28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
21 апр 2020 в 17:40

да уж спохватились!а из Москвы видимо только тогда будут закрывать когда у нас в день по нескольку сотен будет диагностированных

ОТВЕТИТЬ
Гость2
21 апр 2020 в 17:24

Вот оказывается какое единодушное согласие на обсервацию, когда всё решается на той стороне границы.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:43

Профилакторий платный? Всё включено?
Абсолютно правильное решение по такой самоизоляции. Без всяких SMS

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:01

на автотранспорте из столиц полно командировачных если закрывать то полностью надо,аэрофлот эт только часть потока

Житель
21 апр 2020 в 17:35

Ещё месяц назад из аэропорта надо было всех везти в закрытые учреждения. Спохватились когда море заражённых . И из Москвы надо все рейсы времени прекратить , а если лётят пусть готовятся 3 недели в лесу или в больнице жить

ОТВЕТИТЬ

Турецкий короновирус опаснее московского? Где новости об отправке в карантин прибывших из Москвы?

Гость
21 апр 2020 в 18:50

И правильно что платно! Все знали что эпидемия и что страны закрывают границы! Они поехали наплевав на все- так пусть платят за свой отпуск! Все хотели ехать и потеряли и отпуск и деньги, но остались дома, а за них теперь должны мы налогоплательщики платить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:02

Что опять привезут свежий вирус? Да переждите вы там, зачем сюда ехать, жили там хорошо, работали, что всполошились, у нас и так динамика положительная, без вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:21

Аля "Ольга " вопль недовольства не издает?

ОТВЕТИТЬ
странник
21 апр 2020 в 21:23

А какого рожна они там делали, да еще с детьми?Весь мир в карантине 3 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:23

А что 200евро это много?

Сергей
21 апр 2020 в 17:33

Если не ошибаюсь Россия с 16 марта ограничила авиасообщение со всеми странами- откуда вы "так называемые туристы" вообще повылезали. Думаю "туристы" там жили и работали , а как припекло - все домой........

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:36

Спасение сограждан по российский, с детей содрали по 200€, слов нет! ("Кому - война, а кому - мать родна!").
За-то потом дипломаты будут говорить, что вывезли наших граждан и вешать себе медали. А по факту оказывается "футболили" сограждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:36

Даром вывезли! 200 евро для отдыхающих-это не деньги. Реально!

Гость
21 апр 2020 в 17:25

"Ну, как поплавали?" (с)

ОТВЕТИТЬ
выы
22 апр 2020 в 00:15

мне вот интересно те кто за всю жизнь некуда неможет поехать, получить медицинскую помощь и нормальное питание является нормой, а когда праздные слои населения гоняют тусоваться и там платят 15 тысяч все должны переживать за них?

п.с. число таких лиц это 10% населения земли все остальные живут без автомобилей, немогут некуда съездить кроме озеро у города загаженое.

Вазникает вопрос завтра сново кризис эпидемия и прочее вопрос почему 90% населения в мире должны обслуживать предоставляя ресурсы этим 10% которые называют себя эффективными производителями а на деле извлекающие себе основную стоимость под видом создания добавочной получая прибыль когда дети начинают жить хуже родителей(вопрос за что они прибыль получили? за изъятия богаства народа)?

ОТВЕТИТЬ