8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

14 апр 2020 в 13:54

а какого было туда лезть? когда было уже известно что все позакрывают.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 13:56

Сами себе злобные буратины. Пусть строят шалаш и живут на подножном корме.

Мишаня
14 апр 2020 в 13:58

Сидите там! Здесь вы никому не нужны! Если нет мозгов, идите к папуасам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:59

Все кто скажут "ну и оставайтесь там" - завистливые мелочные люди, которые не ездят на отдых в нормальные страны.

ОТВЕТИТЬ
Дилетант
14 апр 2020 в 14:01

На Бали всяко лучше, чем здесь, на изоляции с полицией и "казаками", пусть ребята загорают и не ноют)

ОТВЕТИТЬ
Давид
14 апр 2020 в 14:02

горе-туристы

14 апр 2020 в 14:02

Слабрумие и отвага. Ехать в азию, где Китай полным ходом борется с короновирусом.... даже если еще в России его нет.... У меня нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:02

Что-то в горячие точки никто не едет! В Сирию, например.
В то, что пуля убить может все, почему-то, верят. ...а вирус же не видно...

ОТВЕТИТЬ
Увася
14 апр 2020 в 14:03

Все же смотрели телепедерачи про последнего героя там и остров!!! Выживайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:03

Пусть там и остаются со своей заразой, нам и без них забот хватает.

ОТВЕТИТЬ
Наши 2000-е
14 апр 2020 в 14:03

Я вроде норм зарабатываю. Но летала только в Турцию. Остальное ипотека, дети, и я не очень понимаю, как можно упереть на другой край света, когда у тебя в кошельке только на неделю съема хижины и на местный дошик. Поэтому сижу дома. Мир не посмотрела да, не отчаянная.
А те кто на Куршавели зарабатывает - как раз все вернулись без проблем. Застряли и ревут только авантюристы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:03

Родители молодцы, ребенка бабушке оставили, сами укатили отдыхать в неподходящее время.
З.ы. Родина тебя бросит, сынок. Всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 апр 2020 в 14:04

Зачем писать, про пару, которая практически на месяц укатили без ребенка, а сейчас вдруг "вспомнили", что он тут один с бабушкой. Между прочим, бабушка ещё не самый худший вариант.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 14:05

это как ипотечники валютные. думали. поимеем всех. хитрож. а как их обломали. так. спасите. помогите.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 14:06

Не надо было туда ехать, когда в мире уже бушевала эпидемия. Да еще на три-четыре недели. Головой надо было думать, тогда бы сейчас не пришлось слезно просить, чтобы их вывезли. А теперь пусть пожинают плоды своих "умных" решений.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 14:07

А вот знаете, хоть это и не красиво наверное, но абсолютно не жалко этих людей. Практически все они попёрлись за границу в разгар пандемии, когда уже все последствия таких поездок были понятны и ребёнку. Сейчас плачутся, что их бросили, а раньше то головой нельзя было подумать. А вывозят их таким образом по одной причине, и причина эта простая - этой заразы у нас уже своей хватает и если всех подряд садить в самолёт, то куда их по прилёте в Москву девать? Всех же надо изолировать и поэтому принято правильное решение - один рейс/один регион и всех с этого рейса уже в своём регионе садить на карантин. Вы представьте прилетел полный самолёт в Москву и все разъехались кто-куда заразу разносить.

ОТВЕТИТЬ
Сара
14 апр 2020 в 14:09

Вот из-за таких все и началось. Пускай там и сидят.

Гость
14 апр 2020 в 14:10

вот и сидите там, нам ваша зараза не нужна. Из за таких вот и вынуждены сидеть дома

14 апр 2020 в 14:11

Судя по тому, как люди носят маски, они боятся заразить коронавирусом подбородки

Гость
14 апр 2020 в 14:12

очередной пример отдельных наглых особей, которым все должны, среди уральцев.

14 апр 2020 в 14:13

Чё богатенькие домой захотелось что ли? Сидите там теперь и нефиг ныть

Гость
14 апр 2020 в 14:13

Пусть там сидят до конца пандемии

Гость
14 апр 2020 в 14:14

Треть моих родственников по четыре пять раз в год летают за границу в ноябре 19-го я им сказал забудьте минимум на пол года все послушали совет. все в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:15

Как можно было попасть? Потому что во многих странах мира закрывали перелеты. А эти видать не последних летели в ту сторону. Вывод один нет мозгов, странно что у людей еще деньги есть на поездки.

Гость
14 апр 2020 в 14:20

в посольство не пробывали обратиться?

Гость
14 апр 2020 в 14:24

Видимо, люди не бедные, раз могут себе позволить отпуск на островах до двух месяцев. У нас сейчас подъем заболеваемости. Лучше им отсидеться там. Правила карантина везде одинаковые.

Гостья
14 апр 2020 в 14:27

По комментам вижу, что классовая ненависть довольно солидарно поднимается, как и следовало ожидать во времена резкого обострения расслоения общества на бедных и богатых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:34

Туристы просят, чтобы забрали одним рейсом на Урал и готовы провести две недели на карантине или в обсервации. Интересно, а проживание и питание в обсервации будет государство оплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 апр 2020 в 14:35

Ну я понимаю тех кто в начале февраля улетел , не доперле , что все будет плохо. Но те кто в середине марта то чем думали , уже все границы закрывались. А те кто без ребенка вообще молодцы , чем ребенок то провинился , что его не взяли на солнышке погреться и в море покупаться . вот у меня бы даже мысли не возникло в отпуск без ребенка рвануть , а его в холоде оставить Фууу

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2020 в 14:36

с каждого застрявшего взыскать по шестизначной сумме за чартер.а деньги пустить на лечение детишек.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:42

живите там.. наотдыхаетесь лет на 5 вперед.

14 апр 2020 в 14:43

Уральские авиалинии, господа Скуратовы, неужели не можете забрать земляков? Тут уж на месте им по первое число пропесочим, но бросать своих нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:44

И те кто улетел в феврале и которые в середине марта, осознанно пошли на риск своим и чужим здоровьем. Люди улетевшие в середине февраля могли взять другие билеты и прилететь в начале марта например. Про полет в середине марта я вообще промолчу...С середины февраля уже были рекомендации не лететь на отдых из-за эпидемии... У моей сестры была путёвка в Испанию 2 марта, они с мужем не полетели!!!
А таких безответственных людей только жизнь научит!

Гость
14 апр 2020 в 14:45

Почему же у людей столько злости.... Ни одного комментария нет , чтобы злость свою люди не вылили. Куда мы все катимся с этой ненавистью и злобой. Надеюсь ,что у всех ,кто сейчас далеко от дома, сложится все удачно и они вернуться домой. А всем желаю научиться сочувствию и миру в своих душах и сердцах. Иначе так и будем жить в этой грязи духовной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:49

Бедненькие. Я бы тоже хотела застрять на Бали, а не вот это вот все

Ленинград
14 апр 2020 в 14:55

Никого не жалко, ни кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 15:03

500 тыс. им за человека на обратную дорогу посчитайте и пусть летят. потом может головой научатся думать. Что за нищеброды за границу на последние деньги летают? а улетел значит мог себе позволить отдыхать, значит и пару месяцев сможешь семью там по содержать, не в кредит же летал.

тролль
14 апр 2020 в 15:03

В плавь через океан на плату. Приплывут когда всё закончится 😁

Гость
14 апр 2020 в 15:05

Каждый прочитал только про про местно, но никто даже не попытался вникнуть в суть ситуации.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 15:08

Господа обличающие, по вашей логике получается, что лечить людей по своей вине пострадавших в ДТП тоже не надо. "А какого хрена он скорость превысил? Вот пусть теперь за свои деньги лечится, а нет денег - дома валяется." Так что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Sachka
14 апр 2020 в 15:10

Вот почему-то нисколечко не жалко этих туристов

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 15:11

Очередные олигархи? Бабла на перелет и жилье нашли значит не бедные, тем более на Бали...Нехай сидят.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 апр 2020 в 15:17

Даже по датам смешно читать о не знании проблем, вообще не жалко.

Гостья
14 апр 2020 в 15:19

Не надо к нам приезжать !!!! Кофе вкусный с трубочками ??? Здесь таких нет

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 15:21

Возможно они думали что спокойно переждут карантин, купаясь в океане и греясь на белоснежном пляже. А по факту сейчас все пляжи на Бали закрыли. Кафе тоже. И ничего не остаётся как сидеть в своем номере. Повезло большим компаниям которые могут вскладчину арендовать виллу с бассейном. А всем остальным остаётся только проситься домой...

Свидетель
14 апр 2020 в 15:23

Застрявшие, я надеюсь вы читаете комментарии.
Теперь вы понимаете почему не вывозят уральцев?

ОТВЕТИТЬ
Anasty133
14 апр 2020 в 15:31

Вот объясните мне, пожалуйста, если может я чего-то не понимаю. Когда пошло активное распространение инфекции по другим странам, границы не за один день закрыли! Можно же было побеспокоиться о своем возврате в свою страну! Не зависть это, а непонимание. Как могут люди так безответственно планировать свой отпуск в чужой стране в такой опасный период? Тем более ребенка здесь оставить. Даже если бы мне до окончания тура оставалось еще какое-то время, купила бы сама билет на скорейший возврат домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 15:35

Как всегда, понадеялись на русский авось.. авось пронесет.. не получилось,но.. в этой ситуации есть один большой жирный ПЛЮС.. радуйтесь, что застряли на теплом острове у моря, а не как хох...простите украинцы у своей границы.. вот им-то точно некуда деваться под открытым небом.

Гость
14 апр 2020 в 15:36

ну и оставайтесь там 💩

Гость