16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
19 апр 2020 в 01:25

Почему я ещё в январе узнав о коронавирусе в Китае никуда не полетел. хотя путевки на март были.
пусть эти беженцы сидят в больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 02:25

И правильно. Москвичи пусть в Москву летят. У них там больницу инфекционную на 1000 коек отгрохали. У нас никаких новых больниц не строили.

Гость
19 апр 2020 в 01:55

Вот пусть как привезут так и сразу их закрывают в обсерваторы. А не чтоб они заразу по всей России разносили. Из за таких горе туристов которые гонятся за халявой нормальные люди дома сидят неделями. Пока не пойдут карантин нечего делать в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
rogov
19 апр 2020 в 09:56

Подписочку на Обсервацию с Них ДО посадки на Борт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 04:05

Поблагодарим соотечественников за нескончаемый карантин...

Гость
19 апр 2020 в 01:36

Да вывезли бы уже всех. 3 месяца щас будем собирать всех и вопить, что статистика плохая, потому что 30 человек пришли на вечеринку и 10 вышли на пробежку. Вывозить надо было 3 недели назад, так до пика не дойдет никогда, в обсервации все равно не поселят, их всех опять на такси и автобусах общественных отправят по домам. Потому что на самом деле наплевать на наше здоровье всем с высокой колокольни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 03:04

В екб народ не послушался Патриарха и в храмы пошел.
Утром будет еще больше.

Бесполезны любые просьбы. Народ не слышал потому что не смотрит ТВ и не читает газет. В основном 55+

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:08

Очередная порция коронавируса прилетит это видимо никогда не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Светоч
19 апр 2020 в 14:19

Да сколько ж можно....пусть сидят там"отдыхают"....раз" мозги забыли включить "

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 06:32

Видимо москвичей всех вывезли. Взялись за регионы.

Гость
19 апр 2020 в 08:32

Оставить туристов там. Головой думать надо было, прежде чем лететь. Вывозить только уже переболевших. Полагаю, ни у кого нет желания из-за таких Цензура, портящих статистику, дома на самоизоляции сидеть.

владимир
19 апр 2020 в 11:56

Понятие СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ это не для России. Это для Китая, Японии, Вьетнама, Германии.Наказание-101 км. или лесоповал. Там только медведя можно заразить.

Лия
19 апр 2020 в 11:57

Автор Виктория! Правильно надо писать не Анталия, в Анталья. Перел тем как писать что то хоть погуглите чтоли.

19 апр 2020 в 04:01

Вот вас всех задевает как , все смешали и туристов и верующих , паникеры сидите дома , вас никто ,ни куда не заставляет ходить , если нет в стране ЧС , значит не надо провоцировать и нагнетать , было бы критично давно ввели бы и ЧС и военное положение , так что хватит нагнетать и раздувать . Оденьте каски на головы и сидите тихо в окопах.

ОТВЕТИТЬ