E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе В Кольцово должны были встретить застрявших за границей туристов. Но в итоге провели учения

В Кольцово должны были встретить застрявших за границей туристов. Но в итоге провели учения

На них присутствовал губернатор, но не было туристов

Уральские туристы не могут вернуться из-за рубежа, так как Россия приостановила международное авиасообщение

В Кольцово сегодня прошли учения по встрече рейса из стран со сложной эпидемиологической обстановкой. Планировалось, что сегодня в Екатеринбург прибудут российские туристы, застрявшие за границей. Но рейсы отменили.

К встрече борта в Кольцово подготовились таможенная и пограничная служба, полиция, Роспотребнадзор, скорая помощь и наземные службы аэропорта.

Но так как с 4 апреля Россия решила остановить международное авиасообщение, в Кольцово решили провести учения. На них присутствовал и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

— Рабочие совещания, в том числе и с участием руководства аэропорта проходят регулярно, они являются постоянными участниками оперативного штаба. Возможно, одно из таких совещаний было проведено в выездном формате, — сообщили в департаменте информационной политики области.

За развитием ситуации с коронавирусом мы следим здесь. Ранее стало известно, что «Уральские авиалинии» не вывезут российских туристов, застрявших в Индии, домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления