26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

9 апр 2020 в 09:46

Лучше бы больницам помогали и нуждающимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:55

Бредятина ...

Гость
9 апр 2020 в 10:02

Я конечно верующая, но это все больше на какой томоразм похоже и уж точно я бы не пошла в толпу людей в церковь, чтоб потом принести заразу домой ребёнку. Хотя многие и с маленькими детьми прутся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 10:04

Лучше б храмы закрыли на время угрозы эпидемии, чтоб народ не толпился. Вот это точно поможет.

Гость
9 апр 2020 в 10:06

почему без прихожан полетели?

гога
9 апр 2020 в 10:12

Не плохо прикололись!😁 А что нибудь реально полезное не пробовали сделать? Чудят как пациенты в палатах на Сибирском тракте.

Гость
9 апр 2020 в 10:13

Денег нет , но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 апр 2020 в 10:18

Вы серьезно!!? Летают они((( кто верит, что так зараза лечится? Что за средневековье?)))

Ееее
9 апр 2020 в 10:24

Самое время Храм в центре Екатеринбурга строить уже.

Гость
9 апр 2020 в 10:30

А волонтерами поработать слабо.

гость
9 апр 2020 в 10:32

мракобесие во всей красе. лучше бы РПЦ все свои деньги в больницы сдавала, а также остановила строительство храмов и начала финансировать строительство/обновление больниц. тогда бы была польза от РПЦ. а так это горе-пиар

9 апр 2020 в 10:36

На метле было бы бюджетней....

9 апр 2020 в 10:43

Дичь! Просто дичь!

Буддисты в Азии не додумались летать со статуей Будды, подвешенной к вертолёту, поэтому болезнь пришла к ним.
Надо к элементам этого шоу добавить бэкстейдж: распитие кагора со священнослужителями за строго фиксированное добровольное пожертвование.

Мы победим
9 апр 2020 в 10:56

Священники летают над Россией, самолёты и русский бог Авоська.
Жму руки в резиновых перчатках.
Тьфу.

9 апр 2020 в 10:59

Сейчас уже некоторые олигархи раскошеливаться начали на короновирус.
А церковники с иконами летают над городами 😜
У нас нет стариков в домах престарелых или детей в детских домах, чтобы церковь взяла над ними шефство на период пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:00

"Израильский министр здравоохранения Яаков Лицман, назвавший коронавирус божьей карой за гомосексуализм, вскоре сам заболел коронавирусом.
Мгновенный каминг-аут."
Щах и мат.

Житель города бесов
9 апр 2020 в 11:01

Не,ну если на Мерседесе,то не подействует...на телеге надо!😁

9 апр 2020 в 11:02

А что этими действиями можно вирус победить ? Святая вода нам в помощь так что-ли ?

Гость
9 апр 2020 в 11:12

Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус.
А ещё говорят зеленка помогут!

Слава
9 апр 2020 в 11:57

Есть одна простая вещь: этим людям надо каждый день доказывать свою значимость. Если вы не оцените, то хоть церковному начальству будет о чём доложить... А те своим прихожанам поведают благую весть. И пошло, и поехало...

Алексей злой
9 апр 2020 в 12:05

Я больше не христиан. Крест снял. Пойду лучше соседям помогу. Вера внутри. А это бред полнейший

ОТВЕТИТЬ
Алексей злой
9 апр 2020 в 12:08

Очнитесь.

9 апр 2020 в 12:22

о боже... 😱

зы: смайлика facepalm не хватает...

Гость
9 апр 2020 в 12:25

Дурдом!

Сергей
9 апр 2020 в 12:37

В ближайших планах прыжки с паршютомво спосение Руси, драг рэйсинг во славу православия, ночные пати во избавление от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:55

Лицо+ладонь

еретик
9 апр 2020 в 13:28

бесовщина в головах поповских

гость..
9 апр 2020 в 13:47

священник котрый проповедует что алкоголь наркомания это грех ПОПАДАЕТ В РАЙ.

Нивзубногой
9 апр 2020 в 13:51

Я-то думал - на мётлах...

Александра
9 апр 2020 в 14:48

Ну и цирк 🤦

Урюпинский мегаепископ
9 апр 2020 в 15:24

Да видно, как они смех еле сдерживают! Представляете, как им тяжело😁

Бухой пожарник
9 апр 2020 в 15:55

Все, мы под защитой! Вова, отменяй карантин!

Михаил
9 апр 2020 в 16:27

Все злопыхатели против православной церкви, нехристи, вот вы-то и болеете, а православных господь защищает. Вот ни кто из православных ещё не заболел.

ОТВЕТИТЬ
Жен
9 апр 2020 в 17:57

Умалишенные прокатывают государственное бабло

Александр
10 апр 2020 в 09:50

Без верований жить не возможно, но СКАТЫВАТЬСЯ до помрачения зачем?

10 апр 2020 в 11:14

Да что, вы тут все раскудахтались? Пусть каждый занимается своим делом!

Гость
21 апр 2020 в 23:33

Ну все теперь уж точно одолеем эту заразу короновирусную))