Некто не понятно почему считающий себя законно избранным президентом , будет говорить с назначенцем которого ненавидит весь уральский регион. О чем интересно ? Как народ из позы раком поставить на колени ? Ну явно ведь не о улучшении сказочной жизни в сказочной стране со сказочным президентом.
Наверное расскажет, что у него все хорошо!
Что Миллер, Сечин и Ротенберг очень переживают за дешевую нефть...... и по этому надо скинуться и потерпеть, пока у них все снова не наладится!
Очередная болтовня.... А вот реальность; скор заражать станут медики!!!! В ЦГБ 20- со 2 по4 апреля выявили больного короновирусом. Две смены медсестер поместили на карантин,а остальных нет... Якобы они неконтактные... СЕГОДНЯ работая по графику(составленному главной мед. Сестрой) с молчаливого согласия рукодства больницы, карантинные медсестры работают вместе с неконтактными. Разница лишь в том,что карантинных лечат и отвозят в гостиницу, а неконтактные домой к детям!!!!! На вопрос почему такое происходит- старшие просто отворачиваются и убегают... Объяснить никто ничего не может. Похоже в минздраве всем на всех наплевать... Маски в реанимации и то появились лишь 5 числа... До Роспотребнадзора дозвониться невозможно, не берут телефон сбрасывают.....
А, во, я понял
он раскажет нам почему 2 дня назад
"Правительство решило запретить импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок"
И вновь владимир владимирович всех расстроил, самая лучшая профилактика это не сладкие речи кремля, а респираторы типа ffp3 каждому гражданину и рабтта над вакциной, а не переживания за свой карман, интерес в бизнесе и т,п.
Но, я хочу, чтоб всё-таки отчитались по проведению этой закупки с масками! Я обращусь во все органы с жалобами, чтоб понять, как выбирали подрядчика и почему такая цена. ХочУ, чтоб этот вопрос всё-таки разобрали вышестоящие органы, потому что нас попросили изолироваться, не помогают финансово со стороны государства и не могут даже дать заработать малому бизнесу.
Моя позиция принципиальная.
Да у нас целый сезон нового сериала намечается
Некто не понятно почему считающий себя законно избранным президентом , будет говорить с назначенцем которого ненавидит весь уральский регион. О чем интересно ? Как народ из позы раком поставить на колени ? Ну явно ведь не о улучшении сказочной жизни в сказочной стране со сказочным президентом.
Спасибо, е1, что удаляете мои комментарии про маски!
Наверное расскажет, что у него все хорошо!
Что Миллер, Сечин и Ротенберг очень переживают за дешевую нефть...... и по этому надо скинуться и потерпеть, пока у них все снова не наладится!
В это непростое время блаблабла... мир напороге блаблабла... нужно потерпеть блаблабла...времени на раскачку нет...блаблабла.
Пускай теперь губернатор отсчитывается куда подевались все маски в регионе.
еще не достигли дна?
Всем на каникулы без ЗП. ЗП сохранять только кооперативу озеро и депутосам.
Очередная болтовня.... А вот реальность; скор заражать станут медики!!!! В ЦГБ 20- со 2 по4 апреля выявили больного короновирусом. Две смены медсестер поместили на карантин,а остальных нет... Якобы они неконтактные... СЕГОДНЯ работая по графику(составленному главной мед. Сестрой) с молчаливого согласия рукодства больницы, карантинные медсестры работают вместе с неконтактными. Разница лишь в том,что карантинных лечат и отвозят в гостиницу, а неконтактные домой к детям!!!!! На вопрос почему такое происходит- старшие просто отворачиваются и убегают... Объяснить никто ничего не может. Похоже в минздраве всем на всех наплевать... Маски в реанимации и то появились лишь 5 числа... До Роспотребнадзора дозвониться невозможно, не берут телефон сбрасывают.....
Прям целый сериал «Сиди без денег дома 3». Снова лапшу на уши вешать будет
Скажи уже, что уходишь и ЕР свою с собой забираешь. Сделай дело доброе для народа.
А смысл его выступлений то в чём? У нас вон уже почти весь город на работу вышел.
Режим ХЗ продлён. Поздравляю вас всех. Ждут когда лишние подохнут.
ща как штрафы введет и налог кто заболел поднимет
Времени на раскачку нет - всем сидеть дома!
опять будет словоблудие в духе: "вы держитесь, мы все равно не можем помочь"
Ключевое слово - "пообещал"
Концовка просто огонь 🔥 все проходит и это пройдёт 🤡про доход похоже)
Будет подставлять слова к корням НАДО, НУЖНО, ВАЖНО, НЕОБХОДИМО, НЕДОПУСТИМО И НЕПРИЕМЛЕМО. Уже лет 20 его выступления на 99% из них состоят😯
Балабол
Царь батюшка молвить будет внимайте холопы
все деньги ушли на накрутку лайков под видео, 107 тысяч, это край))) столько же дизов было, народ наш сопротивлялся до последнего
Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
тот, которого мы не выберали,будет вешать лапшу сказочному какой он молодец и сколько всего сделал для всех нас.
прочел статью что
Кремль в лице Роскосмоса обвинил Трампа в стремлении захватить другие планеты
думал не может таква быть впринципе, фэйк!
Ан нет
Нужели все-таки в отставку собрался...))
А, во, я понял
он раскажет нам почему 2 дня назад
"Правительство решило запретить импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок"
Опять дом2
Из–за самоизоляции природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.
Помешал мне фильм смотреть... Зачем вообще он выступал?! Ничего нового не сказал...
эй, а где мой коммент?
этот дед - полный НОЛЬ. они никому не интересен.
Мухожук?
Это кто играет с нами в прятки, это кто улыбчиво и зло продаёт избу мою и грядки, братские могилы и село...?
И вновь владимир владимирович всех расстроил, самая лучшая профилактика это не сладкие речи кремля, а респираторы типа ffp3 каждому гражданину и рабтта над вакциной, а не переживания за свой карман, интерес в бизнесе и т,п.
Да ладно.. печенеги и половцы? ВВ всё в порядке?
Да уж, еще бы татаро-монгольское иго вспомнил. Еще и праздник о побитии печенегов и половцев какой введут.
Про нужен рывок / скачок / отскок было, не! Некогда смотреть одно и тоже тк времени на раскачку нет!
Но, я хочу, чтоб всё-таки отчитались по проведению этой закупки с масками! Я обращусь во все органы с жалобами, чтоб понять, как выбирали подрядчика и почему такая цена. ХочУ, чтоб этот вопрос всё-таки разобрали вышестоящие органы, потому что нас попросили изолироваться, не помогают финансово со стороны государства и не могут даже дать заработать малому бизнесу.
Моя позиция принципиальная.
Готовьте гроши, у царя деньги кончились
уже тошнит от его рожи
Вы ему про комерса из Чехии дайте почитать, дак может и обращение отменит
Продлить каникулы до мая)))))
нет времени на раскачку- будет?
Я то наивный думал, что чиновники, олигархи и другое ворье виновато.
А оно вон что, печенеги и половцы.
Уууууу, негодяи.
почему этот чудак умалчивает, кто поставил нас перед отсутствием выбора ? Да этот же чудак и поставил.
Веры нет оккупационной власти! Ничего нового не услышым! Для народа суслик ничего не сделает!
Когда он уйдет
Мы все знаем как он умеет обещать , обещал он много чего
Чувствуете как пахнет очередным враньем?
Владимир вдруг решил уточнить сколько регионов осталось