4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

75 СМ ЕВР
13 апр 2020 в 11:20

прекрасные люди!!
всё о стране, о народе думают!

Гость
13 апр 2020 в 11:21

Ну, наверное, проконтролируют, что-бы груз по назначению попал.

Гость
13 апр 2020 в 11:21

Куда идти за маской от Алтушкина? В церковь?

13 апр 2020 в 11:25

Сильные мира так и должны поступать, спасибо им.

Ольга
13 апр 2020 в 11:27

Мне еодин не дает каммент отправить с упоминанием действующих лиц)))

Роман
13 апр 2020 в 11:28

А разве нельзя шить маски на дому, тем более сейчас самоизоляции и многие сидят дома. Да и в семью - копеечка упадёт. Создали заказ, подписали с населением договор ГПХ, и все, все дружно шьем. И Китай не понадобится.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 11:28

Прилететь-то прилетел, а вот дальшейший путь этих масок уже не отследишь

Серая ворона
13 апр 2020 в 11:32

Респект и уважение этим предпринимателям, воздастся им сторицей! Важно, чтобы продавали по разумной цене, или это благотворительность? Знакомые сказали в аптеке маски медицинские одноразовые по 100 руб - бизнес!

Гость
13 апр 2020 в 11:34

Дай бог здоровьица благодетелям!! О народе думают!! Пойду помоюсь за их процветание и детишек ейных! Поделились украденным , малой толикой.

Гость
13 апр 2020 в 11:38

А в аптеки когда завезут?

гость
13 апр 2020 в 11:40

Искреннее СПАСИБО.

ВДВ
13 апр 2020 в 11:41

Вот они, Герои нашего времени!!!

Гость
13 апр 2020 в 11:42

Груз хоть не транзитный?

врач
13 апр 2020 в 11:43

большое спасибо предпринимателям, Вы делаете благое дело. Люди будьте сознательны, сидите дома , пожалуйста. Все очень серьезно. Посмотрите док. фильм канала CGTN " месяц в Ухане", только строгая изоляция спасен нас всех...

13 апр 2020 в 11:56

Какие они все-таки молодцы! Не мало делают для города. Не обязаны, но все равно делают.

Гость
13 апр 2020 в 11:58

Вот это - хорошо!

Ёшкин
13 апр 2020 в 11:59

Жесть. Наши предприниматели уже закругляются шить маски. Нет спроса. А тут 4 борта из Китая. Хоть не бу?. Нет?А в аптеках как нет так и нет. Прогресс на лицо.

Я и точка.
13 апр 2020 в 12:11

Главное, чтоб до врачей в области дошла эта роскошь...

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:13

Деньги даёт кто угодно только не государство , сейчас чиновники половину на лево продадут , господин Алтушкин зная об этом перестраховаться и купил в два раза больше

Комментарии
13 апр 2020 в 12:15

Им пообещали вернуть в три раза больше)))Они же оба в списке предприятий,которым следует помочь из бюджета

Ланаверба
13 апр 2020 в 12:21

Интересно, эти маски уйдут в народ или в бизнес?😜
Не бывает у нас дохождения гуманитарной помощи до народа бесплатно, ну не бывает!

ГРА
13 апр 2020 в 12:35

Уважуха!Молодцы!Спасибо!

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:35

Это для епархии. 19 пасха.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:49

Спасибо им! Наконец-то поступки и реальная помощь! 🔥

Гость
13 апр 2020 в 12:52

Читатели-злопыхатели! Маски предназначены в первую очередь для врачей, которые в больницах, для волонтеров, которые покупают продукты для Стариков и т.п.! Все эти изделия дойдут до получателя и на будут лежать без дела! Сидите дома и меньше по городу шарахайтесь без дела!

Гость
13 апр 2020 в 12:54

Деньги дали, масок не будет

Гость
13 апр 2020 в 13:11

Спасибо!

Гость
13 апр 2020 в 13:12

Алтушкин и Симановский, вы настоящие бизнесмены, мужчины и герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То, что вы сделали дя нашей области-это подвиг!!!!! Дай Бог вам и вашим близким всех благ и здоровья!!!! Возможно , я и не смогу преобрести маски, которые вы привезли для наших горожан, но я благодарна от всего сердца, за то, что наши горожане смогут купить средства защиты. Уважаемые бизнесмены Екатеринбурга!!! Вместо стонов, сделайте доброе дело для людей, которые не могут покупать продукты в ваших дорогих супермаркетах и не могут питаться в ваших кафе и ресторанах, их очень много, этих людей, возьмите пример с АЛТУШКИНА И СИМАНОВСКОГО!!!! и не нойте о своих проблемах. Бесит. Просто помогите им, людям, нуждающимся в помощи.

Гость
13 апр 2020 в 14:21

Какого хрена, правительство запретило ввоз масок 3 апреля, постановление 430! Масок в аптеках нет да и привезти из сейчас нельзя!!!! Нормально о людях заботятся

Гость
13 апр 2020 в 14:33

Молодцы! Но все маски/антисептики будут направлены в больницы, тк у государства денег нет!

Гость
13 апр 2020 в 15:31

А как это гуманитарная помощь за 5 млн. долларов? Что за название тогда? Так и напишите,Китай нам продал маски!

Гость
13 апр 2020 в 17:45

Почему закупают бизнесмены, а не наше правительство? Говорят что большая финансовая подушка имеется, а средствами защиты обеспечить не могут.

Андр
13 апр 2020 в 18:34

молодцы хоть что-то реально полезное сделали

Гость
13 апр 2020 в 18:56

Если это действительно так, то только Спасибо.

Гость
13 апр 2020 в 20:43

Спасибо!!!

Александр .
14 апр 2020 в 00:28

молодцы хоть в трудную минуту помогли области своей.СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Е1 почему в подробностях не расскажете как этот груз уже в нашей стране тормозили не давали ему прохода в нашу область .

Гость
14 апр 2020 в 03:47

Бесплатно людям ни каких масо и перчаток не будет, ведь такой объем как пишут "гуманитарной помощи" теперь должен окупится, интересно почем маски если вообще появятся в аптеках будут стоить!? И гуманитарная помощь должна вроде быть бесплатной то есть отправлена другой страной, а тут кулена на деньги бизнесменов. Россия то бесплатно на безвозмезной основе на лево и направо за наш счет гуманитаркой раскидывается в другие страны Италия ,США, Китай и прочии. А Россия почему то покупает гуманитарную помощь, нам скоро продавать не чего будет и покупать тоже, с таким правительством и такими управленцами!

Гость
14 апр 2020 в 10:23

Можно пожалуйста Госпиталь ветеранов войн обеспечить масками хотя бы???!!!

Гость
14 апр 2020 в 14:35

Молодцы бизнесмены. Только работники на их предприятиях пашут без остановки и всяких изоляций

Гость