19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

14 апр 2020 в 09:08

Почитайте Леонида Волкова про сайт и приложение по выдаче пропусков от мэрии Москвы. Вам станет понятно, что все это полная лажа (полностью дырявое) и под видом выдачи пропусков начинается тотальная слежка за населением

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 09:17

Вот и закройте эту заразу воМКАДную, абы сюды не пришла.

Евгений
14 апр 2020 в 09:25

Дышать свежим воздухом в парках запрещено

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 09:25

Пе рекрыть все выезды,оградить страну от нечисти московской

14 апр 2020 в 09:35

Вот представляю ,как после всего.этого , все суды будут завалены исками . И не только наши суды. Не зря царь хочет конституцию менять.

Гость
14 апр 2020 в 09:54

Почем воздуха?

Гость
14 апр 2020 в 10:00

Не надо нагнетать!!! Зачем???? Не дойдёт до нас... все нормально будет!!!

Гость
14 апр 2020 в 10:25

Как врач скажу - пик даже близко не пройден. Рост будет...идем по европейскому сценарию. Вирус, используя военную терминологию, вырвался на оперативный простор - хреново отработали в январе - феврале 2020. Но с "потерей Москвы не потеряна Россия". То что, Москве пришла большая... это понятно.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 11:28

А почему журналистам и остальным избранным разрешено без пропусков? У них иммунитет что ли обнаружили к вирусу?

Николай
14 апр 2020 в 12:40

Грядет электронное крепостничество,крепитесь граждане,крепитесь. Главное печать на лбу поставить,а там найдут куда применить😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:09

надоели уже. из каждого утюга лезет эта болячка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:12

Чего то я не понимаю... Мы от Москвы закрыться не можем, так как "мы одна страна", а Москва от нас и всех других очень даже миленько закрывается?! В Кремле не знают, что Москва это не вся Россия, а только один, отдельно взятый город?

старый пердун
14 апр 2020 в 13:49

В Москве, говорят, прекратили умирать от всего, кроме "коронавируса". Раз умер, значит "коронавирус"

Гость
14 апр 2020 в 13:53

че то сложно, проще на левой руке набивать номер

старый пердун
14 апр 2020 в 14:01

Сопротивляйтесь любым антиконституционным попыткам ограничения священного и неприкосновенного права на свободу передвижения

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:18

Если бы не было коронавируса, его бы стоило придумать.
А так эта "пандемия" случилась очень вовремя, причём не только у нас.
Коронавирус и его осложнения сразили людей не больше, чем пресловутый свиной грипп в 2009 г. Разве что само течение болезни более быстрое и непредсказуемое.
Но в 2009 г. кризис уже случился, и грипп опоздал. А на этот раз все власть имущие превентивно решили использовать ситуацию для изменения мирового порядка, передела сфер влияния и минимизации (для себя) последствий кризиса перепроизводства и неизбежной рецессии.
Конкретно у нас: власть реально испугалась протестов и провала голосования по поправкам Конституции. И про голосование тут же почти забыли. А кто сейчас и вспомнит-то? Между тем де-факто мы уже живём по новой "путинской" конституции (именно так, с маленькой буквы!). Ещё под это дело власти отрепетируют внедрение тотального контроля по образцу Китая и чипирование.
И забудьте про карантин и ЧС! Власть НИКОГДА не будет играть по единым правилам, установленным законами. Потому что это предполагает равные условия для всех и социальную защиту граждан в ущерб интересам олигархов и властей.
Кстати, заметьте, в каких странах нет никакой истерии и паники по поводу пандемии? Правильно, в социально ориентированных государствах! Швеция и Белоруссия. А вы знаете хоть одного шведского или белорусского олигарха? 😉

Гость
14 апр 2020 в 14:29

Продолжают еть во все места

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:07

Это домашний арест??? Если все так Хренова что чс не вводят???

гость
14 апр 2020 в 16:27

В России как всегда с ног на голову. Проверяют при въезде в Москву, хотя там самый рассадник вируса. А при выезде из Москвы- пожалуйста, ехай на все 4 стороны, заражай всех подряд