6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Объявит о помощи олигархам, пообещает денег врачам, если докажут, что у них был короновирус.
Оказать помощь тем, кто в ней нуждается, мешает старая Конституция, Европа, США и санкции, которые сами приняли.

15 апр 2020 в 15:03

Карантин продлит, инфа 146%

ОТВЕТИТЬ
владимир
15 апр 2020 в 15:08

зачем продлять открывайте все а москву нахрен закрывайте

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 15:07

Доп. выплаты детям до 3-х лет которым положен мат.капитал, а остальные дети не хотят кушать *рукалицо*

ОТВЕТИТЬ
Андревна
15 апр 2020 в 15:22

Краткое содержание: "Денег не дадим, границы регионов не закроем, вы там держитесь... до 10 мая"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:08

Опять про печенегов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:04

Привет из бункера

ОТВЕТИТЬ

Не воодушевляют нас его выступления.

Гость
15 апр 2020 в 15:08

Та неее. Церкви откроет и наступающей пасхой поздравит.

15 апр 2020 в 15:08

Каждое последующее выступление слабее предыдущего. Беспомощность и равнодушие к судьбе граждан России.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 15:46

Реальные меры:
- объявить ЧП
- деньги на карту каждому + на ребенка (чтобы спокойно сидели дома);
- реальные деньги малому бизнесу (чтобы продержаться);
- беспроцентные займы для малого и среднего бизнеса до 3 лет.
Вот что делают нормальные государства, нормальные президенты для своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:36

Надеюсь, объявит об импичменте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:08

Не буду за него больше голосовать

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 15:41

Про монголо - татарское нашествие или про викингов ?

ОТВЕТИТЬ
артист БОЛЬШИХ и МАЛЫХ
15 апр 2020 в 15:42

Проклятые Саудиты обвалили нефть . Сволочи пиндосы перерезали Северный поток 2 . Пришлось срочно рвать когти из Венесуэлы . Но Мы сильны как никогда . Очень скоро подайдет волшебная АРМАТА и мы опять сделаем всем ЦАП ЦАРАП . Поэтому сейчас немножко еще преподымим пенсионный возраст . Прошу отнестись с пониманием .

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 15:11

- Вы канешна эта, заразные прилетайте, но на улочку ни ни 😎

15 апр 2020 в 15:36

Денег давай людям, хватит выступать

Гость
15 апр 2020 в 15:34

А где поддержка простых граждан и пенсионеров ?????

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 15:14

Хотя бы президент, а то Путин.

Гость
15 апр 2020 в 15:40

Ничего доброго мы уже от Путина не ждем, опять скажет: жрать нечего, но выдержитесь, похудеть полезно, чтоб под ивл не попасть с короной

жзл
15 апр 2020 в 15:54

этот чудак опять мем какой-нибудь смешно озвучит, чтобы опозориться на всю страну, посмешище

Гость
15 апр 2020 в 16:06

В марте ОПЕК предлагала этому великому экономисту снизить добычу жижы на 0,5 млн бочек в сутки а остальное продавать по 60$
Но он решил что умнее всех и у него сверхдержава и отказался.
Ужа в апреле его сверхдержава согласилась снизить добычу на 2,0 млн. бочек в сутки а остальное продавать по 25$

"На круг" это потеря примерно трети всего годового бюджета. Примерно в размер стабфонда.
Ему просто не из чего платить гражданам на карантине, он банкрот, может лишь обещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:03

Зачем толку ноль

Гость
15 апр 2020 в 15:17

Ху Из Путин???

Гость
15 апр 2020 в 15:22

Опять балабол этот шут будет говорить сказки смешно

Александр
15 апр 2020 в 15:22

А ,что такое анонсирование,спрашиваю, потому что слово созвучно с словом анонирование...

15 апр 2020 в 15:35

У меня такое ощущение что они все спят, меры с опозданием на недели

Артур
15 апр 2020 в 15:36

Возьми меня на работу!Я за кредиты заплатил,а сейчас коммуналку нечем платить и кушать не на что уже покупать!Живу на кредитную карточку ВТБ!😭

жзл
15 апр 2020 в 15:53

да пошёл он, не буду уже смотреть, смысла нет

Гость
15 апр 2020 в 15:58

А зачем?
Он самоустранился от решения проблемы и помощи гражданам, сбросив всю работу и ответственность на местных чинарей.
Зачем нам слушать его пустопорожние бла-бла?

Антон
15 апр 2020 в 15:32

Толку от него, как от козла молока...

Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:44

Скажите кто-нибудь, можно ли рассчитывать на поддержку государства если твоим единственным источником дохода (после сокращения с предыдущего места работы в марте) стала з/п в примерно 7 000 рублей? (это з/п начисляется соцзащитой как приёмной матери).

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
15 апр 2020 в 15:54

Ввожу режим ЧС, всем деньжат и шампанского... Это, надеюсь, услышим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:03

Эх, Володя, Володя, ещё в марте я поддерживал правительство, спорил с людьми, которые костерили на чем свет стоит, тебя и власть в стране, даже повышение пенсионного возраста оправдывал, потому что наверху, видимо, виднее, да и людям хотя бы дают работать, а не забирают кусок хлеба, поддерживал и голосовал в 2012 и 2018 годах, но последние выступления, которые вдруг стали называться на американский манер "к нации", а не "к народу", стали ушатом холодной воды. Как можно так поступать с экономически активным населением страны, останавливать экономику целой страны по притянутой за уши причине, а если уж останавливать, то не оказывать никакой реальной поддержки, а создавать только её видимость. Зачем? Ведь теперь многие, кто голосовал за тебя, уже не станут этого делать.

ОТВЕТИТЬ
машиах
15 апр 2020 в 15:08

ватные новости из бункера

Есть у меня такое ощущение, что меры поддержки будут такие: "можете немного поработать, с 20 по 30, но не все и на особых условиях, а потом посмотрим".

Гость
15 апр 2020 в 15:33

Скорее всего будет говорить об обещанной на днях экономической поддержке в 1 трл. и распределении средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:57

Прям оочень ждём, сказки смешные опять рассказывать будет.

Гость
15 апр 2020 в 17:01

В общем, ясно, перенос Дня победы, потому что якобы ветераны попросили.

Гость
15 апр 2020 в 17:06

Нету ни хрена, на часах уже 17:05, где ваше выступление?

Елена
15 апр 2020 в 17:50

Почти всем разрешили работать, какая самоизоляция....

15 апр 2020 в 15:05

Продолжение сериала.
Возможно удовлетворят молящие просьбы ряда людей - ввести ЧС. Чтобы все узнали, что это куда хуже, чем сейчас.

Но насколько я понимаю должны донести новые меры по поддержке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:56

Если выделит деньги, то спасёт народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:30

антипутинская пропаганда идиотов набирает обороты -_-
Не позорьтесь, а?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:37

Если бы все соблюдали самоизоляцию кроме тех служб которым разрешено работать президент бы не выступал.

ОТВЕТИТЬ