7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
18 апр 2020 в 15:49

Лохам что не втюхивай - во всё поверят. Хоть в благодатный огонь, хоть в коронавирус, хоть в чудесных кашпировских, хоть в ложь путена...
Недаром пастыри их стадом считают, даже не скрываются )))

перспективный прохожий
18 апр 2020 в 15:54

Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся - их надо только пользовать. - Вы просто не в курсе что говорят с той стороны прилавка а я иногда заглядываю по ту сторону прилавка.
А еще вдогонку - если все узнают как обстоить дело на самом деле то какой бизнес обрушится.
Это все цитаты слово в слово с той стороны прилавка.

Гость
18 апр 2020 в 15:54

Доказано много раз, что это рукотворный процесс.

Агент Моссада.
18 апр 2020 в 16:08

«А видео есть? Не мне, друг спрашивает.»
А если серьёзно, то почему на католическую («правильную») Пасху нет схождения?

Гость
18 апр 2020 в 16:14

Ура,сошел. Я и вся семья невоцерковленные люди,но сегодняшнего схождения огня ждали с трепетом и страхом. Сошёл и на сердце легко и жить хочется)) Всё таки с Верой жить легче,хоть заминусуйте меня)))

Путлерюгенд
18 апр 2020 в 20:13

Благодатный огонь считается святыней, а его появление называют чудом,

- КАКОЕ может быть чудо ежели он зажигает свечи от лампадки? (Почитайте откровения профессора духовной семинарии)

Ноунейм
18 апр 2020 в 20:25

Классический благодатный огонь готовится так:
Кусочек белого фосфора растворяют в летучей ядовитой жидкости — сероуглероде, в полученный раствор макают фитиль свечи или растворяют белый фосфор в бензола или диэтиловом эфира и заливают в лампады. Делают это при температуре не более 10–15 градусов тепла. Затем обработанную свечу и лампады с белым фосфором переносят в то место, где намечено «явить чудо», например, помещают перед какой–либо иконой. И вот, как только сероуглерод на фитиле или растворитель в лампаде испарится, фосфор возгорается и зажигает свечу.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 21:34

В Иерусалиме арабы очень наглые. Один мне не давал билет на трамвай купить в автомате, чуть не драться лез. Псих долбаный. В старом городе есть арабские кварталы, полицаи туда не пускают иностранцев.

Только нажми на кнопку! Сразу ...!
19 апр 2020 в 03:35

Сегодня вечером смотрел фильм "Праздник святого Йоргена", 1930г. Получил огромное удовольствие! ))

Коперник
19 апр 2020 в 11:02

Провозгласив тем самым начало заседания кружка двоечников по химии )))