13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Владимир.
20 апр 2020 в 09:46

Полная ложь.Я живу в Великобритании 10 лет.Сады там не у половины населения,а меньше чем у 1%. Я оказался на карантине в России, а жена в Глазго.Шотландия.Страна пьяниц и наркоманов.Их более 30%.Толпами сегодня гуляют по улицам.Еще снизили проезд в автобусе.Было около 270 руб. стало 170.Начали толпами ездить.Машин стало меньше.Денег никому не добавили и не добавят.Лживая статья.

Светлана
20 апр 2020 в 09:48

На днях по телевизору русская, проживающая в Лондоне говорила, что у них можно сдать анализ на вирус. Стоимость 35000руб, присылают конверт по почте, сам всё делаешь, упаковываешь и отправляешь в лабораторнию. Через неделю результат готов

Жду лета
20 апр 2020 в 09:58

Че там? Вертолёт просят за ними прислать? Будут трындеть, обработаем все Новичком!

Эксперт
20 апр 2020 в 11:24

Статья ради статьи, ничего информативного, каждый новый тезис опровергает предыдущий. СМИ пишут статьи ради кликабельности. Цель запугать народ

Правдолюб
20 апр 2020 в 11:39

В Англии нет обязательных мед.страховок. (только в частном порядке). NHS не справлялась и не справляется. На телевизоре часто висит надпись - при появлении симптомов не звонить, не тревожить систему (Лондон).
Англия - "немалюсенькая" страна.

Гость
20 апр 2020 в 11:39

Статья пустая, авторша иди пугалки первому каналу рассказывай. Ни слова о том как государство помогает бизнесу и людям. (а ничего что у них выплаты 2400 фунтов на человека?)

Гость
20 апр 2020 в 12:11

Чужбина лучше, чем Родина?

Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:10

про карантин в Лондоне Чичваркин рассказывал подробно. ищите на ютубе. людям (и частникам, и бизнесу) государство выделяет деньги, можно перемещаться на машине куда угодно, можно ходить в магазины и заниматься спортом сколько влезет. и да, магазины не закрыты. так что не надо тут пропаганды.

Прохожий
20 апр 2020 в 13:32

Там что, платят в рублях? Или все бегу в обменный пункт, чтобы заплатить в рублях?