17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
17 апр 2020 в 12:52

О каком путешествии можно говорить, когда эксперты сказали, что пик заболеваемости будет только в июне-июле. Кто откроет границы и какая страна пустит?

Jan
17 апр 2020 в 12:59

Кто куда собрался?без денег,самоизоляция не понятно когда кончится ,короче жесть,такую чушь пишут,может миллионеры и планируют

Гость
17 апр 2020 в 14:49

Наивные туроператоры, думают, что не загнутся

Гость
17 апр 2020 в 13:16

Могут даже вообще запретить ездить за границу после токого случая даже если падемия закончится и все выздоровят видь распространения коронавируса было вызвана из за того что многие ездили и приезжали вот и заразили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:46

Совершенно ничего не хочется планировать!

Комментарии
17 апр 2020 в 13:11

Как бабки,на кофейной гуще гаданули и выдали за истину

17 апр 2020 в 12:53

Какой отпуск ? На какие деньги?😂

17 апр 2020 в 12:55

Людям жрать нечего, а они про отпуск новости стряпают. 🤣

Гость
17 апр 2020 в 12:55

Хахаха мечтатели Через 3 месяца карантикул весь бизнес будет йонг без соли доедать и драться за пачку пелменей.

17 апр 2020 в 12:46

Вперёд за новой порцией коронавируса!!!! 👏🤝✊

гостья
17 апр 2020 в 13:02

отпуск - это хорошо, но для безопасности себя и семьи лучше пересидеть дома, а так у меня много знакомых, которые рвутся в отпуск, понятно, что не все смогут поехать, подкосило основную часть населения, но те, у кого есть деньги реально планируют, в этом и беда и безголовость граждан. а еще думаю, что многие страны не пустят российских туристов, мы слишком беспечно подощли к вопросу изоляции

Фото пользователя
17 апр 2020 в 15:59

На какой год планировать отпуск и на какие шиши?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:16

Не раньше 2021 года. Те кто думают иначе полные еретики. Ни одна нормальная страна не откроет границы до полного исчезновения ковида хотя бы в пределах континентов. Иначе все будет по новой.

Гость
17 апр 2020 в 13:18

О как, я вот Анапу на конец августа в мечтах только планировала.... а оказывается в Чехию уже пора... настроение подняли мне, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 14:11

Представляется,что интервью - неудачная попытка успокоить заранее оплативших несостоявшийся отдых. Судя по комментариям, никто в эти прогнозы не верит.

Гость
17 апр 2020 в 13:16

Планируют те, у кого деньги были вложены в поездки и не состоялись.... С марта по июнь полно людей, у которых туры не состоялись, но все оплачено. Про них и идет речь в первую очередь. Потому что ни один туроператор денег не вернул и не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:46

Мечтать полезно ! А был ли COVlD -19?

Мария
17 апр 2020 в 13:55

К осени откроют .

17 апр 2020 в 17:08

Сейчас стонут верните нас домой, и тут же пишут поедем!
Ума нет, надеюсь не откроют и не разрешат до 2021 года летать отдыхать за границу, сидите дома!!
Вот из-за таких дебилов, теперь мы сидим дома кто-то без работы, бред если откроют границы!!!

GGП
21 апр 2020 в 10:29

Ну мы -то будем до осени сидеть по домам. Даже если Болгария откроется- нас-то кто туда пустит? Публикация, судя по всему, проплачена турфирмами, которые денег хотят собрать?

Гость
17 апр 2020 в 14:49

А я не могу без моря. И раз в году обязательно. Но пришлось смириться. Год можно выдержать. Главное, чтоб не годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 15:19

А с чего тут основная масса решила, что никто не собирается. У многих деньги есть и конечно будут стремится детей вывезти к морю, а не в нашем сраном климате сидеть.

Loading...