26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

19 апр 2020 в 08:28

У нас по 8 самолетов из Москвы , каждый день, и не кто не проверяет! Колхоз !

Гость
19 апр 2020 в 08:33

Какие у нас все добрые! И завистники! У тайцев менталитет гораздо лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 08:33

Для нашего «сознательного» народа вместо больниц и санаториев надо больше было строить КПЗ, сейчас эффект был бы однозначно с принудительной изоляцией!

Гость
19 апр 2020 в 08:33

Бедные люди, натерпелись а сейчас еще и в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 08:33

Сначала прийдется выполнить требования, изложенные в постановлении, а уже потом с адвокатами по судам доказывать что какие-то ваши права нарушили.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
19 апр 2020 в 08:35

Должны благодарить что прилетели, забрали их домой ! А они козни строят ...! Правильно в карантин их пусть дышат воздухом, а то юриста им ! Люди теперь что должны от них страдать - правильно все сделали !!!!

Гость
19 апр 2020 в 08:36

Хотели отдыха - получайте по полной.
Почему из-за таких отпускников должны подвергаться риску быть заражёнными соседи по под’езду? Не в прошлом году небось улетали, чтоб не иметь возможности предвидеть последствия.

Гость
19 апр 2020 в 08:37

откинув эмоции - верное решение, поживут 2 недели в лесу

Гость
19 апр 2020 в 08:45

Дак там так то нормально в санатории, свежи воздух птички, я бы сам там пожил вместе семьей чем в квартире сидеть. Тем более на казенных харчах.

Света- конфета
19 апр 2020 в 08:46

К кто- то бы с удовольствием пожил с детьми 2 недели в таком санатории. Лес, воздух, питание - и всё бесплатно.🤗 Правильно- брать согласие перед вылетом. Несогласные должны оставаться в стране где застрял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 08:51

Туда вам и дорога-в обсерватор. Ваш отдых продолжается! Пока бы вы по своим домам добрались после отдыха в Тайланде, еще бы кучу людей перезаражали. Хорошо для всех, кто никуда не летал и сидит дома сейчас, что вас всех изолировали

странник
19 апр 2020 в 08:56

А они чего хотели- побегут по магазинам, по гостям?Это в их интересах, соседи явно не обрадуются их возвращению

Гость
19 апр 2020 в 08:57

Безответственные говнюки. Юриста вам подавай. Сидели бы тогда в Таиланде за свой счёт. Не будете вы дома сидеть: магазин, мусор, собачка.... А то что являетесь источником смертельной опасности для тех у кого голова на плечах и кто дома сидит а не разъезжает в период эпидемии по заграницам не ясно. Вас не по домам нужно а штрафануть хорошенько за потфигизм и безответственность. Сколько народа жизнью рисковали чтобы вас вывезти, И сколько денег налогоплательщиков на это потрачено. Личке бы ИВЛ на них закупили

Гость
19 апр 2020 в 09:02

Да уж, наглая девица эта Ольга... и только о себе думает. Хоть бы постеснялась. Еще видео присылает и все прикольно ей, когда люди умирают...

Местный
19 апр 2020 в 09:02

Людииии??? Откуда у вас столько ненависти, нетерпимости, злорадства? Новости всегда из людей стараются сделать стадо, а вас запугали по полной - и вы уже становитесь «напуганным стадом» - это страшней, чем коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 09:02

Они еще и подписывать и уезжать не хотели в обсервацию 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А вернуться к бесплатной медицине так они хотели, очень интересно. Поскорее бы люди начали думать головой, тогда и быстрее с вирусом справимся

Гость
19 апр 2020 в 09:03

Что-то разучились у нас запугивать. Надо просто сказать, что хорошо, идите домой, но ваши данные и место работы будут опубликованы в СМИ, ваших соседей предупредят, о том, что вы вернулись из Таиланда и не поехали в обсервацию и все только ради безопасности соседей, что бы они были осторожны. Интересно, кто-нибудь отказался бы?! Это только инкогнито они смелые.

Гость
19 апр 2020 в 09:05

Пусть скажут спасибо, что их вообще привезли назад! еще и места в обсервации выделили!

Гость
19 апр 2020 в 09:06

Наконец то начали реально бороться с распространением заразы! Правильно, что всех прибывших из Тайланда на карантин сразу вместе с ежами, львицами светскими и содержанками.

Елена
19 апр 2020 в 09:07

В Курганово точнее куда кто нибудь знает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 09:10

Просто бумажку эту надо дать им подписать до посадки в самолет. Делов-то. Не хочешь подписывать - продолжаем отдыхать.

Елена
19 апр 2020 в 09:11

Все правильно сделали. Не устраивает-дальше бы сидели в Бангкоке. 99% из них вот точно не будут на самоизоляции сидеть. А остальные из-за них страдать должны. Уже три недели сидим дома и гуляем на балконе. Если б все дома сидели эти 3 недели, уже закончилось бы все это. А из-за таких умных, осознанных и свободных в правах петешечивенников нам с детьми мучаться приходится. Сказали бы спасибо что в санаторий ведут.

19 апр 2020 в 09:20

все правильно, и не жалуйтесь, скажите спасибо что вас вообще оттуда вывезли, путешественники хр...вы

Настя
19 апр 2020 в 09:24

«Ущербные» это вы, а действия в данном случае. Вообще не надо нам эту заразу возвращать на родину. Хотели свалить из страны? Вот пускай и живут за пределами РФ, пока ситуация не стабилизируется. Из-за таких вот самолетов с балбесами этот карантин нескончаем

гость
19 апр 2020 в 09:30

Welkome from Bangkok to Kurganovo!

Гость
19 апр 2020 в 09:32

"11 часов летели на родину. Но вышли они на аэродром Кольцово, а потом сразу сели в подъехавшие к трапу автобусы, только спустя еще 2,5 часа".... Писаки е1одиновские)))

Екатерина
19 апр 2020 в 09:41

Давно бы так
А то из за таких сидим дома уже месяц,отдыхают приезжают заражают а мы сидим на изоляции

Гость
19 апр 2020 в 09:42

Нет... ну а что вы хотели? Сказали бы спасибо, что вернули на родину! А уж отсидеться в санатории само собой при такой фигне! Дома есть соблазн выйти, погулять, а там спокойно карантин просидели и никого не заразили и сами остались уверены, что здоровы и ничего не привезли с собой! Терпение сейчас всем!

Всем гостям гость
19 апр 2020 в 09:48

Только паспорта у них надо было забрать ещё при посадке в самолёт в Тайланде, когда они были покладистые и на всё готовые,чтобы особо умные права по прилёту не качали и не саботировали процесс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 09:49

А что вы хотели красную дорожку у трапа?

Гость
19 апр 2020 в 09:50

Вообще таких "умных" на зону, что бы с Курганово не сбежали

Гость
19 апр 2020 в 09:51

Родина вас не забыла

19 апр 2020 в 09:54

Спасибо бы сказали! Ещё неизвестно что лучше, в санатории сидеть на всём готовом или как мы дома уже три недели в четырёх стенах.

19 апр 2020 в 09:55

Складывается ощущение, что все комментарии к новостям пишет сам е1. 100 фраз одного формата для создания общественного мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 09:58

Все правильно сделали... Нефиг этих вероятных переносчиков вируса выпускать... Ещё счёт выписать за за питание и пребывание на карантине в обсервации... Надо было думать когда улетели...

Всем гостям гость
19 апр 2020 в 10:02

И ещё. Улетели они все на отдых, когда уже бушевала эпидемия и надо было уже серьёзно задуматься - а стоит ли ехать. Но! Туроператоры, которые сейчас очень плачутся и деятельность которых на выезд надо было просто своевременно директивно закрыть, опустили цены и народ попёр на халяву. А чаво? Дёшево же! Какой короновирус?

Guest
19 апр 2020 в 10:10

Это правильно, что посадили и паспорта забрали. Дома сидеть они все равно не стали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:13

На обсервацию это правильно. А вот за то, что у них изьяли паспорта можно и сесть. На каком основании у граждан изьяли главные индификационные документы? Они получили сроки и сидят в тюрбме? Или они вдруг резко стали военнослужащими и сдали паспорта в обмен на военные билеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:14

Вот в таких ситуациях и проверяется человечество. Вы своих же собратьев готовы сожрать, растоптать. Люди очнитесь!! Когда люди умирали от пневмонии в России, что-то никто маски не носил. Вы все просто глупцы. Дикой и злой русский народ, тьфу!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 10:16

Люди, вы чего такие злые? Как собаки, честное слово! Как вы можете судить? У всех разная ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Гостьтроль
19 апр 2020 в 10:16

С февраля бы так начали, не пришлось бы сейчас вводить режим ХЗ

Гость
19 апр 2020 в 10:27

В начале карантина заходила в аптеку и фармацевт по ходу сказала ,что мужчина покупал варикозные чулки ,чтобы одевать после массажа в Тайланде. На вопрос " а как же пандомия и короновирус,он ответил " а кто мне запретит? Хочу и еду"

ОТВЕТИТЬ
Retard
19 апр 2020 в 10:33

Из за этих гулящих закрыли ЦГКБ № 1 ,теперь еще некоторым не успеют сделать жизненно-важные операции , но тут контингент то избалованный бизнес-избранный , прям боги прилетели - все на колени !
И все правильно пишут - надо все подписки брать еще до вылета - недоволен сиди там пока не загоришь до костей .

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 10:59

И клизмы! Клизмы чесночные им всем поставьте неделю для профилактики!

ОТВЕТИТЬ
yyyy
19 апр 2020 в 11:01

люди офигели! скажите спасибо что вообще привезли! могли забить на вас! а вы думали приедете и будете шляться?? сидите там.😠 так и для вас и для нас безопаснее.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 11:03

Думали их встретят с почестями, развезут по домам и раздадут плюшки.

yyyy
19 апр 2020 в 11:08

и не надо пытаться сделать себе имя на этой фигне!!!1

Вано
19 апр 2020 в 11:09

А где в постановлении "чёрным-по белому" про квартиру написано? Я один не вижу?

Гость
19 апр 2020 в 11:10

И правильно не фиг их выпускать. Потенциальные разносчики инфекции. Посидят 2 недели не помрут. Ещё и выпендриваются. 😾😾😾

Гость
19 апр 2020 в 11:14

правильно пусть сидят там на карантине ничего не случиться с ними, дома их никто не проконтролирует , не нравиться пусть там бы сидели тогда еще права качают

Обеспокоенный
19 апр 2020 в 11:15

Слава те хосподи!!!!!!!! Где смайлики падающие ниц, готов поставить их тыщу))
Не зря бомбардировали письмами губернатора, мэра, глав сан врача области, роспотребнадзор, Голикову, да черти еще кого) чтобы ВСЕХ вывозных закрывали в обсерваторы, домашний карантин это форменный идиотизм в нынешней ситуации!
Вот так, под лежачий камень вода не течет, давите на психику чинушам и что-нибудь да получится -)