020 в 17:45

плачу, девочка без работы, мамы, всё дорого))

1 апр 2020 в 22:23

Надеюсь мир изменится настолько, что все эти модельки будут не нужны) С таким ростом может сено таскать и шпалы

1 апр 2020 в 23:24

Там сейчас люди себя по полной героями фильма ощущают, сто про

Ulliss
1 апр 2020 в 09:59

Девушка красивая, модельная внешность действительно, дай бог ей и всем нам пережить это наваждение . Хорошо хоть, что вирус не убивает детей. Не дай бог никому хоронить своих деток, а что до дедушек и бабушек (я сам из этой категории), ну это грустно конечно, но не трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 14:58

Желаю Анне крепкого здоровья, и никогда не узать какова отечественная медицина на самом деле.