3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
1 апр 2020 в 19:15

дизлайк

1 апр 2020 в 19:16

Е1 нам зачем вот эти нелепые новости...😞

USB здесь
1 апр 2020 в 19:18

А подруга Алёны Полина в Милане была,
С банкиром и другом банкира ходила в La Scala. Полина в Италии зимушку переждала
И вот из Милана Полина летит первым классом. (заслужила)

1 апр 2020 в 19:30

Вино ей нравится, видите ли. Сопьётся нахрен, как когда-то Дана Борисова.

ПУгабэ-мугабэ
1 апр 2020 в 19:35

Бедная, вынуждена на Сицилии, на берегу Средиземья переживать пандемию.
Срочно нужен отряд бабок-плакальщиц пыни, жалеть её горемыку.
Как же она там, бедненькая, без скреп то живёт?

Гость
1 апр 2020 в 19:54

Пустые статьи. Лишь бы чем эфир заполнить по видимому.

1 апр 2020 в 22:13

Вот пусть там и сидит. Если она живет в Милане, то уже не уральская красавица, а итальянская. ДИЗ

Не нагнетайте!
1 апр 2020 в 23:14

Уважаемая редакция,с какой целью вы выносите в заголовок информацию,мягко говоря не подкрепленную фактчекингом...?!Какая-то особа необремененная ни умом,ни принципами где-то в социальных сетях ,что-то прочитала и вы тут же распространяете эту лажу на свою достаточно обширную аудиторию...Эта дамочка,она что ИТАР-ТАСС?!Или в методичке сказано-у пиндосов,макаронников и остальной гейропе должно быть хуже чем у нас?!Смотрите и радуйтесь,как у нас все хорошо?!

Sega
1 апр 2020 в 23:24

Бедняга ЧИТАЙ КНИГИ, Война и Мир например

А Вы аплодисменты ожидали?!
1 апр 2020 в 23:46

Красота вещь субъективная,о ней не будем спорить...Вопрос,зачем Е1 вызывает у людей,сидящих в карантине вчетвером в двушке на Вторчике,классовую ненависть к особам «мающимся» на Сицилии и не могущим «вернуться домой в Милан»?!

Абвгд
2 апр 2020 в 04:21

А где красавица-то???

2 апр 2020 в 09:16

Юг Италии страдает вовсю уже от мафии во время пандемии, эта марфушка на Родине мафии спряталась)))).

2 апр 2020 в 09:26

Сделайте хоть один репортаж о семьях с детьми, застрявших в своей квартире в Екб, чем они себя занимают, чтобы с ума не сойти.

Гость
2 апр 2020 в 11:53

много-много-много вина — это не необходимость

это во всяких италиях может быть и не необходимость, а у нас на трезвую голову целыми днями взаперти точно свихнешься 😂