14 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

8 апр 2020 в 18:15

Фу.ниочем. 3 месяца было на подготовку. Свой народ надо спасать!

Гость
8 апр 2020 в 18:15

На пиар больше похоже чем на реальные действия!

Гость
8 апр 2020 в 18:15

И че как 3 тыщи за ребёнка получить? Куда обращаться? Автоматом то явно не выдадут ...

Гость
8 апр 2020 в 18:17

Уже и так ясно, что помощи от государства не будет в нужном объеме!
Но если принято решение о разорение бизнеса, то пусть это послужит хотя бы для всех. И такое решение на поверхности:
1 снижение тарифов на электроэнергию, с компенсацией энергокомпаниям через отсрочку по налогам
2 отмена Платона
3 снижение стоимости газа внутри страны
Наверное есть ещё варианты, но уже это позволяет снизить затраты, и бизнеса, и каждого гражданина, позволяет избежать роста цен на продукты, в связи с уменьшением издержек.
И при этом и тратиться государству не нужно, банкет за счёт бизнеса....

Гость
8 апр 2020 в 18:19

Выплаты ВСЕМ семьям с несовершеннолетними детьми или опять избранным (мат.капитал, путинские и т.д., которых любят поддержать)?

Екат
8 апр 2020 в 18:24

Да, с выплатой для деток до 18 лет ... Заинтересовал...из какого источника финансирования будет бал?? Куда обращаться за ними??

Т1000
8 апр 2020 в 18:26

За 3 тысячи что бы получить весь мозг вынесут, сам на три тысячи проживи месяц!

Гость
8 апр 2020 в 18:32

Выплаты семьям с несовершеннолетними детьми..для тех, кто остался безработный. 5000 тем у кого мат.кап. Путинские с 2018 рождённые. У нас ребёнок 2017 года, ему 2,6. Чем он хуже других детей до 3 лет? Садик в сентябре только, я в декрете. У мужа на работе до 30 карантин. Кому то всё, кому то ничего, а в армию к нам быстро прибегут потом забрать его(((

Гость
8 апр 2020 в 19:04

Абсолютно согласна!

ГОСТЬ
8 апр 2020 в 19:16

В очередной раз пустые слова... Я плачу налоги, одна воспитываю ребенка 4 лет, у меня доходы упали в разы, где моя помощь, г-н президент? Всем по 1000 долларов, как в США, + 500 долларов на ребенка!! А то как высасывать наши налоги, так Москва первая, а как помогать, Вы как-нибудь, сами там, в регионах!!!

Гость
8 апр 2020 в 19:22

А можно дешевый бензин сделать? Как в Англии например? Ну или в клятой загнивающей Америке? Хотя о чем я. У нас же ввели мораторий на ввоз дешевого иностранного бензина. А то как Игорь Иваныч потери от разрыва с ОПЕК себе компенсирует за падение цены на нашефсё?

8 апр 2020 в 21:00

Победить нужно не заразу короновирусную а коррупцию , воровство , ложь и лицемерие......то есть ЕР и Сказочного. Под их "руководством" страна обречена.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 23:00

33 ярда на что?????? Дальше читать не стал.. Итак все ясно

Баба с возу
9 апр 2020 в 01:08

Не медик, просто интересно, почему врачам и медсестрам такие разные доплаты? Рискуют то все одинаково. Младший мед. персонал, пожалуй, даже больше, так как контактируют с больными чаще. Доплата ведь подразумевается за риск, а не проф. умения.

Гость
9 апр 2020 в 09:31

Кругом стон ....😂