E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе Мир на карантине Рейс, на котором уральских туристов должны были вернуть домой из Таиланда, отменили

Рейс, на котором уральских туристов должны были вернуть домой из Таиланда, отменили

На какой день его назначат теперь, неясно

В Таиланде остаются туристы из Екатеринбурга, их вылет перенесли на неопределенное время

Самолет, который должен был 22 апреля вывезти оставшихся уральских туристов из Таиланда, отменили. Об этом свердловчанам, ожидавшим рейс, сообщили за сутки до вылета. Завтра будет только самолет из Бангкока во Владивосток.

Причину отмены рейса пока не называют, туристы считают, что зарегистрировалось слишком мало людей.

— Рейс в Екатеринбург отменили из-за недостаточной загрузки самолета, 191 место свободно, — написал один из туристов, который сейчас находится в Таиланде.

В Росавиации E1.RU сообщили, что самолет не отменили, а перенесли на неопределенное время. В расписании до Екатеринбурга пока остался только эвакуационный рейс из Индии, он должен вылететь 24 апреля с Гоа. Уральцы ждут его с конца марта.

По словам застрявших в Индии свердловчан, на самолет начали продавать билеты. Один обойдется в 400 евро, это около 32 тысяч рублей.

А сегодня в Кольцово приземлился самолет из Антальи. Он вернул на Урал 69 человек. Это свердловчане, а также жители Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края. Их поместят в обсервацию, как и уральцев, прилетевших из Таиланда. Они показали, в каких условиях будут жить две недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления