E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе Уральцев вывезут из Таиланда и Гоа на родину, за рейс придется доплатить

Уральцев вывезут из Таиланда и Гоа на родину, за рейс придется доплатить

На борт пустят жителей определенных регионов России

Это не первый рейс, который вывозит россиян из Таиланда

Вывозной рейс Бангкок — Иркутск — Екатеринбург запланирован на 22 апреля, сообщили в официальном телеграм-канале Минкомсвязи. Улететь домой на нем смогут только граждане России, которые проживают в Свердловской, Челябинской и Иркутской областях.

Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа, вылет рейса № SVR3782 Бангкок — Иркутск — Екатеринбург запланирован на 18:35 по местному времени.

Рейс Гоа — Новосибирск — Екатеринбург запланирован на 24 апреля на 16:30. На него пустят только граждан России, которые проживают в Новосибирской области, Республике Алтай, Томской области, Кемеровской области, Алтайском крае, Красноярском крае, Иркутской области, Омской области.

— Зарегистрироваться на рейсы необходимо по этой ссылке. Количество мест на борту ограничено, — сообщили в Минкомсвязи. — Списки будут формироваться на основании регистрации на сайте госуслуг. Если у вас был билет на рейс любой российской авиакомпании, в том числе «Аэрофлота», и он не был сдан, то перелет осуществляется бесплатно. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе.

Также на 22 апреля запланирован рейс № SBI6262 Бангкок — Владивосток для тех, кто проживает в Приморском крае. И на 23 апреля — рейс № SBI5702 Бангкок — Новосибирск — Красноярск для граждан России, которые проживают в Новосибирской области, Республике Алтай, Томской области, Кемеровской области, Алтайском крае, Красноярском крае.

Всех туристов, которые смогли вернуться в Россию из Таиланда 19 апреля, на две недели отправили на базу отдыха в Курганово. Уральцы, оказавшиеся там, жаловались, что у них забрали паспорта и не разрешили взять из аэропорта свои вещи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления