7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
4 апр 2020 в 11:09

Это возмутительно

Гость
4 апр 2020 в 11:13

Дак у нас нет карантина. И дело не в везении.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 11:13

у нас по доброму пора жоска наказывать ! особенно кто не соблюдает самоизоляцию кто прилетел из за границы

Фото пользователя
4 апр 2020 в 11:14

Нарушителей карантина в Нигерии заставляют плавать в сточных канавах в качестве наказания. Вот это правильно,и ещё как в Индии палками лупить разносчиков бацил,чтоб головой своей думали-если съездили в эпицентры эпидемии и дай бог вернулись домой дак сидите дома и не высовывайтесь и не подвергайте людей к заражению этой дрянью.

Стоматолог
4 апр 2020 в 11:31

Да Кадыров же сказал, что вирус - фейк. Володя переубедил?

4 апр 2020 в 11:38

Кому еще плохо живется в России😂

Гость
4 апр 2020 в 11:41

В европейских странах государствами оплачена аренда бизнесу, а работникам выплачена зарплата от 60 до 80% государством (не работодателем). Поэтому такие меры по штрафам там и применимы.

4 апр 2020 в 11:45

Автору, видимо, очень хочется шоб как в Нигерии? Ну так давайте сразу жёлтые звёзды введём или там кресты на воротах, зачем мелочиться? Проверенные веками европейские методы, если вы понимаете, о чем я.

Капец апофеоз расчеловечивания. Теперь понимаю, откуда в свое время брались полицаи.

Гость
4 апр 2020 в 11:50

Нужно каждую семейку прилетевших контролировать , и за нарушение сразу уголовка, никаких административных штрафов!

Человек
4 апр 2020 в 11:54

Нашли с кем сравнить, почему с Белорусией нас не сравнивать?

Гость
4 апр 2020 в 12:00

кончился недельный карантин, директор сказал на работу идите, жена кричит это произвол, ... а я думаю когда уже, когда...

Небезразличный житель
4 апр 2020 в 12:18

Е1, а где обратная сторона медали? Когда будет пост о том как помогают в США или Англии например? Или в Германии, мм? Ждём.

Гость
4 апр 2020 в 12:33

А что делать семьям, у которых единственный источник дохода - таксование?

Старый пердун
4 апр 2020 в 13:12

Раскажите лучше про Швецию, где нет нет никакой изоляции, все бары и рестораны работают в обычном режиме

Следак66
4 апр 2020 в 13:31

Сколько можно мусолить тему уважаемые боты,моты, ашоты, и хайперы, все сидели бы 200%, если бы была уплачена даже по минимуму МРОТ, мать его. Хотя бы как говорится жестко на комуналку оплатить. Я понимаю не реально оплатить всем по 20, 30 .... и более тр. Нехватит нашего бюджета.Второй вариант, хорошо не можете платить мрот , отмените кредиты, ипотеки до 30 апреля. Люди свои деньги и потратят на жизнь. А потом оплатят +1,2 мес срока плюсом к обязательному платежу. Ну реально глупые умы сидят у нас, возьмите в депутаты колхозников, рабочий класс, естественно с образованием не только школа, и думаю мы станем жить дружно. А такими методами скоро сообщество охотников и рыболовов станет вспоминать 93 г.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 13:35

Новый тип коронавируса, вероятно, останется с человечеством навсегда, заявил академик РАН, вирусолог Виталий Зверев. Зверев указал, что в случае начала массового тестирования россиян на наличие коронавируса число заболевших было бы больше. Однако показатель смертности всё равно был бы крайне низким.

«Цифра смертности, она никакие не 5%, она меньше, чем при гриппе. И это та инфекция, с которой мы будем жить так же, как с гриппом живем, с аденовирусом», — сказал ученый в эфире

Дарья
4 апр 2020 в 13:44

Побить и унизить своих же это у человека в крови! Сделай правильные настройки и дело в шляпе!!! У нас слава богу все кто хотел, оттянулись во время революции!!! Я смотрю на Уктус, где живу, люди послушно сидят по домам, никого загонять не надо. Все прекрасно!!!! Сидите и наслаждайтесь неожиданным отдыхом! Ведь каждый из нас постоянно брюзжит, что хочет отдохнуть, посидеть, чтоб его никто не трогал - пожалуйста, все для вас, дорогие!!!! Все ещё будем вспоминать эти дни, которые мы провели дома всей семьёй и закрытых торговиках (это вообще кайф!!!! И сплошная экономия)!!!

Джон
4 апр 2020 в 13:49

В Нигерии хорошие меры.

Против
4 апр 2020 в 15:01

В мире от коронавируса не умер ни один человек младше 70 лет без хронических заболеваний. Посмотрите статистику смертности по возрасту и состоянию здоровья на момент заболевания. Нам также всегда показывают статистику зараженных а не больных на текущий момент. Например в Китае 82тыс зараженных, а по факту больных сейчас 4тыс осталось...подхватили пропаганду экономической войны Китая с США где последние рисуют ущерб что предьявить и обанкротить китайские корпорации и сделать их своей колонией

Гость
4 апр 2020 в 15:06

Во всяких нигериях до сих пор "ведьм" жгут, видеозаписей этого полно в интернете. Вы всерьез предлагаете брать примеры с отсталыех стран?

noname
4 апр 2020 в 15:12

у нас только палками, по другому не понимают😠

Александр
4 апр 2020 в 15:46

В России нет карантина, а есть нарушаете конституцию ограничение

4 апр 2020 в 16:38

поскольку мы ближе к Африке то видимо расияне за палки

Катерина
4 апр 2020 в 17:04

А у нас сосед с ребенком гуляет, а потом к нему друг с ребенком подтянулся, потом третий папашка тоже с дитем - мамки гулять отправили. Дебилизация семей. Пошли потом вдоль Фучика гулять. Я за палки, а сточная канава- вообще красавчики 👍

Гость
4 апр 2020 в 20:23

животные третьего мира живут лучше рашки, сраны четвертого мира

Гость
4 апр 2020 в 21:29

объявлен не карантин , а выходные, а это не одно и то же

Лера
4 апр 2020 в 23:04

У нас нет карантина.

4 апр 2020 в 23:35

Понравилось предупреждения в Чечне. И не говорите, что не знали))))

Гость
5 апр 2020 в 11:33

Дикари