24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
19 апр 2020 в 19:16

а в чем нам согласиться или нет? это же просто повествование

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:15

Спасибо за интересную статью! 👍 Игорю желаю успехов в учёбе!

Андрей
19 апр 2020 в 21:05

Мы вот также успели в Канаду перебраться буквально пол года назад.

Интересно, что ни слова об поддержке Канадцев, правительство одобрило по 2000 канадских долларов в месяц, всем нуждающимся + повышенные выплаты на детей до 700$

Отсрочка платежей по гос займам, такие как студенческие кредиты, налоги, и тд

Субсидии зарплат 75% для бизнеса, кто не может работать или потерял 30% оборота
Справок никаких не требуют, все можно сделать по телефону или через личный кабинет

Вот где видна забота о людях, реальном секторе экономики.

Людям дали деньги, они дальше платят за кредиты, коммуналку...нет этого коллапса, как в РФ.

ОТВЕТИТЬ

«Согласны с автором?» - с чем именно? С тем, что туалетной бумаги нет, или с тем, что его выпускной перенесли на осень?

Жду лета
19 апр 2020 в 18:19

Нда... мы не в Канаде..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:30

Ждём статью про жизнь на селе в Свердловской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 00:30

зачем нам все это показывать и злить, мы даже 10 процентов не получаем этого от правительства!

ОТВЕТИТЬ
Презумпция виновности 2011 Франция
19 апр 2020 в 20:38

моя мечта жить в США или Канаде.

ОТВЕТИТЬ
Пнявшт
19 апр 2020 в 19:36

Вот молодцы канадцы, хотя бы студентам закрыли кредиты и проценты, а у нас только последнее забрать могут

ГостьЯ
20 апр 2020 в 00:27

Тоже не поняла,с чем там соглашаться надо или не надо...? Странный опрос.
Но посмотреть как живут в маленьком канадском городке,было интересно.

Гость
20 апр 2020 в 12:28

"Радует, что во время изоляции я могу общаться с соседями: мы собираемся и смотрим фильмы по вечерам, общаемся, готовим. Поэтому даже свой день рождения, который был недавно, я провел с друзьями, делая пельмени. Это добавляет позитива в нынешней ситуации."
Нарушает самоизоляцию, отдыхает с друзьями собирается - пельмени лепит, не правильно это.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 19:06

Это уже не россиянец.

Александр
19 апр 2020 в 19:27

Напишите про господдержку жителей Канады, а то вырвали из контекста

Либерота
19 апр 2020 в 19:46

Ехать в Канаду ради того чтоб жить в задрипаной избушке , обшитой сайдингом . Пха пха пха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 01:20

В канаде вообще бывают многоэтажные человейники как у нас, или там тока коттэджи ?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 20:52

Игорю с такой фамилией лучше подальше от России жить...

Гетеросексуалов
20 апр 2020 в 10:39

Сочувствую м-да, только скунсов не ешьте они не вкусные

20 апр 2020 в 15:23

родители оплатили

20 апр 2020 в 17:55

е1 молодцы! Дальне написали в статье сколько и как помогает правительство Канады своим гражданам !

Энди
21 апр 2020 в 12:37

Кто нибудь знает, к чему этот опрос в конце статьи!? Можете объяснить, с чем я могу быть согласен или не согласен,судя по опросу, и где был сформулирован этот "ключевой вопрос"???? В чем посыл статьи? Напишите просто: нравится- не нравится статья. Или уже все на автомате клепается?

Меткий Шмайсер
19 апр 2020 в 20:01

Че там за опрос ? Согласны ли вы с автором? В чем согласны? В том, что чувачок туалетной бумаги да лапшички купил?
А если честно , то смотрю я на его фотку и думаю , если замес начнется и зомби попрут , то этот дрищ не выплывет-сгинет Ихарёк на чужбине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:47

А нам на хрена эта статья ? Е1 бесит и бесит . То в трусах выкладывает телок , то каких то из канады.

Loading...