Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Владимир Путин отменил парад Победы 9 маяВладимир Путин отменил парад Победы 9 мая

Юлия
16 апр 2020 в 20:39

Незнаю кому как.Лично я 9 мая всегда праздную,со слезами на глазах.Спасибо деду за победу!!!!!!!!!

Гость 2
16 апр 2020 в 22:09

Победители бы поняли нас с отменой парада.... Вечная им память! Спасибо Вам за Победу!

Гость
17 апр 2020 в 07:09

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная,
Вскипает как волна,
Идет война народная,
Священная война.
Пусть ярость благородная,
Вскипает как волна,
Идет война народная,
Священная война.

Дадим отпор душителям,
Всех пламенных идей,
Насильникам грабителям,
Мучителям людей.

Неужели Путину и всем шестёркам удастся прогнуть под себя русский народ???

Гость
16 апр 2020 в 20:31

Да и слава богу, надоело это дебильное бряцание железками 60х годов. Кому что доказать хотите? Что в случае новой войны опять будете драпать до урала и стрелять своим в спину?

16 апр 2020 в 20:19

Вот, и самоизоляцию продлят так же на неопределенный срок. Существовать та на что будем? последнюю гречку сегодня съел.!

Мимокрокодил
16 апр 2020 в 20:50

Хоть мой дед и воевал за ЭТИХ, но не за усатого парашника. И погиб в 1942 в бою. А потомкам ЭТИХ можно пожелать - обязательно СМОГИТЕ ПОВТОРИТЬ... 60 млн - фигня ведь, верно

16 апр 2020 в 20:27

Всё логично. Можно и совсем отменить, достаточно показать повторы прошлых лет в виде нарезки "как менялся парад за 20-40 лет"

Гость
17 апр 2020 в 00:18

Всё равно отметим этот великий праздник !!!!!

Гость
16 апр 2020 в 22:44

Паника- это очень плохо. То, что у нас происходит, и то, как люди себя ведут, говорит о том, что у нас полстраны паникеры. Стоит ли удивляться, почему мы так живем.... Летальность у короны вообще никакая, гораздо ниже, чем у того же гриппа- а паника на всю страну.

44555666
16 апр 2020 в 20:19

Причем тут трус? Вы недопонимаете ситуацию, Александр. Впрочем как и все те, кто нарушает сознательно режим. Абсолютно верное решение. Когда люди под угрозой заражения, и даже смерти, пока не до празднования.

16 апр 2020 в 20:14

Логично,слава Богу это не Трампуша который уже скачет от радости эпидемия побеждена))))Хоть по факту за сутки несколько тысяч умерли!

16 апр 2020 в 21:53

Так и правильно, не до этого пока что

29 апр 2020 в 16:25

Неужели скорбь и печаль о погибших родственниках нуждается в публичной демонстрации?

16 апр 2020 в 20:23

На 2 сентября переносите, в самый раз.

Юлия
16 апр 2020 в 20:23

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная,
Вскипает как волна,
Идет война народная,
Священная война.
Пусть ярость благородная,
Вскипает как волна,
Идет война народная,
Священная война.

Дадим отпор душителям,
Всех пламенных идей,
Насильникам грабителям,
Мучителям людей.

16 апр 2020 в 20:26

Коменты еще трут!!! Скоро будем как в блокадном Ленинграде клестер жрать.... О парадах они думают там, и кто луну завоюет.........

Гость
16 апр 2020 в 22:50

Так вот ведь в чём штука - в 41-м и 42-м паникёры засланные были, ну или из своих малодушных и гниловатых, и власть с ними боролась. А сейчас у власти паникёры, они и сеют панику, а подполковник поощряет. Так какой с народа спрос, если рыба с головы прогнила уже насквозь?

Мария
16 апр 2020 в 20:18

Пошла плакать .... простите нас, мои родители .....

пони тоже кони
16 апр 2020 в 23:15

Меня начинают терзать смутные сомнения . Своими руками Путин уничтожил Конституцию . Новую не принял . Своими руками обвалил нефть . Только не надо говорить что это министр энергетики Новак устроил скандал с САУДИТАМИ в ОПЕК . Путину перерезали Северный поток 2 . Неужели проклятье якутского ШАМАНА работает . Вот уж воистину говорят МЫСЛЬ СИЛЬНЕЕ МЕЧА .

ещё не гость
16 апр 2020 в 22:15

ну логично, чо уж.
тем более, взамен 75-летия победы нам подарено 75-рублие доллара,
всем наслаждаться
😂

солод
17 апр 2020 в 14:30

А вот Сталин не побоялся парад в ноябре 1941 провести . Когда половина чиновников из Москвы драпанула . И сыновья у него воевали . Сумашедший грузин и вечно курящий маньяк . И сегодня он бы заднюю не включил . И Вся страна пошла бы за ним без раздумий и Армия . Потому что он отец Победы . Наш БАТЯ .

16 апр 2020 в 20:36

В Москве отменил. А у нас все хорошо прекрасная маркиза.

16 апр 2020 в 20:14

Эх, а у нас парад во всю репетировали и зря 🤭😃

Новости РЎРњР?2