16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Дитя природы
9 апр 2020 в 08:46

Пусть Кирюша лучше яхты свои продаст, маски купит, больше пользы будет

Гость
9 апр 2020 в 08:54

Какой бреееед... лучше бы прихожанам сказали дома сидеть, а не стоять впритык друг другу и ложку одну всем облизывать.
Хотя... если они будут дома сидеть, не будет денег на полеты и покатушки.

ОТВЕТИТЬ
Самый быстрый вертолёт
9 апр 2020 в 08:41

Во сколько обходятся эти полёты интересно???, больше деньги некуда тратить в стране???

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2020 в 08:44

Мракобесие, долой РПЦ!!!!

Вопрос
9 апр 2020 в 08:59

Зачем модератор удаляет ответы на комменты???
Хватит людям рот затыкать

Тая
9 апр 2020 в 08:58

Просто позор.

9 апр 2020 в 09:05

Про крестный ход слышал, А вот крестный объезд или облёт это что-то новое!!! ЧУДНЫ дела твоих рабов, господи...

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:34

"Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это"

ЕЩЕ ЧЕГО?! Делать нечего, смотреть на этот стыд!😠😠😠

9 апр 2020 в 08:48

Зачем в новостях эти перфомансы в стиле покойного Антона Симакова? Неужели хоть кто-то верит в такой бред.

Soulreaper
9 апр 2020 в 08:32

эту активность, да с пользой бы для всех и было бы вообще хорошо.
а так - цирк.

9 апр 2020 в 08:47

религия- опиум для народа.

Голос масс
9 апр 2020 в 08:52

Это тупик! Остановите, я сойду!!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 08:48

Интересно, такие выходки рпц попадают под оскорбление чувств верующих, например язычников и сатанистов?

ОТВЕТИТЬ
НеИИ
9 апр 2020 в 08:45

что тут скажешь...цЫрковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:40

Молитвы придумали люди, иконы нарисовали люди! Почему они должны помочь?
(Для оскорбленных это философия Бенедикта Спинозы)

гость
9 апр 2020 в 10:32

мракобесие во всей красе. лучше бы РПЦ все свои деньги в больницы сдавала, а также остановила строительство храмов и начала финансировать строительство/обновление больниц. тогда бы была польза от РПЦ. а так это горе-пиар

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:00

"Израильский министр здравоохранения Яаков Лицман, назвавший коронавирус божьей карой за гомосексуализм, вскоре сам заболел коронавирусом.
Мгновенный каминг-аут."
Щах и мат.

какой-то там гость
9 апр 2020 в 08:42

"как патриарх Кирилл проехал через центр Москвы на Mercedes с иконой"
😁
вспомнилось очень давнее у ББГ:
"Через дырку в небесах
Въехал белый Мерседес,
Всем раздал по три рубля
И поехал мимо"

или ваще слоган из "Generation П" Пелевина
"Господь для солидных господ"

всё так и есть, в самом деле 😶

гость
9 апр 2020 в 09:02

Деньги, затраченные на свой антирейтинг, лучше бы раздали нуждающимся.

Гость
9 апр 2020 в 09:14

Что то мне подсказывает что у Гундяева под рясой погоны.. 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:10

Мракобесы !

Марина
9 апр 2020 в 08:39

Фильм один вспомнился, где чума из ведьмы.... мракобесие какое-то

Гость
9 апр 2020 в 09:29

Священники, они что, против бога? Уж коли сам отец небесный ниспослал нам эту напасть, то как могут ничтожные слуги его спорить?
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего. У вас же и волосы на голове все сочтены. Не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц." Матфей.

Гость
9 апр 2020 в 09:43

Когда всё кончится, скажут, что это всё благодаря их молитвам)))

гость
9 апр 2020 в 10:04

Лучше б храмы закрыли на время угрозы эпидемии, чтоб народ не толпился. Вот это точно поможет.

9 апр 2020 в 10:43

Дичь! Просто дичь!

Чем ответят мусульмане? :-)

ОТВЕТИТЬ
Алексей злой
9 апр 2020 в 12:05

Я больше не христиан. Крест снял. Пойду лучше соседям помогу. Вера внутри. А это бред полнейший

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 10:36

На метле было бы бюджетней....

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:51

Буддисты в Азии не додумались летать со статуей Будды, подвешенной к вертолёту, поэтому болезнь пришла к ним.
Надо к элементам этого шоу добавить бэкстейдж: распитие кагора со священнослужителями за строго фиксированное добровольное пожертвование.

Житель города бесов
9 апр 2020 в 11:01

Не,ну если на Мерседесе,то не подействует...на телеге надо!😁

в стране дураков праздник
9 апр 2020 в 08:43

иконы поехали и полетели, а по сему мы очень "защищены".........

Гость
9 апр 2020 в 09:31

т
Тут трудно сказать что то приличное сказать, единственное что приходит в голову это приз сказка про кота которому не чё делать и далее.

Юлия
9 апр 2020 в 10:18

Вы серьезно!!? Летают они((( кто верит, что так зараза лечится? Что за средневековье?)))

9 апр 2020 в 10:59

Сейчас уже некоторые олигархи раскошеливаться начали на короновирус.
А церковники с иконами летают над городами 😜
У нас нет стариков в домах престарелых или детей в детских домах, чтобы церковь взяла над ними шефство на период пандемии?

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
9 апр 2020 в 09:13

на метле?

гость
9 апр 2020 в 09:23

ну все,значит все выживем!!! а то не знал как дальше быть из за страха,а сейчас отпустило, прям вот реально легче стало от "облета"..."О Господи,прости своих рабов ибо они не ведают,что творят"

Гость
9 апр 2020 в 10:30

А волонтерами поработать слабо.

9 апр 2020 в 11:02

А что этими действиями можно вирус победить ? Святая вода нам в помощь так что-ли ?

Гость
9 апр 2020 в 11:12

Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус.
А ещё говорят зеленка помогут!

Слава
9 апр 2020 в 11:57

Есть одна простая вещь: этим людям надо каждый день доказывать свою значимость. Если вы не оцените, то хоть церковному начальству будет о чём доложить... А те своим прихожанам поведают благую весть. И пошло, и поехало...

9 апр 2020 в 09:46

Лучше бы больницам помогали и нуждающимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:02

Я конечно верующая, но это все больше на какой томоразм похоже и уж точно я бы не пошла в толпу людей в церковь, чтоб потом принести заразу домой ребёнку. Хотя многие и с маленькими детьми прутся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:14

Лучше бы хлорку в города завезли, не где купить, запасы заканчиваются, скоро придется святой водой все обрабатывать ( на предприятии)

9 апр 2020 в 09:45

Ведьмы летают, а священники парят...😁

Гость
9 апр 2020 в 09:55

Бредятина ...

гога
9 апр 2020 в 10:12

Не плохо прикололись!😁 А что нибудь реально полезное не пробовали сделать? Чудят как пациенты в палатах на Сибирском тракте.

Сергей
9 апр 2020 в 12:37

В ближайших планах прыжки с паршютомво спосение Руси, драг рэйсинг во славу православия, ночные пати во избавление от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:41

54 года тому назад в СССР был снят фильм "В город пришла беда" о эпидемии в Москве, в двух сериях по 30 минут. Посмотрите пожалуйста и сравните с сегодняшней ситуацией.

Гость
9 апр 2020 в 10:06

почему без прихожан полетели?

Ееее
9 апр 2020 в 10:24

Самое время Храм в центре Екатеринбурга строить уже.

Алексей злой
9 апр 2020 в 12:08

Очнитесь.

Гость
9 апр 2020 в 10:13

Денег нет , но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:12

Самоизоляции!!!! И не ездить забугор!!!!

Михаил
9 апр 2020 в 16:27

Все злопыхатели против православной церкви, нехристи, вот вы-то и болеете, а православных господь защищает. Вот ни кто из православных ещё не заболел.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
9 апр 2020 в 10:56

Священники летают над Россией, самолёты и русский бог Авоська.
Жму руки в резиновых перчатках.
Тьфу.

9 апр 2020 в 09:21

Мдееееее.......

9 апр 2020 в 12:22

о боже... 😱

зы: смайлика facepalm не хватает...

Гость
9 апр 2020 в 12:25

Дурдом!

Гость
9 апр 2020 в 12:55

Лицо+ладонь

еретик
9 апр 2020 в 13:28

бесовщина в головах поповских

гость..
9 апр 2020 в 13:47

священник котрый проповедует что алкоголь наркомания это грех ПОПАДАЕТ В РАЙ.

Нивзубногой
9 апр 2020 в 13:51

Я-то думал - на мётлах...

Александра
9 апр 2020 в 14:48

Ну и цирк 🤦

Урюпинский мегаепископ
9 апр 2020 в 15:24

Да видно, как они смех еле сдерживают! Представляете, как им тяжело😁

Бухой пожарник
9 апр 2020 в 15:55

Все, мы под защитой! Вова, отменяй карантин!

Жен
9 апр 2020 в 17:57

Умалишенные прокатывают государственное бабло

Александр
10 апр 2020 в 09:50

Без верований жить не возможно, но СКАТЫВАТЬСЯ до помрачения зачем?

10 апр 2020 в 11:14

Да что, вы тут все раскудахтались? Пусть каждый занимается своим делом!

Гость
21 апр 2020 в 23:33

Ну все теперь уж точно одолеем эту заразу короновирусную))

Ееее
9 апр 2020 в 08:51

Будем верить, а Вера спасёт!

ОТВЕТИТЬ