19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

8 апр 2020 в 19:31

У сечина 4 млн в день, страшно подумать если у него не месяц забрать эти деньги и дать рабам

8 апр 2020 в 19:35

А что он не упомянул как терзает Россию партия "единая россия" где все партийцы с иностранным гражданством.

8 апр 2020 в 19:36

Здравствуйте доктор! Мы вам звоним из Владимира! Как это? Ну мы живем во Владимире ! -Глист что-ли?

Евгений
8 апр 2020 в 19:44

Задолбали уже, когда отмените карантин, когда магазины откроете

8 апр 2020 в 19:50

почему этот чудак умалчивает, кто поставил нас перед отсутствием выбора ? Да этот же чудак и поставил.

Гость
8 апр 2020 в 19:55

Ну слава Богу про печенегов вспомнили...а то уж думал забывать стали...печенеги - они то пострашнее фашизма будут

ГОСТЬ
8 апр 2020 в 20:16

Почему ничего не сказано про то, какие реальные меры будут приняты в борьбе с экономическим кризисом: сокращение аппарата чиновников и депутатов, ликвидация бонусов вышеперечисленным лицам, передача имущества, некогда сворованного у государства отдельными лицами, в государственную собственность и т.п. От этой болтовни уже мутит... Все "то" да "потому" и никакой конкретики... Спрятался за губеров, немного отлегло, вышел из бункера...

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:44

Выбора сейчас нет, типа до этого выбора было вагонами.

8 апр 2020 в 20:52

Про нужен рывок / скачок / отскок было, не! Некогда смотреть одно и тоже тк времени на раскачку нет!

Гость
8 апр 2020 в 21:31

Так люди все равно гуляют.
Особенно много гуляющих в Екб.
Отправили многих на работу.
Ощущение что опасность миновала.
Заболевших нет. Вирус побежден.
Власть лояльна.

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 апр 2020 в 22:14

Ну как всегда, 10 минут не о чем... по налогам малому бизнесу отсрочку дал 😳, кому именно: грубо говоря перечень всех кто официально может в данный момент работать мал около 15-20%, а отсрочку могут получить - наиболее пострадавшие вилы деятельности, а их не более 15 шт, как чудесно получается работать официально, могут 15% и отсрочка предоставляется 15%, с математикой все в порядке? А про выплаты каждому ребёнку до 3 лет? А если ему 3,1 то все, мы его не кормим?

ENot
9 апр 2020 в 00:17

Держитесь в ни щите а мы болеем !!!Балдежжжжжжж 💩😉😜😁👍

Гость
9 апр 2020 в 06:08

Поддержка, красивое слово, только ничего этого не будет. У меня сейчас идет буквально бойня за выработанные часы.

Гость
9 апр 2020 в 07:31

Водите уже ЧС и все будут все дома !!!!

гость
9 апр 2020 в 09:10

удивительно президент уже 20 лет цинично врет, а мы все обсуждаем сказанное им надеясь найти в этом что то полезное, спасительное

Гость
9 апр 2020 в 10:06

#ипечеговикороновирус

Гость
9 апр 2020 в 11:07

Нам нужен прорыв было??а то не смотрел

Павел
9 апр 2020 в 12:03

Короновирус - реальная угроза и не поддаётся лечению словесной болтовнёй наподобие "денег нет, но вы держитесь" и демагогией о 74 процентах среднего класса в России. Меры материальной поддержки медицинского персонала очень важны. но необходимо долгосрочное планирование и значительные материальные затраты на экономику и граждан. Рецессия в мировой экономике. по мнению специалистов. может продлиться 2 года и необходим достаточно гибкий план по выходу из кризиса. Про это почему-то умалчивается....

Гость
9 апр 2020 в 13:07

только не надо говорить мы ,мы это не мы, когда одному человеку падает каждый месяц на карточку 400тр и когда другому человеку падает подачка от пфр 10тр😁

Павел
9 апр 2020 в 13:47

Сложно требовать социальной ответственности с бизнеса. когда само государство от этой ответственности уклоняется. Необходима масштабная материальная государственная поддержка всех слоев населения. особенно малоимущих. а не точеные микроскопические вливания. да еще с массой оговорок.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 15:09

Этот коронавирус наконец подогнал хорошую ещё жизнь медикам.Теперь там быстро наведут ещё больше порядок.Выплаты просто жесть Путин назначил.Только я не понял,как будут платить например водителю скорой помощи,кто знает что он везёт человека именно с коронавирусом.Ну это ладно,думаю,как то решат.Матерям каждый месяц добавляют,в прошлом месяце пять,в этом три.Другое дело,я просто уверен надо централизовать здравоохранение чтоб был приказ с одного места,а не как сейчас приказ регионам и губернаторы сами всё решат.Сто процентов опять найдутся твари главврачи которые будут себе в карман валить и им на всё наплевать.Мы не Украина и не можем такое допускать!Надо навести порядок как в армейке сейчас.А только зарплаты как в армии с регионов))))Короче,посмотрим,главное дело идёт!По бизнесу тоже скажу не всё так просто аренду отменили,но комуналку нужно платить,но это ладно там копейки,а вот страховые вносы хотелось бы вообще отмены,а то 15% всё равно плати вместо 30%))))По кредитам у кого они есть ,реструктуризация,всё равно позже платить,хотелось бы узнать как это будет работать.