Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Верхней Пышме отрепетировали шествие техники времен Великой Отечественной войны: 10 фото
В Верхней Пышме отрепетировали шествие техники времен Великой Отечественной войны: 10 фото

16 апр 2020 в 12:01

Как раз репетиция парада особо никому и не помешала, так что даже если перенесут, уже будут готовы.

Гость
16 апр 2020 в 13:38

К чему готовиться? Вроде как перенесли парад

Гость
16 апр 2020 в 11:58

Какой-то непривычно зеленый оттенок . Перекрасили в этом году?!

16 апр 2020 в 11:58

В Пышме кое кто из окна сможет посмотреть, пока репетиции идут. Остальным же остается только ждать, когда можно будет посмотреть на легендарную технику на параде

Жду лета
16 апр 2020 в 11:41

Кто- то марки и значки собирает, а кто- то ( из списка Форбс) военную технику☝️

16 апр 2020 в 12:02

Дети любят технику и сам парад, у меня племянница постоянно бежит вперед, чтобы военных посмотреть, а вы говорите, не надо парада

перспективный прохожий
16 апр 2020 в 11:43

Истреблять доверчивых людей и катать перед ними технику. Это даже не кукольный спектакль - это пляски на погибших.

16 апр 2020 в 11:57

Перед парадом не только машины красят. Но и покрышки у техники! Странно, что воском все это дело не покрывают

Янки
16 апр 2020 в 12:00

Как же это всё таки красиво) но, какой ужас скрывает эта красота, представив, как она воевала, сколько людей от неё погибло...вечная память 🙏

Гоп со Смыком
16 апр 2020 в 13:57

Помните Древний Рим для черни хлеба и зрелищ . Прадеды за себя ответили низкий им поклон . Но сейчас на трибуне стоит человек который к победе никакого отношения не имеет и смотрит на нас как на быдло . Никогда страна не жила так бедно и плохо . Никогда у России не было столько врагов . Перестаньте смотреть ЗОМБОЯЩИК . Лучше проверьте свои карманы . Они пустые .

Ветка сакуры
16 апр 2020 в 12:05

Судя по всему придется еще ждать парада, возможно перенесут, но оно будет к лучшему.

16 апр 2020 в 12:41

кв1 реально тащит. 10 фрагов на нем набивал.

Туз бубен
16 апр 2020 в 14:08

Те кто в В. Пышме долго живет не задавались вопросом . Почему в СССР медеплавильный комбинат не коллекционировал военную технику . Может не помнили про ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ . Зато давали бесплатное жилье . Путевка в пионерлагерь стоила 6 рублей а то и бесплатно давали . Не забыли еще какие длинные были у ВАС отпуска . Вопрос за чей счет банкет Пышма . Кто это все оплачивает .

Гость
16 апр 2020 в 17:58

Козицын похоже армию свою готовит. С кем воевать собрался?

Баррель
16 апр 2020 в 18:16

А без "парадов" совсем никак?
Экономика в заднице, эпидемия вовсю буйствует, а этим - лишь бы парад провести.

Леха
16 апр 2020 в 11:56

Было бы круто с ними пофотаться) такая мощь серьезная. Вызывает уважение)

Здесь и сейчас
16 апр 2020 в 12:01

В Пышме всегда самый крутой парад, со старинной техникой. У моих друзей окна еще так удачно выходят, можно не выходить даже из дома и смотреть парад. Что мы и делаем

Гость