25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
20 апр 2020 в 08:12

Естественно, добровольно. Или с родителями, или с друзьями две недели посидеть.
А про то, чтобы родителей не заражать, она перед поездкой и не думала, так ведь?! Зачем?!
И да, где про обсервацию-то?

Фото пользователя
20 апр 2020 в 05:56

Это заметка про эту тетку? Ы усё? А где обсерватор?. И не застряли, а были помещены на законных основаниях.

Злая Юля
20 апр 2020 в 06:50

Прилетевшимиз Москва и, Питера, находится в городе Сочи нельзя, не пройдя карантин, А умотать обратно, или в Екатеринбург и разносить заразу уже сдесь можно

20 апр 2020 в 07:55

Прописку отменили в 1992 году. А то, про что вы пишете, называется "регистрация". Журналисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:47

Только сейчас акция! Купите билет на самолет в Сочи- проживание и питание бесплатно!

Гость
20 апр 2020 в 12:27

Вот объясните мне. Карантин уже второй месяц длится, с середины марта точно как не рекомендуют выходить из дома. А на обсервацию они помещены на две недели.
Внимание вопрос когда они туда полетели? Если сегодня 20-е, а они до сих пор там.
Штрафы им по полляма каждому за нарушение режима!

Гость
20 апр 2020 в 08:39

Нормально так быть на обсервации, с двумя друзьями, ну не книжки же они читали целыми днями

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:00

ну просто слов нет. В следующий раз, на последние деньги куплю билет не важно куда и поеду отдыхать за счет госудатства на всем готовом!
Почему пребывание в обсерваторах бесплатное? Почему там условия и питание на высшем уровне?

Задумчивый
20 апр 2020 в 09:03

Их орда? А нас - рать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:50

А вообще бред какой-то! Переедь в соседнюю область и заезжай сразу в обсерватор! Там ты будешь жить с другими такими же, тебя заразят.. и, как говорится, И меня вылечат... И тебя вылечат...

ОТВЕТИТЬ
Ячмитьбю
20 апр 2020 в 05:55

Решёток на окнах только не хватает...

гость
20 апр 2020 в 09:59

Обсервация с видом на горы.... смешно- это всё равно, что нюхать цветы в противогазе

Гость
20 апр 2020 в 10:29

О! Я был там! Вид тот же был из окна)

20 апр 2020 в 14:37

Глупости! Самолеты летают каждый день и из Екатеринбурга тоже. И никого не помещают ни на какой карантин. Это, видимо, показательная партия

Гость
22 апр 2020 в 13:03

Вообще-то да, немного странно. Мне хозяйка квартиры в Адлере, тоже постоянно говорила, что никого никуда не сгоняют, ни в какие наблюдательные камеры. Приезжай и ничего не бойся. Я не приехал, хотя билеты и номер были оплачены ещё за три месяца до всех этих дел. Обидно очень. Теперь вот смотрю, как люди в абсерваторе жизни радуются или только делают вид, что все у них хорошо. Не знаю.