25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Антиблогер
21 апр 2020 в 03:09

Блогерш на борт не брать☝️

Гость2
21 апр 2020 в 03:02

Надеюсь в этот раз добровольное согласие на обсервацию ВНЕ ДОМА, будут подписывать до посадки в самолёт? Учитывая негативный опыт с предыдущими "тайцами"....

странник
21 апр 2020 в 07:58

сколько еще их будут завозить? и содержать за наш счет, они богатые могут такую мелочь себе оплатить. как еду и проживание

Гость 2
21 апр 2020 в 03:17

Не уговаривать!!! Жестко на условиях обсервации..... Блогеров и с понтами "крутых" не брать!!!!!

Фото пользователя
21 апр 2020 в 06:45

А по каким неотложным причинам проводится эта эвакуация? В Таиланде ведутся боевые действия,произошел военный переворот,или произошло землятресение,торнадо,тайфун,смерч... Пускай там сидят. По эпидемии ковида скажу что скоро из России придется проводить эвакуацию...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 09:08

В Китае :

Для тех, кто прибыл из другой страны, обязателен двухнедельный карантин — неважно, иностранец это или китаец.

— Наш карантин прошел достаточно мягко — мы находились у себя дома, — отметила Мира. — Сейчас все изменилось: на время карантина селят в гостиницу — причем за счет самого прибывшего из-за границы. Это может серьезно ударить по бюджету: сутки пребывания в отеле стоят от 200 до 600 юаней. Если в Пекине есть выбор, можно выбрать гостиницу подороже и подешевле, то в провинции разных вариантов может и не быть. 600 юаней — это почти шесть тысяч рублей в сутки. Посчитайте, сколько выходит за 14 дней! Но все это оправдано: уже третью неделю в нашей провинции Фудзянь (на юго-востоке Китая. — Прим. ред.) нет ни одного случая внутреннего заболевания. А прибывших с самолета отправляют на карантин — они не успевают никого заразить.

Гость
21 апр 2020 в 03:04

Зачем? Чтобы они тут опять носы воротили и права качали? Пусть и дальше отдыхают

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 06:54

пусть отдыхают дальше, восстановится авиасообщение и вернутся. А пока пусть деньги на билеты зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Рiман СалтыковЪ
21 апр 2020 в 06:04

Как в анекдоте : Россияне грешившие при жизни после смерти опять попадают в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:44

Опять из Таиланда? Ещё не всех истеричек вывезли? Нужно у них подписку об изоляции брать до вылета, чтобы здесь не начинали выступать!

ОТВЕТИТЬ
справедливый
21 апр 2020 в 09:25

Чё то их как тараканов становится.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 14:46

ежей тоже не надо
как и шестотерок

Гость