9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 апр 2020 в 00:56

И мы должны из за них сидеть опять дома и болеть?! Пусть там остаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 00:58

Или поселите их в Экспо!!! Никто не послушается!! Все потащатся в магазины за продуктами и бухлом!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 апр 2020 в 01:03

Надо же.. Уральцев привезут..
Может не стоит? Почитайте комменты, местные этого не достойны.
Ну и как обычно власти переложат ответственность на тех кто прилетит.
Но ведь очевидно, что большинство из них тупые.
Владимир Вольфович был прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 01:13

Раз уехали во время пандемии в Таиланд, то и дома сидеть не будут! Да ещё и обидятся на всех!

ОТВЕТИТЬ
Высокинский
17 апр 2020 в 01:18

Пусть остаются в Челябинске

Артур
17 апр 2020 в 01:21

А 1.5 лярда выделенные на эти цели опять распилили! Или это всё было на словах.
Где деньги Зин.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
17 апр 2020 в 01:22

Что такое карантин? Пишите чётко, где он будет проходить? Если дома это плохой вариант, требуем изоляции в обсервации ☝️☝️☝️
Хватит развозить заразу по области. Когда уже этот дебилизм закончится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 02:39

Вот и началось разделение людей на своих и чужих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 02:56

А тама что погода испортилась или море высохло? Нех им тут делать, пускай в посольстве таиланда в москве 2 недели сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 05:02

А зачем??? Зачем возвращать таких легкомысленных людей? Может пусть там останутся!?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 06:33

Оставьте их там ,опять заразу привезут ,таскают свои задницы где попало,потом плачут,либо сразу всех в ЭКСПО

Гость
17 апр 2020 в 07:32

Ага, и все они будут честно сидеть дома? А как на счёт того, что носителем вируса можно быть до 3х недель? А не 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:01

Але, люди? Какой заразы натащат? Поздно уже, натащили. Во всем Таиланде между прочим заразившихся меньше, чем в Москве.

Обеспокоенный
17 апр 2020 в 09:07

Согласно новой редакции постановления №9 Главного государственного санитарного врача А.Поповой от 3 апреля, всех вывезенных, проживающих в городе прибытия самолета, отправляют на домашний карантин. Транзитников - в местный обсерватор.
То есть, "тайцы"-екатеринбуржцы в Кольцово сядут на такси поедут по домам, по челябинцам вопрос. Не нашел информацию про обсерваторы вокруг Екатеринбурга. Скорее всего челябинцев посадят на автобус и тихо-шито-крыто повезут в их город опять же на домашний карантин.
А вы надеялись что всех в обсерватор? АГА, ЩАЗ. Так только китайцы делали - всех возвращенцев поголовно изолируют от общества, независимо от того кто в каком городе живет. В результате с эпидемией сравнительно быстро справились, а мы с такими "домашними карантинами" будем до осени сидеть без работы и денег.

ОТВЕТИТЬ
555
17 апр 2020 в 10:01

тевот представьте, человек возвращается из отдыха. дома еды нет, думаете он не попрется в магазины? на обсервацию надо всех

17 апр 2020 в 10:38

Люди, хватит делить всех на своих и чужих. Это ни к чему хорошему не приведёт

Любовь Анатольевна
17 апр 2020 в 11:53

Мы знаем, к чему приводят контакты больных вирусом со здоровыми. Три недели нашего "сидения" дома будут нивелированы, если вновь прибывшие хоть на чуть-чуть нарушать режим ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ! для них изоляции. Я бы предложила 14-дневную обсервацию, что потом не было мучительно больно...

Гость
17 апр 2020 в 12:18

Если всех в Экспоцентр, то надо к нему автолавки с продуктами и товарами первой необходимости и дать им денег на покупки, иначе пешком доберутся до Кольцово и конец нашей самоизоляции. Мы и так в зоне повышенного риска из-за аэропорта.

Бангкок
17 апр 2020 в 13:27

Откуда столько злости? Ну ок, я тоже на этом рейсе прилечу, приходите в Кольцово и закидывайте яйцами тогда. Я уехал из страны задолго до короны, мне не в чем оправдываться. А вернуться в свою страну я имею право в любое время. Господа хейтеры, идите лучше в храм на Пасху, там говорят вируса нет. Какие вы все мерзкие! Откройте статистику и почитайте, столько в Таиланде ежедневных случаев, а сколько в России. Включите голову и выключите телевизор. Любите людей, мойте руки и носите маску

ОТВЕТИТЬ
АНОНИМ
17 апр 2020 в 15:43

По возвращении ( зачем они нам сейчас тут нужны с новой порцией вируса?) наказать уоловно и материально за нарушение правил после введения пандемии!
Чтобы и впредь неповадно было им и остальным - ставят под угрозу всех, включая врачей, расходуют государственные средства.

Loading...