1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Егор
19 апр 2020 в 02:59

Кто то с подозрением спрашивал есть ли у кого знакомые заболевших корона вирусом?
Так вот, у меня есть такой. Завут Стас. 35 лет. Вчера узнал.
Коллега с работы. Лежит в 40-й в тяжелом состочнии..
Он ходил на работу до последнего. Теперь мать места не находит себе.. Семья, ребенок 5 лет.
Так что хватит вам уже бред о за говорах всяких писать.
Сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 02:37

Спасибо хоть в обсервацию, а не домой под "честное" слово

Гость
19 апр 2020 в 02:40

Ждите роста числа заболевших в областной статистике... Вот так вот наплевательское отношение на всех, и жадность до дешевых путевок оборачивается большими проблемами горожанам. Нет слов, одни пи...пи...пи...

ОТВЕТИТЬ
if77
19 апр 2020 в 03:04

их привезли из страны, где тесты проводят
че начинаете истерию

Гость
19 апр 2020 в 04:02

Вот только в Екб официально самоизояция действует уже 3 недели. Эти 180 человек улетели туда месяц назад? Или все любители искать приключения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 07:32

А экипаж куда увезли? Или он полетел разносить заразу по миру?!

19 апр 2020 в 02:54

Очередная порция коронавируса прилетала ☹️😩😫😭это видимо никогда не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Алена Голопогосова
19 апр 2020 в 02:23

Начинается..... зачем спрашивается их сюда привезли ? Зачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 08:12

Полёт ли отдыхать, а вернулись все побитые и уставшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 03:24

Прекратите врать и нагнетать, все эти ваши тесты полная херня, только томография может показать есть ли заболевание!!!!! У нас от других болячек люди всееееее перестали умирать!!!!!! В обществе и так раскол, а вы все про свой короновирус, да ни страшнее он обычного гриппа, выключите телевизоры. Человек поступил, но с другим диагнозом.

Гость
19 апр 2020 в 09:10

Челябинскую обл и Челябинск увезли к ним в обсерватории, а Свердловскую обл и Екатеринбург так распустились? Ничего не написали о том куда их изолируют. А надеяться на то что люди сознательные и закроются дома так это глупо. Люди добираются до места жительства такси, автобус вот вам контакт и по приезду домой просто шарахаются не соблюдая ничего.

Гость
19 апр 2020 в 15:29

Я живу в Каменск-Уральском, нет знакомых таких, которые болеют Короновирусом и близких.

Гость
20 апр 2020 в 15:42

Неужели у людей мозги не проснулись? сидите дома! Неужели доктора ради удовольствия сутками ходят в скафандрах и вынуждены не жить дома?

19 апр 2020 в 04:44

тут сборище провокаторов , вот сущность людская .

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 03:05

людишки поднимающие панику , не бойтесь закройтесь дома и сидите ровно , ведете себя как провокаторы , самоизолируйтесь от общества и не паникуйте и вас вылечат .

ОТВЕТИТЬ