7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
14 апр 2020 в 06:13

Вот этих ребят жалко, что им так тяжело оказалось, но они искали способы , покупали даже дорогие билеты, в отличии от тех кто по дешевке купил тур на отдых уже зная ситуацию в мире и сейчас сидят и стонут что их вывезти должны ещё и бесплатно 🤬

14 апр 2020 в 06:15

Богатая бабушка наследство оставила? Где люди деньги берут на такие путешествия?🤔

Гость
14 апр 2020 в 06:47

Вот почему в Москве больше всего заражённых. Они что, до места изоляции в безвоздушном пространстве летели.

Гость
14 апр 2020 в 07:15

Как вообще такое может быть. Столько трындят про этот вирус и ни анализ не сделали, ни в обсервацию не отправили, так еще и в магазин разрешили выходить🤦‍♀️ Эй, уважаемая власть, вы хоть бы вид делали, что вас это волнует, ну или тогда откройте все обратно, все равно никакого контроля

Гость
14 апр 2020 в 07:24

Т.е. деньги на такое путешествие у людей есть, а еду в Мадриде должно оплачивать посольство, читай, мы с вами? С какого, я извиняюсь, хрена? Прокатились по всему миру, потерлись в Испании, где люди мрут как мухи и - добро пожаловать домой, дорогие соотечественники! Ну отлично, конечно. Очень рада вашему возвращению.

Андрей
14 апр 2020 в 07:27

" Пока туристы летели в Мадрид, столицу Италии... " хоспади, Е1, когда это кончится ????

Гость
14 апр 2020 в 07:32

С января все про вирус знают. В Европе уже в феврале началось. А эти, прям святая простота...
Вот и сидели бы на о.Пасхи!Какого лешего назад поперлись?
Ещё ноют, что опять государство обещало, но не дало!!!

14 апр 2020 в 07:46

Че то не поняла, а каком месте от жалости заплакать надо? :)))))

Гость
14 апр 2020 в 07:50

То есть на путешествия по полгода по экзотическим и дорогим местам деньги у этой парочки есть. А на билеты домой нет. Но при этом есть деньги, чтобы продолжать жить в Латинской Америке. Но на перелет и еду денег нет. Тут государство должно помочь. Это что за сказочки для идиотов?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 07:51

Не постите больше про таких мажориков. Народ это дюже злит.

Человек
14 апр 2020 в 07:57

Анонс следующей новости - " Половцы угоняют самолёт из Уханя и приземляются под Таганрогом для реставрации битвы с князем Игорем". Для поднятия боевого духа населения.

Аркаша
14 апр 2020 в 08:19

За 1800 долларов купили билеты! Воистину доллар мировая валюта))😎😜

14 апр 2020 в 08:35

А я не понимаю, что так все рвутся на родину? Ну путешествуют с октября, ну и продолжали бы. Осели бы в какой нибудь стране, переждали месяц другой и дальше вперед. Или их прямо вынуждают что ли?

14 апр 2020 в 09:04

всякие такие "путешественники" и приносят в нашу страну заразу,
вообще никого не пускать в страну ещё месяца 2-3 как минимум

Гость
14 апр 2020 в 09:06

надеюсь для их охраны не найдется лишних полицейских? и фотографии их разместили чтобы народ знал «героев» в лицо?

Роман
14 апр 2020 в 09:16

Любишь медок, люби и холодок

Царев
14 апр 2020 в 09:21

Зачем вы тут? Путешествовали бы дальше. Сами же хвастаетесь, что цены упали. Ну и катались бы себе дальше.

Гость
14 апр 2020 в 09:25

«Нас спас чужой младенец»
Поступили, как Cal Hockley (персонаж Билли Зейна в фильме "Титаник")? А именно схватили возле "борта" чужого ребенка, а потом попав на "борт" избавились от него, передав более сердобольным людям? Ну все понятно.
А еще, за сколько до отъезда приобретали билеты за кордон? Аналитические способности не пытались применить, учитывая обстановку в мире? 😠😠😠

Гость
14 апр 2020 в 09:28

сраные перебежчики😳😳 такую ерись несут 😠..............

Гость
14 апр 2020 в 09:34

вся статья про то как тут прикинулись тупенькими, там прикинулись бедненькими, тут пролезли, там обманули.
Приедут в Екатеринбург - в обсервацию их на 3 месяца отправить! Видимо все кто летит и едетиз Питера и Москвы с такими же историями и пособиравшие заразу по аэропортам всего мира. И все это время они никакой режим самоизоляции не соблюдали, таких только круглосуточное дежурство полиции у двери остановит.

Ваш КЭП
14 апр 2020 в 09:39

"супруги из Екатеринбурга месяц добирались в Россию из Южной Америки"

Не добирались месяц, а путешествовали. С октября прошлого года.

Гость
14 апр 2020 в 09:54

Вот сейчас они прошляются в москве по магазинам, даже если сами не заразные, подцепят вирус и привезут в екатеринбург

лариса
14 апр 2020 в 10:04

А почему только Москвичей вывозят ? Остальные жители России как же?

14 апр 2020 в 10:09

Ой бедненьких из себя строят, застряли они за границей.. да нехрен там таскаться знали не знали, из за таких как они заразу и привозят, все кричат кризис денег нету, однако такие деньги находят для заграниц, а потом государство вводит налоги всякие, и те граждане у которых реально маленький доход вот из за таких туристов и выживает как может

поржу
14 апр 2020 в 10:14

Вруны.
С января уже про вирус известно, а они типа до 14 марта ни сном ни духом.
Нехорощие люди.

Алена
14 апр 2020 в 10:18

Комментаторы е1 это целый вид не очень умных желчных диванодавов.
Чтобы так путешествовать - люди работают, в том числе и в отпуске удаленно, сами ищут дешевые перелеты, учат язык, самостоятельно выбирают маршруты, стыковки. И путешествуют на свои.
А некоторые недалекие могут только деньги в чужом кармане считать да от зависти пыхтеть

Гость
14 апр 2020 в 10:21

А что собственно их жалеть они повидали мир и теперь неизвестно какую болезнь они привезут в Екатеринбург

Гость 2
14 апр 2020 в 10:28

Я их и не жду....пускай обратно летят в Европу...или по Москве путешествуют до осени...

Гость
14 апр 2020 в 10:32

Мне нравится: за деньги младенца приютил священник
Вот это религия))))

14 апр 2020 в 10:40

Эту ахинею после пассажа про "три дня без мобильной связи..." можно не читать. Ага ага, 14 марта всё было хорошо, а 17 вдруг резко стало плохо.

Гость
14 апр 2020 в 10:43

не пускать их в Екатеринбург, с начала марта уже было ясно о коронавирусе, а они полетели... Вообще не жалко таких. Пусть у Москалей живут. Закрыть авиасообщение с Москвой

Гость
14 апр 2020 в 10:45

Сидели бы там , задолбали везти заразу, уроды

Черный Вахтанг
14 апр 2020 в 11:02

я их знаю! 😱 они путешествуют по бедному, живут в лачугах, работают за еду у местных, в общем почти как в рашке 👍

14 апр 2020 в 11:23

У меня дочь с семьей так путешествует , улетают с маленькими детьми на зимовку. Они работают, пашут и т.д. Не люблю злых и завистливых людей.Да , они могут, знают языки , а вот те кто пишет такие комментарии просто не могут заработать.Мне жаль вас. И да моим родным пришлось прервать увлекательное путешествие , когда узнали про пандемию. Слава богу, что они были уже в Турции и успели купить билеты домой.А вот через 5 дней уже границы закрыли. Так что иногда люди узнают и просто у них не хватает времени .Закрытие произошло нереально быстро.Никто не ожидал такого

Ларион
14 апр 2020 в 11:25

Им самим-то.......эта возня не надоела???? Молчали-бы .......лучше........😎

14 апр 2020 в 11:45

Обращаюсь к этим ребятам : Земляки, рад возвращению, жду в Ёбурге! Только ради бога посидите дома)) Даже если власти по глупости разрешат ходить в магазин, не делайте этого! Есть доставка))) а вы, если я правильно понимаю, работаете удалено.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:48

На себя надо рассчитывать. Всегда.

14 апр 2020 в 11:50

Нафиг такие покатушки. Отдохнуть можно и поближе к дому

Гость
14 апр 2020 в 11:58

Пнули туристов в комментариях и пошли пиво пить на детской площадке. Никто не заметил заботу нашего государства по цене 500 тыс. за перелет.

14 апр 2020 в 12:13

Уважаемый Губернатор!!! Закрывайте Свердловскую область!!!
Или карантин или социальные протесты через месяц!

Гость
14 апр 2020 в 13:01

"Следующие две недели Юлия и Вячеслав проведут на самоизоляции в Москве. Свердловчанка подчеркнула, что у них НЕ БРАЛИ АНАЛИЗЫ на коронавирус, но РАЗРЕШИЛИ ВЫХОДИТЬ из дома в магазин. "

у меня всё. занавес.

Гость
14 апр 2020 в 13:26

Плчнму у них не взяли анализы и с чего вдруг им разрешено куда то выходить?

14 апр 2020 в 13:47

Ребята включайте голову почаще. Если в мире развивается эпидемия на кой черт нестись непонятно куда в отпуск. А если вы уже в отпуске, нужно принимать меры к вовзращению или как минимум понимать сможете ли вы лечиться за границей. Масса идиотов едет к черту на кулички и не понимает, что может провести там свои последние дни. Эволюция сделает свое дело, слабые и недоразвитые оставият рано или поздно этот мир.

Гость
14 апр 2020 в 13:59

Зачем писать об этих оленях ! Гуляли бы дальше .

Гость
14 апр 2020 в 14:49

Можно только сожалеть, что распался СССР и рухнул "железный занавес". Не расползлись бы, как тараканы, наши люди по земному шарику и не тащили бы заразу на родимую землю!

14 апр 2020 в 15:00

А сколько ещё подобных "путешественников", надеясь на могущественный АВОСЬ, продолжают посещать страны, рискуя своим здоровьем и наплевательски относясь к другим...
Все уверенны, что их спасут за бюджетные денежки, которые и так, видимо, девать некуда!...

Гость
14 апр 2020 в 16:48

Вот достойно вели себя и никакого не рассчитывали.

гость
14 апр 2020 в 17:30

Не стоит рассказывать “мучения” путешественников.Чаще всего они сами виноваты в том ,что во время эпидемии остались до того момента,когда наша страна должна тратить деньги на них,чтобы вернуть их домой.Некоторые выставляют детей вперед и обращаются непосредственно к Путину...Они совершенно не бедные и не несчастные-манипуляторы,которые “забывают” о своих поступках,но требуют и считают,что их обязаны вернуть домой...Столько затрат на них-лучше бы на медицину потратили...

Гость
14 апр 2020 в 17:37

Если честно, мне вообще глубоко плевать на судьбу этих людей и тех, которые «застряли в Занзибаре» и в любой другой дыре этого мира. Пока мы тут без работы и без денег последний хрен без соли доедаем, они катаются по миру, а потом начинают вопить дайте нам кушать и везите нас домой. Да пропадите вы там пропадом, честное слово.

Гость
14 апр 2020 в 17:52

Хватит нам путешествинеков, пусть дальше котаются, зачем нам зараза? И так щас из за них дома сидим.