2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
8 апр 2020 в 10:18

не надо нам их так изот. изотопов карантин и будут продлят 😠😶😢

Фото пользователя
8 апр 2020 в 10:02

Никто им ничего не должен и не обязан. На берегу Индийского океана намного лучше чем на промозглом Урале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:35

Блин ну почему три недели назад нельзя было так сделать сразу то????
Нормальная страна, никакого краха, бюджет по делу ( на распиле как обычно), и мы не на карантине а на работе!!!!!

8 апр 2020 в 12:44

Максим такой загадочный. Нафига он вообще возвращается? Почему он со своего ГОА не вернулся в конце февраля, когда коронавирус уже в мире бушевал вовсю, а в Россию еще можно было вернуться? Ждал, что забесплатно эвакуируют? Или что?

Просто так написано, что типа оправдание, что они давно заграницу свалили. Ну и жили бы там дальше....

Ееее
8 апр 2020 в 09:31

Правильно, пусть там сидят.

ГОсть
8 апр 2020 в 11:33

Почти 26!!!!!! тысяч человек.... сколько их ещё будут вывозить??? Карантин у нас, по ходу, бесконечный будет... Раздражает, что всех распускают потом по домам, вместо того, что бы изолировать минимум на 2 недели...

гость
8 апр 2020 в 09:43

Им здесь, мягко говоря, будут не рады.

8 апр 2020 в 10:00

Отличная новость! Пускай посидят пока, подумают над своим поведением. Через пару месяцев вернутся

гость
8 апр 2020 в 10:33

"Отозвала отзыв"?

Гость
8 апр 2020 в 09:58

у всех возвращающихся при пересечении границы аннулировать паспорта. следующий шаг: запрет на получение новых паспортов сроком до десяти лет. это будет адекватной мерой за упрямое непослушание и риски, которые они несут гражданам страны. либо пусть остаются там, где им обязательно хотелось побывать в разгар пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:49

сразу партиями в тайгу скидывать

Фото пользователя
8 апр 2020 в 10:58

УФ,Слава Богу.Всевышний точно видит ,что там что-то неладное,вот и оградил нас.Без сарказма.

8 апр 2020 в 09:54

Вы вообще читаете заголовки перед публикацией?
Какой отзыв забрала Росавиация? Что вы там курите?
Отозвала разрешение!

гога
8 апр 2020 в 18:11

Пускай там ждут,сейчас им тут делать нечего!

Андрей
8 апр 2020 в 11:39

Почитаешь комменты и понимаешь сколько быдла готово стать вертухаями

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 апр 2020 в 20:49

Люди ,вы что совсем рехнулись ,ведь это могут быть ваши знакомые ,соседи да просто люди ,им там и так плохо ,как же их можно там оставить.Конечно их надо на Родину вернуть и закрыть где то на карантин ,но домой их вернуть и немедленно.Какие же вы жестокие

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2020 в 10:20

Они там читают сейчас и минусят ))