21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

19 апр 2020 в 09:20

все правильно, и не жалуйтесь, скажите спасибо что вас вообще оттуда вывезли, путешественники хр...вы

Настя
19 апр 2020 в 09:24

«Ущербные» это вы, а действия в данном случае. Вообще не надо нам эту заразу возвращать на родину. Хотели свалить из страны? Вот пускай и живут за пределами РФ, пока ситуация не стабилизируется. Из-за таких вот самолетов с балбесами этот карантин нескончаем

гость
19 апр 2020 в 09:30

Welkome from Bangkok to Kurganovo!

Гость
19 апр 2020 в 09:32

"11 часов летели на родину. Но вышли они на аэродром Кольцово, а потом сразу сели в подъехавшие к трапу автобусы, только спустя еще 2,5 часа".... Писаки е1одиновские)))

Екатерина
19 апр 2020 в 09:41

Давно бы так
А то из за таких сидим дома уже месяц,отдыхают приезжают заражают а мы сидим на изоляции

Гость
19 апр 2020 в 09:42

Нет... ну а что вы хотели? Сказали бы спасибо, что вернули на родину! А уж отсидеться в санатории само собой при такой фигне! Дома есть соблазн выйти, погулять, а там спокойно карантин просидели и никого не заразили и сами остались уверены, что здоровы и ничего не привезли с собой! Терпение сейчас всем!

Всем гостям гость
19 апр 2020 в 09:48

Только паспорта у них надо было забрать ещё при посадке в самолёт в Тайланде, когда они были покладистые и на всё готовые,чтобы особо умные права по прилёту не качали и не саботировали процесс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 09:49

А что вы хотели красную дорожку у трапа?

Гость
19 апр 2020 в 09:50

Вообще таких "умных" на зону, что бы с Курганово не сбежали

Гость
19 апр 2020 в 09:51

Родина вас не забыла

19 апр 2020 в 09:54

Спасибо бы сказали! Ещё неизвестно что лучше, в санатории сидеть на всём готовом или как мы дома уже три недели в четырёх стенах.

19 апр 2020 в 09:55

Складывается ощущение, что все комментарии к новостям пишет сам е1. 100 фраз одного формата для создания общественного мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 09:58

Все правильно сделали... Нефиг этих вероятных переносчиков вируса выпускать... Ещё счёт выписать за за питание и пребывание на карантине в обсервации... Надо было думать когда улетели...

Всем гостям гость
19 апр 2020 в 10:02

И ещё. Улетели они все на отдых, когда уже бушевала эпидемия и надо было уже серьёзно задуматься - а стоит ли ехать. Но! Туроператоры, которые сейчас очень плачутся и деятельность которых на выезд надо было просто своевременно директивно закрыть, опустили цены и народ попёр на халяву. А чаво? Дёшево же! Какой короновирус?

Guest
19 апр 2020 в 10:10

Это правильно, что посадили и паспорта забрали. Дома сидеть они все равно не стали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:13

На обсервацию это правильно. А вот за то, что у них изьяли паспорта можно и сесть. На каком основании у граждан изьяли главные индификационные документы? Они получили сроки и сидят в тюрбме? Или они вдруг резко стали военнослужащими и сдали паспорта в обмен на военные билеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:14

Вот в таких ситуациях и проверяется человечество. Вы своих же собратьев готовы сожрать, растоптать. Люди очнитесь!! Когда люди умирали от пневмонии в России, что-то никто маски не носил. Вы все просто глупцы. Дикой и злой русский народ, тьфу!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 10:16

Люди, вы чего такие злые? Как собаки, честное слово! Как вы можете судить? У всех разная ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Гостьтроль
19 апр 2020 в 10:16

С февраля бы так начали, не пришлось бы сейчас вводить режим ХЗ

Гость
19 апр 2020 в 10:27

В начале карантина заходила в аптеку и фармацевт по ходу сказала ,что мужчина покупал варикозные чулки ,чтобы одевать после массажа в Тайланде. На вопрос " а как же пандомия и короновирус,он ответил " а кто мне запретит? Хочу и еду"

ОТВЕТИТЬ
Retard
19 апр 2020 в 10:33

Из за этих гулящих закрыли ЦГКБ № 1 ,теперь еще некоторым не успеют сделать жизненно-важные операции , но тут контингент то избалованный бизнес-избранный , прям боги прилетели - все на колени !
И все правильно пишут - надо все подписки брать еще до вылета - недоволен сиди там пока не загоришь до костей .

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 10:59

И клизмы! Клизмы чесночные им всем поставьте неделю для профилактики!

ОТВЕТИТЬ
yyyy
19 апр 2020 в 11:01

люди офигели! скажите спасибо что вообще привезли! могли забить на вас! а вы думали приедете и будете шляться?? сидите там.😠 так и для вас и для нас безопаснее.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 11:03

Думали их встретят с почестями, развезут по домам и раздадут плюшки.

yyyy
19 апр 2020 в 11:08

и не надо пытаться сделать себе имя на этой фигне!!!1

Вано
19 апр 2020 в 11:09

А где в постановлении "чёрным-по белому" про квартиру написано? Я один не вижу?

Гость
19 апр 2020 в 11:10

И правильно не фиг их выпускать. Потенциальные разносчики инфекции. Посидят 2 недели не помрут. Ещё и выпендриваются. 😾😾😾

Гость
19 апр 2020 в 11:14

правильно пусть сидят там на карантине ничего не случиться с ними, дома их никто не проконтролирует , не нравиться пусть там бы сидели тогда еще права качают

Обеспокоенный
19 апр 2020 в 11:15

Слава те хосподи!!!!!!!! Где смайлики падающие ниц, готов поставить их тыщу))
Не зря бомбардировали письмами губернатора, мэра, глав сан врача области, роспотребнадзор, Голикову, да черти еще кого) чтобы ВСЕХ вывозных закрывали в обсерваторы, домашний карантин это форменный идиотизм в нынешней ситуации!
Вот так, под лежачий камень вода не течет, давите на психику чинушам и что-нибудь да получится -)

Гость
19 апр 2020 в 11:23

Надо ещё им счёт выставить после двух недельного пребывания за гос счёт там, если будут сложности создавать. Охраняй их сейчас там чтобы они не сбежали, корми, лечи, а они недовольны блин условиями! Потерпеть две недели, все сейчас в непростых условиях!

Мех
19 апр 2020 в 11:25

Хотели отдохнуть во время пандемии-терпите последствия. Нет ничего страшного и тем более противозаконного, чтобы пройти карантин и обезопасить отражающих от инфекции, зачем цирк устраивать, типа "не верю что я в России..., Отпустите меня домой...". Именно что в России! В Индии бы за неповиновение палками побили. Их вежливо просят соблюдать закон и безопасность, они не хотят. Быть разумнее и уважать тех, кто вокруг вас, это правильно.

Васяня
19 апр 2020 в 11:38

Смотрика,вякают еще...рты бы туристы заткнули и плясали с радости что Вообще забрали!!!!дикий народ....

Гость
19 апр 2020 в 11:43

Люди с самолета, Ау! Будьте ответственны, и благодарны, что забрали и о вашем же здоровье в санатории позаботятся.

Гость
19 апр 2020 в 11:43

На этом самолете прилетели, мягко говоря, нехорошие люди, которые полетели в отпуск, понимая, что могут там заразиться сами, а вернувшись, перезаражать полгорода. Мое предложение- на обсервацию месяца на три- четыре!

Мда
19 апр 2020 в 11:53

Это какой-то кошмар какие люди дикие и злые. За что они должны спасибо сказать? Что их спустя месяц вывезли? Вы серьёзно? 🤦‍♀️И почему эти люди должны сидеть в обсервации если можно было сделать тесты и здоровых людей отправить домой. Что за гулаг.

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 апр 2020 в 11:58

Абсолютное правильно решение! Хорошо отдохнули в пандемию?! Ну вот и ещё 2 недельки отдохнёте! Ничего страшного! Неужели наши власти начали действовать! Сразу бы так, и не было бы цифр которые на сегодняшний день мы видим!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 12:01

Абсолютно адекватное решение. Надо было с самого начала пандемии всех прилетевших изолировать. Но наши чинарики прохлопали ушами, и теперь вся экономика весело катится в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 апр 2020 в 12:02

Ольга, вы молодец, что не боитесь говорить правду!!! не падайте духом! Безусловно, так обращаться с гражданами своей страны недопустимо! Все "резко умные" "добросовестные налогоплатильщики" из прочих комментариев не в курсе ,что билеты были куплены за свой счет, самолет "выбит" у росавиации стараниями самих граждан и их родственников, а вся "организация вывоза" состоялась в том, чтобы нагнать к самолету полиции и сунуть бумажку в руки. Даже тестов на ковид не было сделано никому. Зато паркмахерские работают, да, маникюрчик-стрижечки мы может делать, вместо того, чтобы нормально информировать граждан.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 12:08

Все правильно сделали, это не «ущербно», а разумно. На халяву туда их лететь никто не заставлял в разгар карантина в мире. Изоляция - лучшее решение, чтобы не разносили заразу.

19 апр 2020 в 12:16

Вы совсем охренели? Че вам ещё не нравится???? Нахрен тогда обратно летели? Ещё жить будете за наш счёт в санатории!!! Кормить, поить вас будут, ещё морду ворочиете! Нафиг их вообще возвращают? Пусть бы там сидели! Поехали отдыхать в карантин, вот бы пусть и отдыхали. Ещё подписывать они не хотели! Пусть за обсервацию ещё платят сами! Охреневшие!!! В тюрьму таких сразу с самолета нужно, на нары с баландой, раз не понимают, а не в санаторий! Квартиры они подготовили, ага... Попрутся все по магазинам! Сидите, и не тявкайте!!!!

Гость
19 апр 2020 в 12:26

Зачем вообще приехали обратно,что в Таиланде не сиделось?Туристики ещё и с детьми туда лезут.Вот и нечего плакаться,с них втридорога надо содрать за изоляцию и штраф припаять.Чтоб в долги вогнать.По другому не поймут.

ОТВЕТИТЬ
ухахаха ухахаха ахахааха
19 апр 2020 в 12:36

наш народ такой, гундеть они умееют только до тех пор пока кому нибудь не ударят. а когда ударят то заткнуться в норки и будут подбисывать молча! где ты была всё это время когда прессовали других ?

Гость
19 апр 2020 в 12:39

Зато отдохнули и теперь пусть посидят чтоб по городу их не ловить

Татьяна
19 апр 2020 в 12:40

Скажите спасибо,что вас вообще вывезли. Зная ситуацию, поперлись отдыхать. Подвергаете риску других и при этом возмущаетесь

Гость
19 апр 2020 в 12:48

Вопрос: А когда они в Таиланд улетели? С 20го марта граница закрыта была. У нас с 21 го марта путёвки были куплены. Не полетели из-за отмены рейсов.

Гость
19 апр 2020 в 12:50

Надо так то 3 недели держать,вот тогда мы все спокойны будем

Людмила
19 апр 2020 в 12:51

Правильно делают, а вы , что хотели . Когда рванули в Тайланд уже во всю бушевала эпидемия, но вы ухватили по дешевке путевки и рванули . А сейчас везете эту заразу к нам домой . Нужно сразу было всех под замок , не было бы такого сейчас , а то полно несознательных . А мы простые люди страдай те

Фото пользователя
19 апр 2020 в 12:52

Пусть сидят отдыхают, коли любят путешествовать

Гость
19 апр 2020 в 13:04

Пассажиры этого рейса заполняли анкету на сайте Госуслуг? Были ли у них проблемы со входом на сайт Госуслуг?

Оля
19 апр 2020 в 13:14

Можно подумать в тюрьму их повезли! На базу отдыха,кормить,поить будут! Люди за такой отдых еще и деньги платят! Можно уж 2 недели потерпеть!

Гость
19 апр 2020 в 13:27

Вот офигевшие. Их вернули на родину в таких условиях, хотят предотвратить распространение эпидемии поместив их в обсервацию ради их здоровья и здоровья всех остальных, в тч и их родственников, друзей , родных, а они ещё не довольны. Посетите пару недель на полном обеспечении ничего не случится.

Loading...