19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
Андрiй Луганський
8 апр 2020 в 16:03

Да у нас целый сезон нового сериала намечается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:14

Спасибо, е1, что удаляете мои комментарии про маски!

ОТВЕТИТЬ
Ак 147
8 апр 2020 в 17:24

Наверное расскажет, что у него все хорошо!
Что Миллер, Сечин и Ротенберг очень переживают за дешевую нефть...... и по этому надо скинуться и потерпеть, пока у них все снова не наладится!

Гость
8 апр 2020 в 17:03

В это непростое время блаблабла... мир напороге блаблабла... нужно потерпеть блаблабла...времени на раскачку нет...блаблабла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:57

Пускай теперь губернатор отсчитывается куда подевались все маски в регионе.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 16:06

еще не достигли дна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:08

Всем на каникулы без ЗП. ЗП сохранять только кооперативу озеро и депутосам.

8 апр 2020 в 18:11

Очередная болтовня.... А вот реальность; скор заражать станут медики!!!! В ЦГБ 20- со 2 по4 апреля выявили больного короновирусом. Две смены медсестер поместили на карантин,а остальных нет... Якобы они неконтактные... СЕГОДНЯ работая по графику(составленному главной мед. Сестрой) с молчаливого согласия рукодства больницы, карантинные медсестры работают вместе с неконтактными. Разница лишь в том,что карантинных лечат и отвозят в гостиницу, а неконтактные домой к детям!!!!! На вопрос почему такое происходит- старшие просто отворачиваются и убегают... Объяснить никто ничего не может. Похоже в минздраве всем на всех наплевать... Маски в реанимации и то появились лишь 5 числа... До Роспотребнадзора дозвониться невозможно, не берут телефон сбрасывают.....

Бомжуем
8 апр 2020 в 17:25

Прям целый сериал «Сиди без денег дома 3». Снова лапшу на уши вешать будет

Гость
8 апр 2020 в 17:06

Скажи уже, что уходишь и ЕР свою с собой забираешь. Сделай дело доброе для народа.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 16:06

А смысл его выступлений то в чём? У нас вон уже почти весь город на работу вышел.

ОТВЕТИТЬ
Как и все мы - КОРМ
8 апр 2020 в 18:01

Режим ХЗ продлён. Поздравляю вас всех. Ждут когда лишние подохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:09

ща как штрафы введет и налог кто заболел поднимет

Врач
8 апр 2020 в 16:57

Времени на раскачку нет - всем сидеть дома!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:20

опять будет словоблудие в духе: "вы держитесь, мы все равно не можем помочь"

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 18:08

Ключевое слово - "пообещал"

8 апр 2020 в 18:43

Концовка просто огонь 🔥 все проходит и это пройдёт 🤡про доход похоже)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:01

Будет подставлять слова к корням НАДО, НУЖНО, ВАЖНО, НЕОБХОДИМО, НЕДОПУСТИМО И НЕПРИЕМЛЕМО. Уже лет 20 его выступления на 99% из них состоят😯

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:32

Балабол

Cuber
8 апр 2020 в 16:06

Царь батюшка молвить будет внимайте холопы

ОТВЕТИТЬ
жзл
8 апр 2020 в 18:08

все деньги ушли на накрутку лайков под видео, 107 тысяч, это край))) столько же дизов было, народ наш сопротивлялся до последнего

уася
8 апр 2020 в 18:23

Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Таня
8 апр 2020 в 16:47

тот, которого мы не выберали,будет вешать лапшу сказочному какой он молодец и сколько всего сделал для всех нас.

ОТВЕТИТЬ

прочел статью что
Кремль в лице Роскосмоса обвинил Трампа в стремлении захватить другие планеты
думал не может таква быть впринципе, фэйк!
Ан нет

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 апр 2020 в 16:57

Нужели все-таки в отставку собрался...))

А, во, я понял
он раскажет нам почему 2 дня назад
"Правительство решило запретить импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок"

Гость
8 апр 2020 в 16:15

Опять дом2

8 апр 2020 в 16:17

Некто не понятно почему считающий себя законно избранным президентом , будет говорить с назначенцем которого ненавидит весь уральский регион. О чем интересно ? Как народ из позы раком поставить на колени ? Ну явно ведь не о улучшении сказочной жизни в сказочной стране со сказочным президентом.

ОТВЕТИТЬ
Твентин карантино
8 апр 2020 в 19:15

Из–за самоизоляции природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.

ОТВЕТИТЬ
николай
8 апр 2020 в 18:15

Помешал мне фильм смотреть... Зачем вообще он выступал?! Ничего нового не сказал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:58

эй, а где мой коммент?
этот дед - полный НОЛЬ. они никому не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:06

Мухожук?

8 апр 2020 в 16:50

Это кто играет с нами в прятки, это кто улыбчиво и зло продаёт избу мою и грядки, братские могилы и село...?

Гость
8 апр 2020 в 18:35

Да ладно.. печенеги и половцы? ВВ всё в порядке?

Гость
8 апр 2020 в 18:35

И вновь владимир владимирович всех расстроил, самая лучшая профилактика это не сладкие речи кремля, а респираторы типа ffp3 каждому гражданину и рабтта над вакциной, а не переживания за свой карман, интерес в бизнесе и т,п.

Гость
8 апр 2020 в 18:45

Да уж, еще бы татаро-монгольское иго вспомнил. Еще и праздник о побитии печенегов и половцев какой введут.

8 апр 2020 в 20:52

Про нужен рывок / скачок / отскок было, не! Некогда смотреть одно и тоже тк времени на раскачку нет!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:17

Но, я хочу, чтоб всё-таки отчитались по проведению этой закупки с масками! Я обращусь во все органы с жалобами, чтоб понять, как выбирали подрядчика и почему такая цена. ХочУ, чтоб этот вопрос всё-таки разобрали вышестоящие органы, потому что нас попросили изолироваться, не помогают финансово со стороны государства и не могут даже дать заработать малому бизнесу.
Моя позиция принципиальная.

ОТВЕТИТЬ
Бессмертный
8 апр 2020 в 17:38

Готовьте гроши, у царя деньги кончились

гундяев
8 апр 2020 в 16:05

уже тошнит от его рожи

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 апр 2020 в 16:05

Вы ему про комерса из Чехии дайте почитать, дак может и обращение отменит

Слава Спартаков
8 апр 2020 в 16:08

Продлить каникулы до мая)))))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 18:42

нет времени на раскачку- будет?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 19:10

Я то наивный думал, что чиновники, олигархи и другое ворье виновато.
А оно вон что, печенеги и половцы.
Уууууу, негодяи.

8 апр 2020 в 19:50

почему этот чудак умалчивает, кто поставил нас перед отсутствием выбора ? Да этот же чудак и поставил.

Иосиф Сталин
8 апр 2020 в 16:08

Веры нет оккупационной власти! Ничего нового не услышым! Для народа суслик ничего не сделает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:14

Когда он уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:49

Мы все знаем как он умеет обещать , обещал он много чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:00

Чувствуете как пахнет очередным враньем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:41

Владимир вдруг решил уточнить сколько регионов осталось

Гость
8 апр 2020 в 17:47

Хоть что то правильно сделал, только мало 80 тыс. заплати по 800 тыс. Это тыс для стары поднявшейся с колен это копейки!

ГОСТ
8 апр 2020 в 19:07

Прям ,,полегчало ,,от сказанного )

8 апр 2020 в 19:31

У сечина 4 млн в день, страшно подумать если у него не месяц забрать эти деньги и дать рабам

8 апр 2020 в 19:35

А что он не упомянул как терзает Россию партия "единая россия" где все партийцы с иностранным гражданством.

Гость
8 апр 2020 в 19:55

Ну слава Богу про печенегов вспомнили...а то уж думал забывать стали...печенеги - они то пострашнее фашизма будут

Марина
8 апр 2020 в 22:14

Ну как всегда, 10 минут не о чем... по налогам малому бизнесу отсрочку дал 😳, кому именно: грубо говоря перечень всех кто официально может в данный момент работать мал около 15-20%, а отсрочку могут получить - наиболее пострадавшие вилы деятельности, а их не более 15 шт, как чудесно получается работать официально, могут 15% и отсрочка предоставляется 15%, с математикой все в порядке? А про выплаты каждому ребёнку до 3 лет? А если ему 3,1 то все, мы его не кормим?

Семен
8 апр 2020 в 18:02

Кто реально слушал, что сказал президент? Все по старому? зп сохранится, бизнесу помогут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:20

Народ гуляет. Пиво пьют парни, с колясками мамочки, детки бегают смеются..
Смеются...

перспективный прохожий
8 апр 2020 в 17:02

вовик - ты не нужен. Все равно у тебя денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:59

Он говорит победим заразу, так как ее побеждать если большинство работает??? Большинство нарушает режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:08

Тоже с ума сходит в самоизоляции и решил почаще в онлайн выходить?

Гость
8 апр 2020 в 16:17

А о чём они будут разговаривать про короновирус? гни что вирусологи?

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 апр 2020 в 16:22

Сейчас важны не обращения. а программа кокретных шагов по преодолению кризиса с учётом мнения и интересов всех заитересованных сторон - Минфина. Центробанка, бизнеса. в том числе МСП и простых граждан России....

Гость
8 апр 2020 в 16:26

Ни времени трансляции ничего, что за новость?)

Скажет, что нужно срочно подписать новую Конституцию, а то старая ему не позволяет принять решительные меры.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:08

Обещать - не значит жениться и т.д. и т.п.

8 апр 2020 в 18:12

«Сказка ложь, да в ней намёк! Доброму народу урок» :(

Сидельникова
8 апр 2020 в 18:18

В Екб по данным Яндекса наибольшее количество движения среди крупных городов. Народ и транспорт передвигается активно. Как до эпидемии. В других городах гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Марь Ивановна
8 апр 2020 в 17:44

Не можешь справится Вводи ЧП !!!!!!!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:12

наверное отменит и мы все заболеем ))))))

Dll
8 апр 2020 в 17:21

Все как обычно,надо слазить с нефтянной иглы,и так 20 лет об этом,,,

Гость
8 апр 2020 в 16:29

Во сколько? За попкорном успею сгонять?

ОТВЕТИТЬ
олег
8 апр 2020 в 16:54

я даже знаю о чем речь карантин и штрафы походу для населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:28

Расходимся, нас надули, сказали, что будут вопросы нашему губеру, а сейчас пишут другое....дак е1 вы ради хайпа заранее не пишите заголовки если не уверены!!

8 апр 2020 в 18:14

Ниочем. И е1. Хватит удалять комментарии

А вы, друзья, как ни садитесь...

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 апр 2020 в 17:33

Задрали уже с этими выступлениями, у нас предприятие работает, все это время и то все равно из за того что продажи снизились идите в отпуск без содержания, а потом еще на сокращенную неделю по 3 дня работать вместо 5 дней! При этом люди ходят на работу каждый день. А ничего в итоге не получат!

Еще один налог "на справедливость" введет?

Андрiй Луганський
8 апр 2020 в 16:19

Мну предполагает, что обнулят так званные каникулы, скажут граждане все равно не соблюдают, что с них взять. Но хотя и наоборот могут продлить, уровень заражений то вырос

Гость
8 апр 2020 в 17:45

Самое смешное в том что никто дома не сидит. Когда говорят сидите дома, никто не сидит. Когда говорят на выборах думайте головой, никто не думает. Вот тут плачут что Сталин в военные годы растреливал людей. Я посмотрел как жили люди во время войны, что у них крали продуктовые карточки, людей оставляя в военное время без всего. преступность была тогда, она всегда будет. Это стиль мышления. И прежде всего когда сказали сидеть дома, значит надо сидеть дома. Люди ничего не боятся. А ведь своими поведением вам 100% продлят карантин. Еще и штрафов впепят если узнают что работали. Сейчас возьми запроси данные от мобильных операторов, будет видно кто и где сидит днем. Увидите что большинство вовсе не дома. Зачем тогда вводить карантин если его никто не соблюдает?

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
8 апр 2020 в 16:12

Где посмотреть ?

Сквер
8 апр 2020 в 17:25

Скорее всего будет «весёлое» обращение. Вздрогнем.

Сергей
8 апр 2020 в 17:52

почему не защищают тех кого заставляют выходить на работу

Гость
8 апр 2020 в 18:01

Каждый кто поставляет продукцию для тех предприятий которым разрешено работать, считает что им тоже можно работать. А с этими конторами работают все.

Гость
8 апр 2020 в 18:21

Мы победим, нужно немного потерпеть дома, поэтому нужно выйти на работу чтобы помочь бизнессу...

Фото пользователя
8 апр 2020 в 19:28

Чего то я не догоняю, выплаты по 3000 на несовершеннолетних детей, я так понимаю ни всем положены?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:44

Выбора сейчас нет, типа до этого выбора было вагонами.

Гость
9 апр 2020 в 11:07

Нам нужен прорыв было??а то не смотрел

Павел
9 апр 2020 в 13:47

Сложно требовать социальной ответственности с бизнеса. когда само государство от этой ответственности уклоняется. Необходима масштабная материальная государственная поддержка всех слоев населения. особенно малоимущих. а не точеные микроскопические вливания. да еще с массой оговорок.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:07

кстати, сегодня же невзоровские среды. поставьте минус плешивому лжецу и отправляйтесь смотреть Невзорова. он хотя бы интересен.

Марика
8 апр 2020 в 16:53

Нужно строго поставить режим самоизоляции ,а не рекомендации.У нас же народ тупой не понимает что надо дома сидеть и не выходить,чтоб себя не подвергать рискам и других людей.Я работаю в Банке и у нас было сегодня три клиента,которые говорили что у них сосед болеет Короновирусом и что им запрещено выходить из дома.И что вы думаете???? Им срочно стало необходимо прийти в Банк получить выписку по своему счету.И при этом рискуя не только своей жизнью и здоровьем,но и здоровьем других людей.Принимайте меры в конце концов.Что это за изоляция часть организации работают ,часть сидит дома.И те кто должны сидеть дома шастают по улицам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:34

Читаешь комментарии и диву даёшься! Как нужно себя не уважать. Диванные политиканы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:21

Откуда столько злости? Что за клубок змей здесь собрался? Плохо вам живётся? Либеросня всякая вякает из подворотни... Не щахлебнитесь от яда своего!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 апр 2020 в 16:50

А чо мы его слушать должны что ли? Он всю жизнь выступает

Евгений
8 апр 2020 в 19:44

Задолбали уже, когда отмените карантин, когда магазины откроете

Гость
8 апр 2020 в 16:24

Надеюсь по делу говорить будут, а не жаловаться президенту про проблемы лавочников. Я вот не бизнесмен, но хватило ума откладывать деньги чтоб можно было пол года без работы жить. Более того, получаю дополнительную профессию, чтоб подстраховаться. А тут 2 недели изоляции, а вой словно боевые действия ведутся. Поддерживать нужно только социально значимые вещи, вроде машиностроения, сельского хозяйства и общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 17:09

Сказали, что конкретно по вирусу никаких обращений к гражданам не будет, просто вступление к селекторному совещанию с губерами.

Гость
8 апр 2020 в 17:53

Врачам по 50 т.р. он сказал, не надо перевирать его слова!

Гость
8 апр 2020 в 17:58

Интересно , чего это они все обещают и обещают... Типа: " а ты точно дед мороз/сантаклаус?))...."

8 апр 2020 в 19:36

Здравствуйте доктор! Мы вам звоним из Владимира! Как это? Ну мы живем во Владимире ! -Глист что-ли?

Loading...