23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
8 апр 2020 в 18:10

Путин сказал про выплаты всем детям по 3 тысячи. И теперь кто ныл вчера, а че мои дети не дети, сегодня будут ныть АЧе так малоооо?)))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 18:11

Очередная болтовня.... А вот реальность; скор заражать станут медики!!!! В ЦГБ 20- со 2 по4 апреля выявили больного короновирусом. Две смены медсестер поместили на карантин,а остальных нет... Якобы они неконтактные... СЕГОДНЯ работая по графику(составленному главной мед. Сестрой) с молчаливого согласия рукодства больницы, карантинные медсестры работают вместе с неконтактными. Разница лишь в том,что карантинных лечат и отвозят в гостиницу, а неконтактные домой к детям!!!!! На вопрос почему такое происходит- старшие просто отворачиваются и убегают... Объяснить никто ничего не может. Похоже в минздраве всем на всех наплевать... Маски в реанимации и то появились лишь 5 числа... До Роспотребнадзора дозвониться невозможно, не берут телефон сбрасывают.....

8 апр 2020 в 18:12

«Сказка ложь, да в ней намёк! Доброму народу урок» :(

8 апр 2020 в 18:14

Ниочем. И е1. Хватит удалять комментарии

николай
8 апр 2020 в 18:15

Помешал мне фильм смотреть... Зачем вообще он выступал?! Ничего нового не сказал...

ОТВЕТИТЬ
Сидельникова
8 апр 2020 в 18:18

В Екб по данным Яндекса наибольшее количество движения среди крупных городов. Народ и транспорт передвигается активно. Как до эпидемии. В других городах гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:20

Народ гуляет. Пиво пьют парни, с колясками мамочки, детки бегают смеются..
Смеются...

Ольга
8 апр 2020 в 18:21

Про печенегов- сильно сказано!

Гость
8 апр 2020 в 18:21

Мы победим, нужно немного потерпеть дома, поэтому нужно выйти на работу чтобы помочь бизнессу...

уася
8 апр 2020 в 18:23

Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Д-дд-ддд
8 апр 2020 в 18:30

когда садики откроют, а то все могут работать с детьми, видимо?

Гость
8 апр 2020 в 18:32

Балабол

Гость
8 апр 2020 в 18:32

Ну введут режим ЧС, и что? Вы думаете все дома сидеть будут? Так же будут ходить, гулять, на лавочках бухать, собак выгуливать по всему городу. Только немного осторожнее. Чтоб не заметил патруль.
Так что, для наших людей хоть ЧС, хоть военное положение.
Бесполезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:35

Да ладно.. печенеги и половцы? ВВ всё в порядке?

Гость
8 апр 2020 в 18:35

И вновь владимир владимирович всех расстроил, самая лучшая профилактика это не сладкие речи кремля, а респираторы типа ffp3 каждому гражданину и рабтта над вакциной, а не переживания за свой карман, интерес в бизнесе и т,п.

8 апр 2020 в 18:42

нет времени на раскачку- будет?

8 апр 2020 в 18:43

Концовка просто огонь 🔥 все проходит и это пройдёт 🤡про доход похоже)

Гость
8 апр 2020 в 18:45

Да уж, еще бы татаро-монгольское иго вспомнил. Еще и праздник о побитии печенегов и половцев какой введут.

ГОСТ
8 апр 2020 в 19:07

Прям ,,полегчало ,,от сказанного )

Фото пользователя
8 апр 2020 в 19:10

Я то наивный думал, что чиновники, олигархи и другое ворье виновато.
А оно вон что, печенеги и половцы.
Уууууу, негодяи.

Твентин карантино
8 апр 2020 в 19:15

Из–за самоизоляции природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 19:28

Чего то я не догоняю, выплаты по 3000 на несовершеннолетних детей, я так понимаю ни всем положены?

8 апр 2020 в 19:31

У сечина 4 млн в день, страшно подумать если у него не месяц забрать эти деньги и дать рабам

8 апр 2020 в 19:35

А что он не упомянул как терзает Россию партия "единая россия" где все партийцы с иностранным гражданством.

8 апр 2020 в 19:36

Здравствуйте доктор! Мы вам звоним из Владимира! Как это? Ну мы живем во Владимире ! -Глист что-ли?

Евгений
8 апр 2020 в 19:44

Задолбали уже, когда отмените карантин, когда магазины откроете

8 апр 2020 в 19:50

почему этот чудак умалчивает, кто поставил нас перед отсутствием выбора ? Да этот же чудак и поставил.

Гость
8 апр 2020 в 19:55

Ну слава Богу про печенегов вспомнили...а то уж думал забывать стали...печенеги - они то пострашнее фашизма будут

ГОСТЬ
8 апр 2020 в 20:16

Почему ничего не сказано про то, какие реальные меры будут приняты в борьбе с экономическим кризисом: сокращение аппарата чиновников и депутатов, ликвидация бонусов вышеперечисленным лицам, передача имущества, некогда сворованного у государства отдельными лицами, в государственную собственность и т.п. От этой болтовни уже мутит... Все "то" да "потому" и никакой конкретики... Спрятался за губеров, немного отлегло, вышел из бункера...

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:44

Выбора сейчас нет, типа до этого выбора было вагонами.

8 апр 2020 в 20:52

Про нужен рывок / скачок / отскок было, не! Некогда смотреть одно и тоже тк времени на раскачку нет!

Гость
8 апр 2020 в 21:31

Так люди все равно гуляют.
Особенно много гуляющих в Екб.
Отправили многих на работу.
Ощущение что опасность миновала.
Заболевших нет. Вирус побежден.
Власть лояльна.

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 апр 2020 в 22:14

Ну как всегда, 10 минут не о чем... по налогам малому бизнесу отсрочку дал 😳, кому именно: грубо говоря перечень всех кто официально может в данный момент работать мал около 15-20%, а отсрочку могут получить - наиболее пострадавшие вилы деятельности, а их не более 15 шт, как чудесно получается работать официально, могут 15% и отсрочка предоставляется 15%, с математикой все в порядке? А про выплаты каждому ребёнку до 3 лет? А если ему 3,1 то все, мы его не кормим?

ENot
9 апр 2020 в 00:17

Держитесь в ни щите а мы болеем !!!Балдежжжжжжж 💩😉😜😁👍

Гость
9 апр 2020 в 06:08

Поддержка, красивое слово, только ничего этого не будет. У меня сейчас идет буквально бойня за выработанные часы.

Гость
9 апр 2020 в 07:31

Водите уже ЧС и все будут все дома !!!!

гость
9 апр 2020 в 09:10

удивительно президент уже 20 лет цинично врет, а мы все обсуждаем сказанное им надеясь найти в этом что то полезное, спасительное

Гость
9 апр 2020 в 10:06

#ипечеговикороновирус

Гость
9 апр 2020 в 11:07

Нам нужен прорыв было??а то не смотрел

Павел
9 апр 2020 в 12:03

Короновирус - реальная угроза и не поддаётся лечению словесной болтовнёй наподобие "денег нет, но вы держитесь" и демагогией о 74 процентах среднего класса в России. Меры материальной поддержки медицинского персонала очень важны. но необходимо долгосрочное планирование и значительные материальные затраты на экономику и граждан. Рецессия в мировой экономике. по мнению специалистов. может продлиться 2 года и необходим достаточно гибкий план по выходу из кризиса. Про это почему-то умалчивается....

Гость
9 апр 2020 в 13:07

только не надо говорить мы ,мы это не мы, когда одному человеку падает каждый месяц на карточку 400тр и когда другому человеку падает подачка от пфр 10тр😁

Павел
9 апр 2020 в 13:47

Сложно требовать социальной ответственности с бизнеса. когда само государство от этой ответственности уклоняется. Необходима масштабная материальная государственная поддержка всех слоев населения. особенно малоимущих. а не точеные микроскопические вливания. да еще с массой оговорок.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 15:09

Этот коронавирус наконец подогнал хорошую ещё жизнь медикам.Теперь там быстро наведут ещё больше порядок.Выплаты просто жесть Путин назначил.Только я не понял,как будут платить например водителю скорой помощи,кто знает что он везёт человека именно с коронавирусом.Ну это ладно,думаю,как то решат.Матерям каждый месяц добавляют,в прошлом месяце пять,в этом три.Другое дело,я просто уверен надо централизовать здравоохранение чтоб был приказ с одного места,а не как сейчас приказ регионам и губернаторы сами всё решат.Сто процентов опять найдутся твари главврачи которые будут себе в карман валить и им на всё наплевать.Мы не Украина и не можем такое допускать!Надо навести порядок как в армейке сейчас.А только зарплаты как в армии с регионов))))Короче,посмотрим,главное дело идёт!По бизнесу тоже скажу не всё так просто аренду отменили,но комуналку нужно платить,но это ладно там копейки,а вот страховые вносы хотелось бы вообще отмены,а то 15% всё равно плати вместо 30%))))По кредитам у кого они есть ,реструктуризация,всё равно позже платить,хотелось бы узнать как это будет работать.