Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
Андрiй Луганський
8 апр 2020 в 16:03

Да у нас целый сезон нового сериала намечается

8 апр 2020 в 16:17

Некто не понятно почему считающий себя законно избранным президентом , будет говорить с назначенцем которого ненавидит весь уральский регион. О чем интересно ? Как народ из позы раком поставить на колени ? Ну явно ведь не о улучшении сказочной жизни в сказочной стране со сказочным президентом.

8 апр 2020 в 16:14

Спасибо, е1, что удаляете мои комментарии про маски!

Ак 147
8 апр 2020 в 17:24

Наверное расскажет, что у него все хорошо!
Что Миллер, Сечин и Ротенберг очень переживают за дешевую нефть...... и по этому надо скинуться и потерпеть, пока у них все снова не наладится!

Гость
8 апр 2020 в 17:03

В это непростое время блаблабла... мир напороге блаблабла... нужно потерпеть блаблабла...времени на раскачку нет...блаблабла.

Гость
8 апр 2020 в 16:57

Пускай теперь губернатор отсчитывается куда подевались все маски в регионе.

8 апр 2020 в 16:06

еще не достигли дна?

Гость
8 апр 2020 в 17:08

Всем на каникулы без ЗП. ЗП сохранять только кооперативу озеро и депутосам.

8 апр 2020 в 18:11

Очередная болтовня.... А вот реальность; скор заражать станут медики!!!! В ЦГБ 20- со 2 по4 апреля выявили больного короновирусом. Две смены медсестер поместили на карантин,а остальных нет... Якобы они неконтактные... СЕГОДНЯ работая по графику(составленному главной мед. Сестрой) с молчаливого согласия рукодства больницы, карантинные медсестры работают вместе с неконтактными. Разница лишь в том,что карантинных лечат и отвозят в гостиницу, а неконтактные домой к детям!!!!! На вопрос почему такое происходит- старшие просто отворачиваются и убегают... Объяснить никто ничего не может. Похоже в минздраве всем на всех наплевать... Маски в реанимации и то появились лишь 5 числа... До Роспотребнадзора дозвониться невозможно, не берут телефон сбрасывают.....

Бомжуем
8 апр 2020 в 17:25

Прям целый сериал «Сиди без денег дома 3». Снова лапшу на уши вешать будет

Гость
8 апр 2020 в 17:06

Скажи уже, что уходишь и ЕР свою с собой забираешь. Сделай дело доброе для народа.

8 апр 2020 в 16:06

А смысл его выступлений то в чём? У нас вон уже почти весь город на работу вышел.

Как и все мы - КОРМ
8 апр 2020 в 18:01

Режим ХЗ продлён. Поздравляю вас всех. Ждут когда лишние подохнут.

Гость
8 апр 2020 в 16:09

ща как штрафы введет и налог кто заболел поднимет

Врач
8 апр 2020 в 16:57

Времени на раскачку нет - всем сидеть дома!

8 апр 2020 в 16:20

опять будет словоблудие в духе: "вы держитесь, мы все равно не можем помочь"

8 апр 2020 в 18:08

Ключевое слово - "пообещал"

8 апр 2020 в 18:43

Концовка просто огонь 🔥 все проходит и это пройдёт 🤡про доход похоже)

8 апр 2020 в 17:01

Будет подставлять слова к корням НАДО, НУЖНО, ВАЖНО, НЕОБХОДИМО, НЕДОПУСТИМО И НЕПРИЕМЛЕМО. Уже лет 20 его выступления на 99% из них состоят😯

Гость
8 апр 2020 в 18:32

Балабол

Cuber
8 апр 2020 в 16:06

Царь батюшка молвить будет внимайте холопы

жзл
8 апр 2020 в 18:08

все деньги ушли на накрутку лайков под видео, 107 тысяч, это край))) столько же дизов было, народ наш сопротивлялся до последнего

уася
8 апр 2020 в 18:23

Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Таня
8 апр 2020 в 16:47

тот, которого мы не выберали,будет вешать лапшу сказочному какой он молодец и сколько всего сделал для всех нас.

прочел статью что
Кремль в лице Роскосмоса обвинил Трампа в стремлении захватить другие планеты
думал не может таква быть впринципе, фэйк!
Ан нет

Константин
8 апр 2020 в 16:57

Нужели все-таки в отставку собрался...))

А, во, я понял
он раскажет нам почему 2 дня назад
"Правительство решило запретить импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок"

Гость
8 апр 2020 в 16:15

Опять дом2

Твентин карантино
8 апр 2020 в 19:15

Из–за самоизоляции природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.

николай
8 апр 2020 в 18:15

Помешал мне фильм смотреть... Зачем вообще он выступал?! Ничего нового не сказал...

8 апр 2020 в 16:58

эй, а где мой коммент?
этот дед - полный НОЛЬ. они никому не интересен.

8 апр 2020 в 16:06

Мухожук?

8 апр 2020 в 16:50

Это кто играет с нами в прятки, это кто улыбчиво и зло продаёт избу мою и грядки, братские могилы и село...?

Гость
8 апр 2020 в 18:35

И вновь владимир владимирович всех расстроил, самая лучшая профилактика это не сладкие речи кремля, а респираторы типа ffp3 каждому гражданину и рабтта над вакциной, а не переживания за свой карман, интерес в бизнесе и т,п.

Гость
8 апр 2020 в 18:35

Да ладно.. печенеги и половцы? ВВ всё в порядке?

Гость
8 апр 2020 в 18:45

Да уж, еще бы татаро-монгольское иго вспомнил. Еще и праздник о побитии печенегов и половцев какой введут.

8 апр 2020 в 20:52

Про нужен рывок / скачок / отскок было, не! Некогда смотреть одно и тоже тк времени на раскачку нет!

8 апр 2020 в 16:17

Но, я хочу, чтоб всё-таки отчитались по проведению этой закупки с масками! Я обращусь во все органы с жалобами, чтоб понять, как выбирали подрядчика и почему такая цена. ХочУ, чтоб этот вопрос всё-таки разобрали вышестоящие органы, потому что нас попросили изолироваться, не помогают финансово со стороны государства и не могут даже дать заработать малому бизнесу.
Моя позиция принципиальная.

Бессмертный
8 апр 2020 в 17:38

Готовьте гроши, у царя деньги кончились

гундяев
8 апр 2020 в 16:05

уже тошнит от его рожи

Алексей
8 апр 2020 в 16:05

Вы ему про комерса из Чехии дайте почитать, дак может и обращение отменит

Слава Спартаков
8 апр 2020 в 16:08

Продлить каникулы до мая)))))

8 апр 2020 в 18:42

нет времени на раскачку- будет?

8 апр 2020 в 19:10

Я то наивный думал, что чиновники, олигархи и другое ворье виновато.
А оно вон что, печенеги и половцы.
Уууууу, негодяи.

8 апр 2020 в 19:50

почему этот чудак умалчивает, кто поставил нас перед отсутствием выбора ? Да этот же чудак и поставил.

Иосиф Сталин
8 апр 2020 в 16:08

Веры нет оккупационной власти! Ничего нового не услышым! Для народа суслик ничего не сделает!

Гость
8 апр 2020 в 16:14

Когда он уйдет

Гость
8 апр 2020 в 17:49

Мы все знаем как он умеет обещать , обещал он много чего

Гость
8 апр 2020 в 18:00

Чувствуете как пахнет очередным враньем?

Гость
8 апр 2020 в 17:41

Владимир вдруг решил уточнить сколько регионов осталось

Новости РЎРњР?2